Перейти к содержанию

Начало новой жизни. Как такому человеку как я найти девушку?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я создавал уже тут темы. Но это подытоживающая.

 


Описание проблемы.

 

Рос, воспитываемый матерью и бабушкой так что о девушках и не думал (прямым текстом говорили, что они не нужны мне). Закончил юридический, работал по профессии как хотела мать. но год назад решил, что у меня эта работа уже " в печенках сидит" и решил заняться тем, что нравится с детства - видеопроизводством. Работал на игровых сайтах, свой канал развивал. потом устроился на местный телеканал. С карьерным ростом проблем никаких нет. Сейчас работаю диктором и ведущим вечерних новостей. Билборды с рекламой новостей и моим лицом висят по городу. В сентябре съехал от родителей, снял квартиру.

 

Но за всё это время, то есть за последние 4 года, не было ни одной девушки. Да и до этого тоже было всего 3. Ко всему прочему даже впервые поцеловался я в 20 лет аж. А это, как говорят, уже диагноз. на нынешней работе пробовал завести отношения с сотрудницей, но тщетно. Работы у меня много а она, по её же словам, хочет "красивые отношения". Что это такое в её понимании не объяснила. Не получилось ничего, короче. Хотя успел понять, что она привыкла дабы её на машине возили.

 

С другими боюсь знакомиться (а девушек в городе свободных и без детей и так кот наплакал) ибо уже летом был случай, когда на первом свидании девушку просто немного приобнял, решив, что судя по телефонным разговорам, которые у нас длились месяц, я ей понравился. Так после этого она сказала что я перегнул палку и исчезла. на НГ делал рассылку поздравлений и случайно отметил её номер. Ответила, сказала что надо встретиться. У меня или у неё. но так предлагает уже 4 раза и каждый раз сама же отказывается типа дела неожиданные появляются. Хз что это значит всё.

 

Плюс после случая 4 года назад ещё боюсь, кхм.. что не встанет в нужный момент. Тогда вышла "осечка", а девушка ещё и поиздевалась над этим. не хочу чтоб такое повторилось. хз что делать опять же.

 

Резюмируя.

Многовато всего я написал, но в общем вопрос таков - как такому человеку как я найти девушку? Надолго. при условиях, что друзей нет кроме коллег (все разъехались как война началась), свободного времени мало (работаю с 10 до 18:00-20:00). Пойти у нас в городе некуда кроме нескольких пиццерий. Хобби у меня совпадает с работой - моушен-дизайн и 3d-моделирование.

 

Раньше думал что все проблемы от недостатка денег и квартиры. теперь есть квартира (съемная) и денег по меркам города более чем достаточно.  Но ничего не изменилось.

Как социализироваться и стать нормальным парнем? Встречаться с девушками (а лучше с одной), друзьями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резюмируя.

Многовато всего я написал, но в общем вопрос таков - как такому человеку как я найти девушку? Надолго. при условиях, что друзей нет кроме коллег (все разъехались как война началась), свободного времени мало (работаю с 10 до 18:00-20:00). Пойти у нас в городе некуда кроме нескольких пиццерий. Хобби у меня совпадает с работой - моушен-дизайн и 3d-моделирование.

 

Раньше думал что все проблемы от недостатка денег и квартиры. теперь есть квартира (съемная) и денег по меркам города более чем достаточно.  Но ничего не изменилось.

Как социализироваться и стать нормальным парнем? Встречаться с девушками (а лучше с одной), друзьями и т.д.

 

когда вы хотите поймать рыбу, вы идете к реке..

теперь сами определите где водяца девушки..

вот туда прямым ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

По порядку:

 

1. "..... о девушках и не думал (прямым текстом говорили, что они не нужны мне)".

 

2. "Но за всё это время, то есть за последние 4 года, не было ни одной девушки. Да и до этого тоже было всего 3. Ко всему прочему даже впервые поцеловался я в 20 лет аж. А это, как говорят, уже диагноз".

