Перейти к содержанию

Как наладить отношения?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня начали не устраивать отношения с мужем, женаты второй год, ребенку 9 месяцев, сначала все было прекрасно, романтика, нежности, комфорт, планы на жизнь. Но в последнее время я совершенно не чувствую радости, мы друг друга больше не слышим, не понимаем, он хочет, чтоб я была служанкой в клетке, с ребенком сидеть не хочет, после работы либо спит, либо сидит в компьютере, сидим в разных комнатах, я с ребенком, он с компьютером, работает по ночам, выходной раз в неделю, поэтому сплю одна, секса не хватает, 5 минут раз в неделю, мужа устраивает, постоянно ругаемся, раскидывает свои вещи повсюду, я не хочу за ним убирать, потому что через 5 минут, он опять все разбрасывает, посуду за собой тоже не моет, даже из комнаты редко ее выносит. все изменилось после того, как он проиграл большую сумму денег, подсел на ставки, сейчас вроде не ставит, но отношения не улучшаются. Я не знаю, что мне делать.

P.S. на данный момент временно переехали к его родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксения!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе? 

Вы устали, вы в растерянности. Чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для налаживания отношений нужны два партнера. Которые хотят наладить отношения. Это называется семейная консультация. Поскольку вашего супруга здесь нет - то это вне моих возможностей. 

Мы можем говорить только с вами  и только о ваших личных затруднениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мне кажется, что я больше не люблю своего мужа, может это из-за недостатка внимания?

что мне нужно сделать, чтобы наши отношения начали налаживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы мне задаете вопросы так, словно я врач и выпишу вам рецепт. Я не врач и рецепта у меня нет. Может ваши отношения наладятся, может нет. Я этого не знаю. 

 

иногда мне кажется, что я больше не люблю своего мужа,

 

Когда вам так кажется? И когда кажется по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он говорит,что любит, проявляет внимание, дорит что-то, но это очень редко. А когда муж не уделяет мне внимание, сидит сам по себе, то мне как будто становится все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...