Перейти к содержанию

Не могу понять его...У него есть девушка, но когда он со мной рядом, он про неё забывает


Рекомендуемые сообщения

Работаю с парнем в одной организации. Парень занятой, с девушкой он уже достаточно долго, они живут вместе.
Никогда в принципе не заостряла на нем особого внимания.
Но как-то раз, после корпоратива, случилось так, что этот парень остался у меня на ночь. Не было ничего лишнего, ни поцелуев, ни секса. Просто всю ночь в обнимку...
После этого, мы снова отдыхали в одной компании, на дне рождении у нашей с ним коллеги, и все повторилось. Мы с ним также после празднования ночевали вместе, но опять же, ничего лишнего. От своей девушки он не брал трубку, игнорировал. Каждый раз он зовёт меня гулять, но не с ним наедине, а как подвернется момент сходить куда-нибудь отдохнуть с компанией, меня тянет в первую очередь. И позавчера, у него это получилось, опять с ним отдыхали в одной компании, я и он умышленно уже пошли сняли номер в гостинице, и всю ночь он не выпускал меня из своих объятий. Не приставал, лишнего не позволял себе, нежно и крепко обнимал. Не понимаю его действий, если бы он хотел секса, то начал бы я думаю об этом намекать ещё с первой ночи, а так.. Что происходит? У него есть девушка, но когда он со мной рядом, он про неё забывает и вовсе игнорирует. И как быть, если эта "ночевка" снова произойдёт вновь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И как быть, если эта "ночевка" снова произойдёт вновь?

1) Педераст

 

или

 

2) Девственник

 

или

 

3) Импотент.

 

или

 

4) Вы человек хороший, но страшная, как смертный грех.

 

Пятого не дано, мамаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже не первый год с девушкой живёт, думаю что да, порядок

Думаю, нет там никаких высоких чувств и побуждений у него, ждёт, когда сами на него наброситесь, чтобы виноватым себя не чувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Педераст

 

или

 

2) Девственник

 

или

 

3) Импотент.

 

или

 

4) Вы человек хороший, но страшная, как смертный грех.

 

Пятого не дано, мамаша.

Вряд ли какой-то из ваших вариантов ответа верный ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет там никаких высоких чувств и побуждений у него, ждёт, когда сами на него наброситесь, чтобы виноватым себя не чувствовать

Этот вариант я не рассматривала кстати

да ну вас всех, противные....

может он реально романтик......

:love:

И изменщик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а выжирает-то он много? Я то я как-то поллитра без закуски принял, так я в гараже ночевал, в обнимку с мотоциклом. Но у меня с ним тоже ничего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант я не рассматривала кстати

И изменщик?

Вы уверены, что эта девушка вообще существует? Может он девственник, который себе цену набивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли какой-то из ваших вариантов ответа верный ;(

Тогда с какой радости он Вас не трахнул, скажите на милость?

Вы уверены, что эта девушка вообще существует? Может он девственник, который себе цену набивает

А звонили ему мама с бабушкой - почему его дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что эта девушка вообще существует? Может он девственник, который себе цену набивает

Да, я уверена. И фотки видела, и вместе с ней его видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, автор, ради каких целей ночуете в гостинице с парнем, который "просто обнимает"?

Так ТС каждый раз надеется, что он не только обнимет. А вместо этого получает шикарный церебральный секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, автор, ради каких целей ночуете в гостинице с парнем, который "просто обнимает"?

Никаких целей у меня не было, просто этот человек мне близок по душе, я сама не знаю почему но доверяю ему, может и зря....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, автор, ради каких целей ночуете в гостинице с парнем, который "просто обнимает"?

А вы, автор, ради каких целей ночуете в гостинице с парнем, который "просто обнимает"?

))) в надежде, что не просто обнимет, а сложно, ведь на это и жалуется

Да, я уверена. И фотки видела, и вместе с ней его видела.

Может сестра какая или фотки прям с поцелуями и любовными комментариями были?

Никаких целей у меня не было, просто этот человек мне близок по душе, я сама не знаю почему но доверяю ему, может и зря....

))) а зачем с ним гостиницу снимать без целей, вы сильно лукавите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) в надежде, что не просто обнимет, а сложно, ведь на это и жалуется

 

Может сестра какая или фотки прям с поцелуями и любовными комментариями были?

Прям да, прям с поцелуями и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) в надежде, что не просто обнимет, а сложно, ведь на это и жалуется

 

ну так пусть сама обнимет, мож пойдет процесс то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТС каждый раз надеется, что он не только обнимет. А вместо этого получает шикарный церебральный секс.

Как грубо

ну так пусть сама обнимет, мож пойдет процесс то...

Какие вы тут все грубые и пошлые!

Я хотела бы понять что у него в голове происходит, может у кого похожая ситуация была! А вам бы только все к сексу свести, ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чем Вам не угодило предположение, что ОН таки романтик?.....


по уши влюблен, но засыпает раньше своей совести


а она на новом месте безумно долго ворочается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грубо

Какие вы тут все грубые и пошлые!

Я хотела бы понять что у него в голове происходит, может у кого похожая ситуация была! А вам бы только все к сексу свести, ужас

Не, ну если для вас не проблема обниматься ночами в гостинице без секса - тогда зачем обращаетесь к мнению форума? 

Никто вам точно не скажет, что должно быть в голове у мужчины, чтобы он просто обнимал ночью, жертвуя отношениями с девушкой.  Но точно ничего хорошего. Могу предположить, что он ждет от вас инициативы, т.к. самому ему стыдно, неудобно и т п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...