Перейти к содержанию

Я ошиблась в человеке


Nika15

Рекомендуемые сообщения

Я ошиблась в человеке. Мне очень долго нравился один мальчик,но у меня с ним было все сложно. Потом у него появилась девушка, но он продолжал мне нравиться. Как-то мы договорились встретиться, но он пришёл не один. В дальнейшем я стала встречаться с тем самым мальчиком, который был с ним. Но я не могла забыть его. Из-за этого не один раз ссорились с парнем. Я теперь знаю,что не надо было начинать отношения и, когда он говорил мне, что жалеет о знакомстве со мной ,это было оправданно. Дело в том, что я изменила ему. Тот мальчик, по которому я сходила с ума написал мне и уговаривал встретиться,поговорить о том , что между нами происходит. Я не смогла ему отказать и так получилось, что потом мы стали втайне гулять. Мы целовались, но до чего-то большего дело не доходило. Он сказал мне определиться в том, чего я хочу. Я выбрала своего парня. С ним мне было лучше, но я это поздно поняла. Потом парень начал догадываться об этом и я все ему рассказала. Он ненавидел меня после этого и я тоже себя ненавидела.Мне было противно быть собой. Сейчас я все ещё встречаюсь с ним, но ему было очень тяжело меня простить. Он мне больше не доверяет,мы часто ссоримся и такое ощущение, что мы просто привыкли друг к другу и не можем отпустить. Я не понимаю, как он смог это простить, потому что я не могу. Я не могу себя простить и постоянно чувствую вину. Терзаю себя из-за этого и мне кажется, что я потеряла себя. Не понимаю какая я на самом деле и я чувствую, что не изменюсь. Я продолжаю врать, просто не могу прекратить и из-за этого мне только хуже ,и я не представляю ,как плохо было и есть ему. Он говорит, что не может без меня и я боюсь того, что он может с собой сделать. Мне плохо без него и я не хочу с ним расставаться, но так будет лучше. Мне нужен совет стоит ли продолжать эти отношения и я просто не знаю, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...