 

3. "С другими боюсь знакомиться (а девушек в городе свободных и без детей и так кот наплакал) ибо уже летом был случай, когда на первом свидании девушку просто немного приобнял, решив, что судя по телефонным разговорам, которые у нас длились месяц, я ей понравился. Так после этого она сказала что я перегнул палку и исчезла. на НГ делал рассылку поздравлений и случайно отметил её номер. Ответила, сказала что надо встретиться. У меня или у неё. но так предлагает уже 4 раза и каждый раз сама же отказывается типа дела неожиданные появляются. Хз что это значит".

 

4. "Плюс после случая 4 года назад ещё боюсь, кхм.. что не встанет в нужный момент. Тогда вышла "осечка", а девушка ещё и поиздевалась над этим. не хочу чтоб такое повторилось. хз что делать опять же".

 

5.  "Многовато всего я написал, но в общем вопрос таков - как такому человеку как я найти девушку?".

 

 

Такому человеку, что сейчас из себя представляете, найти девушку невозможно.

 

Необходимы внутренние изменения, связанные с устранением страхов, которые вы описали, и с устранением установки - пункт 1, а также с устранением негативного восприятия вашего положения, которое выражается в матерных словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем рассказе звучит, что вас очень беспокоит тема поиска девушки. "Ответит-не ответит, пойдет на второе свидание-не поймет, а потом - покажу ли я себя на высоте в постели". Соответственно, каждый момент контакта с девушками сопряжен с волнениями, нервами, беспокойством, тревогой. Не остается места для получения удовольствия, флирта, такого состояния, чтобы на душе потом оставалось легко, хорошо. 

 

Я бы вам предложила такой "челендж", "задание": поставьте себе за цель сходить на свидания с 10 девушками. Красивыми, средними, высокими, низкими, стройными, пухленькими. Неважно, откуда вы их возьмете: можно на сайте знакомств, можно среди коллег. Неважно, как выкроите время для этих свиданий: ходите на обеды, ходите в кино по выходным, что-то еще. То есть вашей целью будет не "найти ту самую!", а приятно пощекотать нервы на 10 свиданиях. И с вами начнутся позитивные изменения.

 

Во-первых, у вас сместится фокус внимания. Вы не будете на каждую смотреть взволнованно: "та или не та?". Вы просто будете вести счет. Вас не будут пугать отказы девушек - ведь вы просто будете следить за своим списком. Ваша голова будет занята чуток не тем, чем она занята обычно ("Та или не та? Ответить на смску или не ответит?")

 

Во-вторых, у вас изменится самоощущение: вы превратитесь для самого себя в молодого человека, который получает удовольствие от женщин, любит их просто за то, что они есть. Да и девушки будут автоматически чувствовать, что вы мужчина, который сейчас окружен женским вниманием, "в романтическом потоке", в котором, в принципе, в молодости и стоит побыть.

 

В-третьих, у вас разовьется масса навыков: вы научитесь аккуратно "сливать" девушек, с которыми "не пошло", научитесь не стесняться себя таким, какой вы есть, научитесь предлагать вторую встречу той, кто вам понравился, научитесь слышать отказ и не боятся его, научитесь слышать симпатию в голосе девушке. Плюс должна включиться статистика. Как минимум с одной девушкой у вас должны отношения как-то продолжиться, вылиться или во что-то серьезное, или во что-то менее серьезное, но приятное.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неважно, откуда вы их возьмете: можно на сайте знакомств, можно среди коллег. 

Из молодых у меня в городе нет никого на сайтах знакомств. А из коллег всего одна девушка у нас. И я с ней уже пробовал как писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Я создавал уже тут темы. Но это подытоживающая.

 

Описание проблемы.

