Перейти к содержанию

Капля никотина убивает лошадь. А попугая? Сколько капель в 2 сигаретах? Орнитологи е?


Эндурист

Рекомендуемые сообщения

Покурил на площадке. Возвратившись домой, по пьяни в темноте случайно прислонил открытую пачку тонкого винстона-тройки к клетке с попугаем. Попугай вытащил 2 штуки и раздербанил, частично сожрал.

Орнитологи, скажите: что будет с Иннокентием? Крылья не протянет? Есть ли риск возникновения никотиновой зависимости? Может ли это сказаться на психологическом здоровье питомца, привести к возникновению каких-либо комплексов?

Заранее спасибо всем, очень волнуюсь. Попугай спит. Дыхание ровное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислоните к клетке ещё рюмку виски, не мучайте бедное животное, может у птички экзистенциальный кризис.

У меня нет, я его не пью. Есть коньяк Daniel Bouju, 10-летний. Скажите, им можно заменить вискарь, или лучше съездить купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевание табака также опасно как и курение и также приводит к никотиновой зависимости.

Кроме того, может вызывать разные болезни... от кариеса до рака гортани.

Так что...я бы срочно отвезла питомца к самому лучшему врачу, доктору наук с большим количеством рекомендаций и отзывов в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил на площадке. Возвратившись домой, по пьяни в темноте случайно прислонил открытую пачку тонкого винстона-тройки к клетке с попугаем. Попугай вытащил 2 штуки и раздербанил, частично сожрал.

Орнитологи, скажите: что будет с Иннокентием? Крылья не протянет? Есть ли риск возникновения никотиновой зависимости? Может ли это сказаться на психологическом здоровье питомца, привести к возникновению каких-либо комплексов?

Заранее спасибо всем, очень волнуюсь. Попугай спит. Дыхание ровное.

у нас был попугай, его клетка была всегда открыта, один раз он всю пачку распотрошил, вроде ничего.. я как понимаю они не едят табак, а только сигареты ломают в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислоните к клетке ещё рюмку виски, не мучайте бедное животное, может у птички экзистенциальный кризис.

Минус Вам. Я ему налил коньяка. Он не стал. Я понял, что слишком крепкий с непривычки. И накапал в поилку, в воду. Час прошел, слышу - он орет сидит не дуром. Я подумал, что ему хватит, полез поилку забрать, а он меня укусил.

Сижу и думаю. Попугай не привитый. Надо ли теперь ходить, вакцину от бешенства колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус Вам. Я ему налил коньяка. Он не стал. Я понял, что слишком крепкий с непривычки. И накапал в поилку, в воду. Час прошел, слышу - он орет сидит не дуром. Я подумал, что ему хватит, полез поилку забрать, а он меня укусил.

Сижу и думаю. Попугай не привитый. Надо ли теперь ходить, вакцину от бешенства колоть?

 

попугай начал открытые военные действия за выпивку

если сделаете прививку, то на пол-года не сможете составить попугаю компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попугай начал открытые военные действия за выпивку

если сделаете прививку, то на пол-года не сможете составить попугаю компанию

Хрен вам. Если я 250 не приму - я не засыпаю. А тут еще сидеть и этой желто-зеленой гадине завидовать?

Блин, в голове не укладывается. Ну, был бы самкой - все понятно, что с нее возьмешь. Но ведь самец, а ведет себя, не пойми, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил на площадке. Возвратившись домой, по пьяни в темноте случайно прислонил открытую пачку тонкого винстона-тройки к клетке с попугаем. Попугай вытащил 2 штуки и раздербанил, частично сожрал.

Орнитологи, скажите: что будет с Иннокентием? Крылья не протянет? Есть ли риск возникновения никотиновой зависимости? Может ли это сказаться на психологическом здоровье питомца, привести к возникновению каких-либо комплексов?

Заранее спасибо всем, очень волнуюсь. Попугай спит. Дыхание ровное.

Просто накурите Кешу. Он будет счастлив.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, когда я ганж покуривал, у меня при каждой раскурки шарпей мой на кухню прибегал.

А у барыги у которого я ганжу покупал крыса на героине сидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет Винни-Пух и тащит за собой Пятачка. Навстречу им Иа.
-Послушай, Винни, -спрашивает Иа. -Куда ты тащишь Пятачка?
-В медпункт, он поганками отравился.
-А почему у него рожа в крови?
-Да он жрать не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...