Перейти к содержанию

Понимаем что больны но ничего не можем сделать


Irrta

Рекомендуемые сообщения

Ситуация думаю даже для вас будет более чем странная, но мы не знаем с чего начать. Даже скорее достигнуть этого. Пару лет назад, на фоне очень тяжёлого разрыва отношений, одновременгого, я вступила с матерью в половые отношения. Это был одновременный порыв, некое осознание того, что мы всегда друг другу самые любящие, близкие и понимающие люди. Огромное доверие какое то. Это было абсолютно сознательно, хотя и очень импульсивно. Но эта возможность как то раскрыться в чувствах она очень была сильна. Мы как то понимали, что это отношения нетрадиционные, но не испытывали неудобства, так важно было ощущать искренность отношений. Знаете как сбрасываешь груз, или перешагнешь какой то рубеж и становится легче. Мы просто вписались друг другом, особенно первые месяцев 6-7. Мы проводили кучу времени в постели, делились фантазиями, просиживали вместе в интернете в поисках красивого белья и игрушек. Ощущение абсолютной раскрепощенности. Мы даже подумывали вообще жить открыто, к счастью не то чтобы испугались, ну просто эта идея как то не окрепла, она была не самой главной. Прожили мы так около полутора лет. Потом эта некая запретность приелась, после личных драм мы пришли в себя и как то отношения стали сходить на нет. Мы даже стали спать в разных комнатах. Ну вроде как думаем и к лучшему. Наверное месяца 4 мы жили отдельно, и как то опять потянулись друг к другу. Стали больше болтать, выходить в кино или просто погулять. Созваниваться чаще, и однажды вернувшись из театра мы стали целоваться прямо в прихожей. Опять не могли просто оторваться друг от друга. Иногда все выходные проводили в постели, даже еду заказывали. И опять мы не беспокоились вопросом собственного родства. Продлилось это около полугода и опять стали как то остывать. Все так же как и в предыдущий раз. Сейчас у нас прошла такая вот третья волна отношений. И как то приходит понимание того, что это неправильно, хотя мы получаем огромное удовольствие от этих отношений, но фактически все равно крадем друг у друга жизнь, но и мы понимаем, что просто не можем этому сопротивляться... Сразу говорю, что разьехаться вариантов нет никаких. Ну хоть с чего начать, о чем думать... Я не знаю... Аутотреннинг какой то. Сейчас у нас как раз затихло, есть несколько месяцев точно. Может быть больше и не будет, может и утизнет совсем, но.... Будем благодарны за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...