Перейти к содержанию

Он мне написал, что нашел девушку и спит с ней...


Солнце777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нашла первый форум и решила написать. Не знаю с кем это обсудить, мне нужна помощь, мне сейчас так плохо, что я даже плакать не могу, внутри пустота. Я встречалась с молодым человеком, ну как молодым...он старше меня на 9 лет ( мне 30, ему будет 40), познакомились давно , но не встречались, а потом так получилось , что мы снова оказались в одной компании и у нас что то закрутилось...Но ... он сам из моего города ,а живет сейчас в другой стране, но приезжает сюда. Был женат, была у него даже какая то личная трагедия, женщина ему изменила и он стал женщинам не доверять. Но с самого начала нашего близкого общения, у нас проскочила искра и мы понимали друг друга с полу слова, общались по тел чуть ли не каждый день, я изначально ни на чего не расчитывала.Но он даже как будто больше интересовался мной, у нас так же были адские ссоры, я ,как человек, очень принимающий все близко к сердцу, очень переживала, много плакала, но понимала, что не могу я с ним расстаться. Скажу что первый секс с ним был не сразу , но зато какой страстный и волшебный...потом он уехал и надолго, но мы продолжали общаться, по видео и смс, по тел, он хотел ко мне ,я к нему, но из-за работы у него не получалось приехать сюда. Мы так же ссорились и мирились, я ему хранила верность, а он не знаю, хотя говорил что мне не изменял, да и при всем желании у него нет времени, и искать он никого не будет.Он так же много раз приезжал, я была счастлива....какое то время бывало не звонил и не отвечал на мои смс, тк занят....я уже в душе много раз с ним рвала...но опять же...засел он у меня в голове....никто кроме него не нужен.так продолжается 2 года...и тут недавно , в это вс, мы с ним отличненько поговорили, так долго, после разговора осталось приятное тепло...и в этот раз он так же упомянул что ему некогда мне изменять и тд итп, хотя я понимаю, что мужик может изменить...но все же доверяю.Я вся в хорошем настроении прибывала до вт....тк он мне написал, что нашел девушку и спит с ней по 5 раз на дню...делает в сексе все что он хочет (хотя у нас в сексе запретов нет и мы пробовали новые вещи, да что говорить он при звуке моего голоса хотел меня, и сам не понимал что происходит -он мне при каждом разговоре говорил), что так и так, что мы с ним расстаемся...и все с улыбочками и тд и тп я пыталась ему позвонить он не стал брать, сказал что спит с этой девушкой сейчас , и одновременно мне отвечает.тоже бредово звучит...мы еще пообщались ...я до сих пор не верю что это так... у него просто бывали такие шуточки ...меня на ревность выводить...или по пьяне, посмотреть на мою реакцию....я не понимаю...правда ли все так...я надеюсь на что то до сих пор, понимаю, что он поступил как скотина...а я не жива и не мертва...даже выплакаться не могу, я как в каматозе. Не знаю что мне делать, очень тяжко и больно

Помогите , пожалуйста, посоветуйте,успокойте меня, но прошу вас не нужно меня обзывать и ругать....помогите по человечески...я устала и запуталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 он мне написал что нашел девушку и спит с ней по 5 раз на дню...делает в сексе все что он хочет (хотя у нас в сексе запретов нет и мы пробовали новые вещи, да что говорить он при звуке моего голоса хотел меня, и сам не понимал что происходит -он мне при каждом разговоре говорил), что так и так, что мы с ним расстаемся...и все с улыбочками и тд и тп я пыталась ему позвонить он не стал брать, сказал что спит с этой девушкой сейчас , и одновременно мне отвечает.тоже бредово звучит..

На женский почерк ну очень похоже, не сам писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женский почерк ну очень похоже, не сам писал

И это не значит, что написанное неправда )) я тоже так любовнице мужа написала правду, как было, она конечно поняла, что это не он писал, но и так ясно, если человек пишет с чужого аккаунта или телефона, то у него есть доступ к этому, особенно, если это был телефон. Думаю, там правда кто то есть, и это написала девушка, но все написанное может быть правдой, во первых, а во вторых, реально автор запасной скорее аэродром на случай командировки, чем постоянная спутница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женский почерк ну очень похоже, не сам писал

Мне тоже так показалось, тк трубку он не стал брать, но возможно и он.

И это не значит, что написанное неправда )) я тоже так любовнице мужа написала правду, как было, она конечно поняла, что это не он писал, но и так ясно, если человек пишет с чужого аккаунта или телефона, то у него есть доступ к этому, особенно, если это был телефон. Думаю, там правда кто то есть, и это написала девушка, но все написанное может быть правдой, во первых, а во вторых, реально автор запасной скорее аэродром на случай командировки, чем постоянная спутница

да как бы тяжело не читать, но возможно да,я выступаю как запасная, но я не понимаю почему он сразу мне не сказал...я же скандал не стала разводить...мне обещал скоро приехать и тд и тп, и тут резко написал, как раз под ночь ( у нас разница во времени, у меня была ночь), я очень сильно расстроилась.Я кстати периодически заводила разговоры что нужна ли я ему?на что получала только положительный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось, тк трубку он не стал брать, но возможно и он.