 

Рос, воспитываемый матерью и бабушкой так что о девушках и не думал (прямым текстом говорили, что они не нужны мне). Закончил юридический, работал по профессии как хотела мать. но год назад решил, что у меня эта работа уже " в печенках сидит" и решил заняться тем, что нравится с детства - видеопроизводством. Работал на игровых сайтах, свой канал развивал. потом устроился на местный телеканал. С карьерным ростом проблем никаких нет. Сейчас работаю диктором и ведущим вечерних новостей. Билборды с рекламой новостей и моим лицом висят по городу. В сентябре съехал от родителей, снял квартиру.

 

Но за всё это время, то есть за последние 4 года, не было ни одной девушки. Да и до этого тоже было всего 3. Ко всему прочему даже впервые поцеловался я в 20 лет аж. А это, как говорят, уже диагноз. на нынешней работе пробовал завести отношения с сотрудницей, но тщетно. Работы у меня много а она, по её же словам, хочет "красивые отношения". Что это такое в её понимании не объяснила. Не получилось ничего, короче. Хотя успел понять, что она привыкла дабы её на машине возили.

 

С другими боюсь знакомиться (а девушек в городе свободных и без детей и так кот наплакал) ибо уже летом был случай, когда на первом свидании девушку просто немного приобнял, решив, что судя по телефонным разговорам, которые у нас длились месяц, я ей понравился. Так после этого она сказала что я перегнул палку и исчезла. на НГ делал рассылку поздравлений и случайно отметил её номер. Ответила, сказала что надо встретиться. У меня или у неё. но так предлагает уже 4 раза и каждый раз сама же отказывается типа дела неожиданные появляются. Хз что это значит всё.

 

Плюс после случая 4 года назад ещё боюсь, кхм.. что не встанет в нужный момент. Тогда вышла "осечка", а девушка ещё и поиздевалась над этим. не хочу чтоб такое повторилось. хз что делать опять же.

 

Резюмируя.

Многовато всего я написал, но в общем вопрос таков - как такому человеку как я найти девушку? Надолго. при условиях, что друзей нет кроме коллег (все разъехались как война началась), свободного времени мало (работаю с 10 до 18:00-20:00). Пойти у нас в городе некуда кроме нескольких пиццерий. Хобби у меня совпадает с работой - моушен-дизайн и 3d-моделирование.

 

Раньше думал что все проблемы от недостатка денег и квартиры. теперь есть квартира (съемная) и денег по меркам города более чем достаточно.  Но ничего не изменилось.

Как социализироваться и стать нормальным парнем? Встречаться с девушками (а лучше с одной), друзьями и т.д.

 

Нормальный человек - не стоишь месте. Задолбала юриспруденция - ушел в новое. И молодец, что не мучаешься. А 99% - этого не могут. Они терпилы, ты в избранных.

"Красивые  отношения" - это отмазка шмар. Девка, которая такую отмазку сказанула - дешевка, радуйся, что избавился от говна.

А ты не бойся знакомиться. Ты просто баб идеализируешь. а бабы это злобные существа, которых надо держать в узде, они пукают и какают. Ничего в них волшебного нет. Ты проще смотри и ссы ей в уши, так как и она в твоей башке пытается создать иллюзию "возвышенности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахни уже кого-нибудь. Проблема в том, что девушки ждут активных действий и настойчивости, а вы с ними сюсюкаетесь, как с детьми.

А если не можете - это уже сексологическая проблема, тогда лечиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахни уже кого-нибудь. Проблема в том, что девушки ждут активных действий и настойчивости, а вы с ними сюсюкаетесь, как с детьми.

А если не можете - это уже сексологическая проблема, тогда лечиться надо.

Все так просто? А не боишься активностью спугнуть?

К бабам надо осторожно подходить, посмотреть че и как, подстроиться, если решил именно эту жертву взять.

Какие дети? Бабы ушлее любого мужика в миллиард раз!

Это все показуха - их терпилость. За этой маской и зверь может быть и овца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так просто? А не боишься активностью спугнуть?

К бабам надо осторожно подходить, посмотреть че и как, подстроиться, если решил именно эту жертву взять.

