Перейти к содержанию

Подруга или робкий парень?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, дамы и господа.

Наверное больший вопрос к мужчинам но и к девушкам тоже, но скорее в плане как быть и стоит ли?

Познакомилась с одним парнем на работе ещё в 2015 году, но на момент знакомства ещё была в отношениях (хотя он не знал сначала, узнал он из контакта). Просто общались, иногда он спрашивал по работе и на этом наше общение заканчивалось. Переодически перекидывались парой сообщений.

А в январе месяце встретились на сайте знакомств. Он спросил: "у тебя же вроде парень был". Потом когда узнал, что я свободна, пригласил встретится.

С того момента мы общаемся очень часто, уже и цветы успел подарить и писал, что ему приятно проводить время со мной, и бывает солнце называет. Виделись мы 4 раза (помимо того, что бывает видимся на работе).

На сколько я знаю он так и продолжает сидеть на сайте знакомств.

Мое отношение к нему нормальное (он симпатичен, интересный, с ним приятно находится в одной компании), но я не могу понять его отношение ко мне. Мы просто друзья или он стеснительный.

 

На днях у него день рождения, у него в вк не стоит дата и сам он не говорил. Узнала на работе. Стоит ли поздравлять? Если он не говорил, значит не хотел, чтобы знал кто. А с другой стороны как я думаю ему было бы приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С того момента мы общаемся очень часто, уже и цветы успел подарить и писал, что ему приятно проводить время со мной, и бывает солнце называет. Виделись мы 4 раза (помимо того, что бывает видимся на работе).

На сколько я знаю он так и продолжает сидеть на сайте знакомств.

Мое отношение к нему нормальное (он симпатичен, интересный, с ним приятно находится в одной компании), но я не могу понять его отношение ко мне. Мы просто друзья или он стеснительный.

Вы просто друзья, стеснительные время с девушками не проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дамы и господа.

 Стоит ли поздравлять? Если он не говорил, значит не хотел, чтобы знал кто. А с другой стороны как я думаю ему было бы приятно.

да не то слово....ПРИЯТНО.

Лучший подарок для мужика это сеХХас.....

подари ему себя.....так просто....без обязательств.

 

если откажется от подарка....то посылай в Опу.

Если нет....то с утра все ясно станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ясно? Скажет, что он приятно провёл время, спасибо.

С чего ты решила?

может скажет ЛЮБЛЮ ОСТАВАЙСЯ.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может скажет ЛЮБЛЮ ОСТАВАЙСЯ.  :ohyeah:

Ну если автор расстарается и покажет ему небо в алмазах , то да, так и скажет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто друзья, стеснительные время с девушками не проводят.

Что за бред? А с кем они проводят?

Если он стеснительный, то боится перейти к более близким отношениям. Нужно ему помочь. 

Дарил цветы - очевиднейший намек. Девушкам за 4 свидания просто так их не дарят.

Стоит ли поздравлять? Если хотите продолжать общение то -да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ясно? Скажет, что он приятно провёл время, спасибо.

И даже если так. Если девушке нравился парень и она его хотела, то она получит то что хотела, его (секса с ним), что тут ужасного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он стеснительный, то боится перейти к более близким отношениям. Нужно ему помочь. 

Если пареньку в вопросе ухаживания надо помогать, то тогда и не стоит заморачиваться. 

И даже если так. Если девушке нравился парень и она его хотела, то она получит то что хотела, его (секса с ним), что тут ужасного?

А с чего ты взял, что автору нужен секс? Ты размышляешь по мужски)))

Нафиг нада переспать, с кем то, а утром "Пока!".... Нафиг нада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пареньку в вопросе ухаживания надо помогать, то тогда и не стоит заморачиваться. 

Типа стеснительным нельзя быть, вам сразу подавай мачо. Строят отношения вообще-то двое. 

От того что парень робкий это не делает его плохим мужчиной. Не всем быть альфачами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа стеснительным нельзя быть, вам сразу подавай мачо. Строят отношения вообще-то двое. 

От того что парень робкий это не делает его плохим человеком. Не всем быть альфачами. 

Я и не говорю, что стеснительный парень плохой, а только, если тебе нравится девушка, то это тот момент, когда надо собраться, решиться и проявить свои мужские качества: уверенность, настойчивость, чю, желание добиться своего...

А если девушка за него все сделает, потом разочаруется в нём.  Поэтому и не стоит заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что стеснительный парень плохой, а только, если тебе нравится девушка, то это тот момент, когда надо собраться, решиться и проявить свои мужские качества: уверенность, настойчивость, чю, желание добиться своего...