ну не он, а та дама - какая разница?

 

 

да как бы тяжело не читать, но возможно да,я выступаю как запасная, но я не понимаю почему он сразу мне не сказал...я же скандал не стала разводить...мне обещал скоро приехать и тд и тп, и тут резко написал, как раз под ночь ( у нас разница во времени, у меня была ночь), я очень сильно расстроилась.Я кстати периодически заводила разговоры что нужна ли я ему?на что получала только положительный ответ

конечно нужна, а как иначе )))

и та нужна, и эта нужна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось, тк трубку он не стал брать, но возможно и он.

да как бы тяжело не читать, но возможно да,я выступаю как запасная, но я не понимаю почему он сразу мне не сказал...я же скандал не стала разводить...мне обещал скоро приехать и тд и тп, и тут резко написал, как раз под ночь ( у нас разница во времени, у меня была ночь), я очень сильно расстроилась.Я кстати периодически заводила разговоры что нужна ли я ему?на что получала только положительный ответ

Я думаю , что его девушка обнаружила что то в его гаджетах, связанное с вами, и так написала, это писал не он, однозначно. Но то, что у неё был его телефон, уже факт, что он где то рядом. А зачем ему вам что то сообщать, ведь может все сорваться. В общем, вы ему нужны, он вам не соврал, но не в том качестве, которое вы себе выдумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не он, а та дама - какая разница?

 

конечно нужна, а как иначе )))

и та нужна, и эта нужна ))

наверное, мне кажется что это его очередная шуточка...глупый юмор его...я ему так и написала что не верю...не пришло ко мне осознание правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, мне кажется что это его очередная шуточка...глупый юмор его...я ему так и написала что не верю...не пришло ко мне осознание правды

А он так раньше шутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что его девушка обнаружила что то в его гаджетах, связанное с вами, и так написала, это писал не он, однозначно. Но то, что у неё был его телефон, уже факт, что он где то рядом. А зачем ему вам что то сообщать, ведь может все сорваться. В общем, вы ему нужны, он вам не соврал, но не в том качестве, которое вы себе выдумали

да, но мне не хочется так в это верить...я не понимаю его отношение ко мне...конечно не все идеально...но видимо я такая глупая и наивная что верю людям и когда смотрят мне в глаза и говорят ...то думаю что искренне...я знаю все его секреты...даже родные и друзья близкие не в курсе этого...не понимаю за что он так со мной

А он так раньше шутил?

когда видел что я ревновала, он резко менялся и начинал типа прикалываться что вот именно в данный момент он кого то тр...ет, хотя понятно что он едет в машине и просто смотрит мою реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но мне не хочется так в это верить...я не понимаю его отношение ко мне...конечно не все идеально...но видимо я такая глупая и наивная что верю людям и когда смотрят мне в глаза и говорят ...то думаю что искренне...я знаю все его секреты...даже родные и друзья близкие не в курсе этого...не понимаю за что он так со мной

когда видел что я ревновала, он резко менялся и начинал типа прикалываться что вот именно в данный момент он кого то тр...ет, хотя понятно что он едет в машине и просто смотрит мою реакцию

У вас редкие встречи на расстоянии, что вас заставило думать, что вы пара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь все-таки как-то поэмоционировать сейчас. Боль - невыраженный гнев. Гнев должен выходить, не нужно его консервировать в теле. Неважно, шуточки - не шуточки, боль сейчас - реальна и с ней нужно что-то делать, пока она не сделала что-то с вами)

 

Можете даже накатать скатерть, где будет много слов "скатина", "тварь", "предал", "обидел", "да чтоб ты..."... Только ему не отправляйте) Лучше ручкой на листике, а потом сожгите. Поплачьте. 

 

А потом, на трезвую голову, пересмотрите ситуацию свежим взглядом. 

 

А сколько вы по времени встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас редкие встречи на расстоянии, что вас заставило думать, что вы пара?

у нас встречи редкие, но не на расстоянии, он приезжает ко мне и у нас запретов нет...он приезжает сначала ко мне, не сообщая маме и друзьям что приехал...сразу с самолета. он как то сказал что убьет меня ,если узнает что я ему изменю....видимо травма в прошлом дает о себе знать. на расстоянии у нас виртуальное общение (

Постарайтесь все-таки как-то поэмоционировать сейчас. Боль - невыраженный гнев. Гнев должен выходить, не нужно его консервировать в теле. Неважно, шуточки - не шуточки, боль сейчас - реальна и с ней нужно что-то делать, пока она не сделала что-то с вами)

 

Можете даже накатать скатерть, где будет много слов "скатина", "тварь", "предал", "обидел", "да чтоб ты..."... Только ему не отправляйте) Лучше ручкой на листике, а потом сожгите. Поплачьте. 

 

А потом, на трезвую голову, пересмотрите ситуацию свежим взглядом. 

 

А сколько вы по времени встречались?