Какие дети? Бабы ушлее любого мужика в миллиард раз!

Это все показуха - их терпилость. За этой маской и зверь может быть и овца.

Ну если вы умеете "подстраиваться", то флаг вам в руки. А вот автору может и не вполне ясно, что это значит. (Да и мне тоже)

Во всяком случае, если сидеть сложа руки - отношения ваши сами собой не улучшатся.

К тому же бабы это не какой-то уникальный зверь, их миллионы повсюду, и спугнув одну вы ничего не потеряете.

 

По статистике, часть баб всегда дает - иначе не существовало бы проституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы умеете "подстраиваться", то флаг вам в руки. А вот автору может и не вполне ясно, что это значит. (Да и мне тоже)

Во всяком случае, если сидеть сложа руки - отношения ваши сами собой не улучшатся.

К тому же бабы это не какой-то уникальный зверь, их миллионы повсюду, и спугнув одну вы ничего не потеряете.

 

По статистике, часть баб всегда дает - иначе не существовало бы проституции.

Не часть, а все. Просто подход нужен. Одной активность покажи, другой пассивность, третьей агрессию, четвертой робость и т.д. Их мозг точно такой же. Ну как твой - тебе нассы в уши, что ты умный - ты все отдашь и, при самом худшем раскладе. в зад начнешь шпилиться. Вот и они такие же. Просто они смотрят, а ты сразу герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, могу я попробовать резюмировать вашу ситуацию? Все ли я правильно поняла?

"Новые лица в городе сложно встретить - хоть в реальной жизни, хоть в интернете. Многие за последние годы разъехались, город опустел. Социальная жизнь в городе подутихла. (Осталось только несколько пиццерий). Из знакомых - по большей части коллеги, друзья разъехались по другим городам. "Подкатывать" к совсем незнакомкам парень боится, потому что 4 года назад случилась от стресса неприятная ситуация. А полгода назад с ним на свидании некрасиво повела себя другая девушка. Своей работой и жизнью в городе доволен, ему здесь нравится, он занимается любимым делом, переезжать желания нет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чего вам в контексте этой ситуации и вашего запроса хотелось бы больше всего?

Избавиться от страхов, идущих из прошлого? (Имею в виду некорректное поведение предыдущих девушек) 

Или придумать новые способы, как расширять круг знакомств, живя в вашем городе?

Или вы хотите научиться уверенно знакомиться с незнакомыми девушками? 

 

Или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вам сейчас, возможно, немного неожиданную вещь скажу. Но перед тем, как отправиться на поиски девушки, попробуйте пожить месяц в режиме полнейшего кайфа от вашего хобби=работы (моушен-дизайн и 3d-моделирование). Такого кайфа - безоглядного и ни перед кем не извиняющегося. «Прет» изучать какую-нибудь новую программу - изучайте. Все пошли пить пиво - а вы, если «прет», идите домой и прямо наслаждайтесь тем, что сейчас дома сделаете в компе еще какую-нибудь штуку. Главное - не извиняйтесь внутренне, мысленно перед собой или другими, отдавайтесь желанию делать что-то в 3D полностью. А через месяц, ближе к апрелю, либо возвращайтесь сюда, либо отправляйтесь на поиски девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Valentin, сейчас складывается ощущение, что на самом деле, в глубине души, девушка вам (на сегодняшний момент) не очень нужна. Точнее, так: девушка воспринимается как следующий шаг на пути к утверждению себя в новой, наконец-то по-настоящему вашей жизни: «нашел дело и хобби по душе, зарабатываю деньги, снял квартиру - все, теперь надо найти девушку». Однако девушка, отношения, это очень время- и энерго-затратная и непредсказуемая штука. И чтобы искать девушку и быть в отношениях, надо, и правда, освободить немного времени снаружи - но прежде всего у вас должно появиться свободное пространство внутри. Ваш уровень внутренней энергии, спокойствия должен вырасти настолько, что у вас будут силы и желание взаимодействовать и заботиться о другом существе. 