А если девушка за него все сделает, потом разочаруется в нём.  Поэтому и не стоит заморачиваться. 

Вы сами определили этот момент? Каждому разное время нужно. Кто-то и на первой встрече успевает в постель залезть. А 4 свидания это вообще ни о чем. Я не говорил, что девушка за него все сделает. Повторюсь отношения строят обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что стеснительный парень плохой, 

А если девушка за него все сделает, потом разочаруется в нём.  Поэтому и не стоит заморачиваться. 

ага....и так прошли годы....а они всё ходили за ручку и он дарил ей цветы и плюшевых мишек.  :ohyeah:

Вы сами определили этот момент? Каждому разное время нужно. Кто-то и на первой встрече успевает в постель залезть. А 4 свидания это вообще ни о чем. 

Вообще то по правилам правильного пикапа....3-е свидание решающее.

а тут было целых 4-е.

Ну и днюха...в жилу...самое время РАСКРЫТЬ КАРТЫ....а там как пойдет....Этого ни кто не узнает, пока не попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....и так прошли годы....а они всё ходили за ручку и он дарил ей цветы и плюшевых мишек.  :ohyeah:

Вообще то по правилам правильного пикапа....3-е свидание решающее.

а тут было целых 4-е.

Ну и днюха...в жилу...самое время РАСКРЫТЬ КАРТЫ....а там как пойдет....Этого ни кто не узнает, пока не попробует.

Поэтому девушки терпеть не могут пикаперов, зато правилами их пользуются я смотрю. Парень не пикапер, у тех совершенно иные цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилу пикапа, девушки - почти вещи. Пару раз "надел" и за новым. Убогая система. Ровно как и люди, сидящие на этих форумах (есть небольшие исключения).

Это вы не внимательно отнеслись к пикапу...а вернее ПОВЕРХНОСТНО.

Да несомоненно.....ублюдков везде хватает.

а ПИКАП- это умение увлечь собой, любимую девочку....

Ну а дальше....это дело совести и чести, каждого индивидуума.

 

Автомат КАЛАШНИКОВА...это ЗЛО или ДОБРО???

Все зависит от того...в чьих руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами определили этот момент? Каждому разное время нужно. Кто-то и на первой встрече успевает в постель залезть. А 4 свидания это вообще ни о чем. Я не говорил, что девушка за него все сделает. Повторюсь отношения строят обе стороны.

Всё верно.

Но в отношениях, начинающихся отношениях, не встает вопрос : этот парень со мной или так, дружок. А если встает (сорри, за каламбур)), автор задумывается, то это не отношения.

Да и парень продолжает сидеть на СЗ, это что????

Встретил прекрасную девушку, цветы подарил, продумывает, как бы там замутить посерьезнее и ...... заглядывает на СЗ, а нет ли чего поинтереснее, так да?

 

Ну и днюха...в жилу...самое время РАСКРЫТЬ КАРТЫ....а там как пойдет....Этого ни кто не узнает, пока не попробует.

Как тут сказали, ждать надо!!  Может быть и выложит....

 

По правилу пикапа, девушки - почти вещи. Пару раз "надел" и за новым. Убогая система. 

Поэтому фиг ему секс (надеюсь, автор меня услышала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время встреч он вас обнимает, целует?

Намекаешь на кинестетические контакты и тактильные ощущения....умница.

правильный вопрос.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте, что тут особенного. Девушки пошли странные какие-то. Хотя и парни тоже пыльным мешком ударенные - всё ждут чего-то, то ли пендюлей, то ли прикорма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше, чем быть собой. Без павлинства и прочего. ИМХО.

 

Не будешь павлином....будешь дрочить до старости.

Так устроен животный мир....и Дарвиновский отбор.

 

Я не стану с вами спорить.....Я знаю, что я прав. :king: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом человек покажет, кто он на самом деле) И никакой отбор не поможет, да и играть в пикаперство всю жизнь тоже невозможно. Что-то я не видел, чтобы собаки строили из себя львов и наоборот. 

Ну будь собой...ктожжж. мешает.

Только не удивляйся, когда девочка которая нравится...скажет НЕТ.

 

а мерзавцу и падонку....с пушистым хвостом...скажет ДА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом человек покажет, кто он на самом деле) И никакой отбор не поможет, да и играть в пикаперство всю жизнь тоже невозможно. Что-то я не видел, чтобы собаки строили из себя львов и наоборот. 

Никакого потом не будет, если ты не умеешь проявить себя с первого же раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...