Спасибо, это правда иногда помогает, и обычно я могу плакать,а в этот раз у меня просто был шок...слезы стоят в глазах и не могут пролиться...я его знаю может лет пять, а отношения чуть больше 2 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас встречи редкие, но не на расстоянии, он приезжает ко мне и у нас запретов нет...он приезжает сначала ко мне, не сообщая маме и друзьям что приехал...сразу с самолета. он как то сказал что убьет меня ,если узнает что я ему изменю....видимо травма в прошлом дает о себе знать. на расстоянии у нас виртуальное общение (

Вы не поняли, он живёт в другом месте и приезжает к родственникам, и к вам заодно, это идеальный вариант, потому что для девушки официальная версия, что он едет к родным. Это и есть отношения на расстоянии, только непонятно, почему эти редкие встречи вы приняли за отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете даже накатать скатерть, где будет много слов "скатина", "тварь", "предал", "обидел", "да чтоб ты..."... Только ему не отправляйте) 

 

Почему это не отправлять? Чуть что, можно будет потом оправдаться - это, мол, была моя шуточка такая, дурацкая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле отношения на расстоянии - это та еще иллюзия.

Все, что вы сейчас потеряли - это только то, что сами придумали.

Сами придумали отношения, например.

Возвращайтесь в реальный мир, вас 2 года уже так глючит, завязывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, он живёт в другом месте и приезжает к родственникам, и к вам заодно, это идеальный вариант, потому что для девушки официальная версия, что он едет к родным. Это и есть отношения на расстоянии, только непонятно, почему эти редкие встречи вы приняли за отношения

да потому что он приезжает сюда и бывает даже к родственникам не приходит...а то что там не было отношений...я раньше в этом была уверена, не могу сейчас написать почему я так решила, много было фактов...сейчас ни в чем не уверена

На самом деле отношения на расстоянии - это та еще иллюзия.

Все, что вы сейчас потеряли - это только то, что сами придумали.

Сами придумали отношения, например.

Возвращайтесь в реальный мир, вас 2 года уже так глючит, завязывайте :)

Спасибо...почему то не тянет меня к другим...я пыталась ни один раз...как будто приворожил меня...кстати он мне постоянно говорил....типа я к бабакам случайно не хожу, его к себе не привязываю? ( просто бывшая его к себе приворожила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы признались, что приворожили? :)

Эдакая игра "докажи, что ты не такая".

А самое главное - он ни в чем не виноват. Его просто в очередной раз приворожили...

На самом деле, никто в этом мире не особенный. Все с недостатками. Есть просто менее загадочные и более загадочные.

Где загадочности больше (а куда уж больше, если речь идет о редких встречах) - там мы сами начинаем придумывать им положительные качества.

Не сотвори себе кумира.

Он ничем не лучше остальных.

Он просто максимально удобно устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы признались, что приворожили? :)

Эдакая игра "докажи, что ты не такая".

А самое главное - он ни в чем не виноват. Его просто в очередной раз приворожили...

На самом деле, никто в этом мире не особенный. Все с недостатками. Есть просто менее загадочные и более загадочные.

Где загадочности больше (а куда уж больше, если речь идет о редких встречах) - там мы сами начинаем придумывать им положительные качества.

Не сотвори себе кумира.

Он ничем не лучше остальных.

Он просто максимально удобно устроился.

да, и так было понятно что он не идеал...просто я по нему почему то больна((( конечно я не привораживала никого и не жалую таких....просто мне так больно...конечно многие правы, что большую часть я сама себе напридумывала...наверное так,но я не могу теперь отойти , больно то по настоящему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...почему то не тянет меня к другим...я пыталась ни один раз...как будто приворожил меня...кстати он мне постоянно говорил....типа я к бабакам случайно не хожу, его к себе не привязываю? ( просто бывшая его к себе приворожила)

Да бросьте вы, да каждый второй мужик говорит подобное девушке.

А кроме разговоров ДЕЛА какие то были, которые подтверждали серьезность его отношений к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, да каждый второй мужик говорит подобное девушке.

А кроме разговоров ДЕЛА какие то были, которые подтверждали серьезность его отношений к вам?

наверное я реально его обеляю...а он как все ...просто я уши развесила

 

наверное многого и не было...единственное он квартиру собирался покупать в моем городе и жить вместе со мной, но сделка сорвалась...может и врет...но я ж наивняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, да каждый второй мужик говорит подобное девушке.

А кроме разговоров ДЕЛА какие то были, которые подтверждали серьезность его отношений к вам?

И каждый первый глупый мужик такое говорит ) ну мне было бы странно это от кого то услышать, вроде как комплимент, но то, что человек в это верит, умом там не блещет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и так было понятно что он не идеал...просто я по нему почему то больна((( конечно я не привораживала никого и не жалую таких....просто мне так больно...конечно многие правы, что большую часть я сама себе напридумывала...наверное так,но я не могу теперь отойти , больно то по настоящему

Если на ситуацию посмотреть с другой стороны, то может есть некая особа, которая на него глаз положила и всячески пытается его соблазнить, он в отказ и в отместку ему вот такой фертель и выкинула, чтоб вас рассорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...