 

Поэтому сейчас диалог у нас  ходит немножко по кругу:

- Вы хотите девушку настолько, чтобы искать ее в интернете по любым городам и весям?

- Нет, я сейчас привязан к городу.

- Вы готовы бороться со своими страхами, чтобы любой ценой найти девушку в вашем городе?

- Нуу, не знаю, все взаимосвязано.

 

На самом деле, все вполне нормально и закономерно - очень много работы вашей души уходит, чтобы наконец-то утвердиться в том, что вы наконец-то нашли сейчас: любимое дело, социальный статус, деньги. Теперь и правда пришло время простраивать душевные связи. Но, может, начните с более простых человеческих связей и делайте это дозированно: восстановите дружеские связи с теми, кто хочет и с кем хотели бы вы (можно созваниваться по скайпу и т.д.). Если в офисе разрешают, заведите собаку и берите ее с собой на работу. Нет друзей - смотрите фильмы, или выделяйте себе полдня в неделю, чтобы гулять. Выезжайте в короткие путешествия в ближайшие города.

 

Еще в вашем состоянии хорошо поучиться распознавать свои желания. Начните с малого: пойдите в пиццерию, выберите две пиццы и буквально прислушайтесь к себе, какую вам хочется больше. Посмотрите на двух официанток и решите, какая вам нравится больше - и почему.

 

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

девушка воспринимается как следующий шаг на пути к утверждению себя в новой, наконец-то по-настоящему вашей жизни: «нашел дело и хобби по душе, зарабатываю деньги, снял квартиру - все, теперь надо найти девушку».

Именно так.

 

 

 

Ваш уровень внутренней энергии, спокойствия должен вырасти настолько, что у вас будут силы и желание взаимодействовать и заботиться о другом существе. 

Желание огромное.

 

 

 

 восстановите дружеские связи с теми, кто хочет и с кем хотели бы вы (можно созваниваться по скайпу и т.д.).

Ну вот в скайпе есть друзья из разных стран, с которыми часто общаемся и играем во что-то.

 

 

 

Если в офисе разрешают, заведите собаку и берите ее с собой на работу.

Нет, не разрешают)

 

 

 

Нет друзей - смотрите фильмы, или выделяйте себе полдня в неделю, чтобы гулять. Выезжайте в короткие путешествия в ближайшие города.

Смотрю фильмы по вечерам, изучаю их с точки зрения кинопроизводства, гулять одному уже надоело да и времени на это нет. А в другие города зачем? Иногда разве что езжу в Донецк в кино когда привозят что-то очень редко или на встречу выпускников из университета пару раз в год.

 

 

 

Еще в вашем состоянии хорошо поучиться распознавать свои желания. Начните с малого: пойдите в пиццерию, выберите две пиццы и буквально прислушайтесь к себе, какую вам хочется больше. Посмотрите на двух официанток и решите, какая вам нравится больше - и почему.

Смысл этого не очень понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пришел сегодня к одному выводу. Если я думаю о чем-то сексуальном, или вижу девушку и хочу её или вижу эротическую сцену в кино, то мне становится плохо. Будто это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл этого не очень понял)

Чтобы со своим внутренним миром чувств и желаний познакомиться, прислушаться к нему. 

 

А те комплексы чувств и мыслей, которые у вас всплывают при просмотре эротических сцен - это лучше прорабатывать с психологом. Может, это остатки маминых и бабушкиных внушений, о которых вы писали выше, мол, "не нужны тебе эти девушки". 

 

Удачи вам, у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А те комплексы чувств и мыслей, которые у вас всплывают при просмотре эротических сцен - это лучше прорабатывать с психологом. Может, это остатки маминых и бабушкиных внушений, о которых вы писали выше, мол, "не нужны тебе эти девушки". 

А нет у нас в городе их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...