Перейти к содержанию

У девушки патологическая ревность.


Рекомендуемые сообщения

У моей девушки патологическая ревность. 

Она ревнует и к столбу. Раз я слёг в больницу с поломанным пальцем на ноге. Так она мне сказала "У тебя такое повышенное внимание к пальцу, что я к нему тебя ревную, хочу чтобы его отрезали к чертям собачим". 

В социальных сетях у меня нет друзей женского пола. Я ни с кем не дружу из девушек и в жизни. Работаю в мужском коллективе. Она всё равно находит, к кому/чему приревновать. К начальнику, например. :)

Что тот меня вызвал к себе. Да, звучит смешно, но это так.

ИЧСХ, сама она общается с мужским полом как обычная среднестатистическая девушка. В этом она не видит ничего такого, она же верная и не изменяет мне. А мне в этом плане не доверяет. Или не уверена в себе.

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей девушки патологическая ревность.

Что делать? 

Я сократил твой пост .

выход только один.

РАССТАТЬСЯ!!!!

И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ..для тебя же и ЛУЧШЕ.

 

РЕВНОСТЬ  -не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы сделали такого со столбом,раз она и к нему ревнует?!

Бегите.Пока она не начала ревновать остальные части Вашего же тела к Вам!Так возьмет и отрежет.Палец был послан как сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или не уверена в себе.

Что делать? 

Расставаться. Это не исправить. Замучает и вас и себя: постоянные истерики, плохое настроение, недовольство, даже если вы тише воды, ниже травы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сократил твой пост .

выход только один.

РАССТАТЬСЯ!!!!

И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ..для тебя же и ЛУЧШЕ.

 

РЕВНОСТЬ  -не лечится.

Но в остальном мне с ней очень хорошо. И она сама - очень хорошая девушка. Я её люблю.

Что Вы сделали такого со столбом,раз она и к нему ревнует?!

Бегите.Пока она не начала ревновать остальные части Вашего же тела к Вам!Так возьмет и отрежет.Палец был послан как сигнал!

Её бесит, если моё внимание направлено на что-то другое, кроме неё.

Расставаться. Это не исправить. Замучает и вас и себя: постоянные истерики, плохое настроение, недовольство, даже если вы тише воды, ниже травы...

Плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в остальном мне с ней очень хорошо. И она сама - очень хорошая девушка. Я её люблю.

 

Её бесит, если моё внимание направлено на что-то другое, кроме неё.

 

Плохо...

Может, ей просто внимания не хватает?

 

Некоторые мужчины могут воспринимать такое как комплименты - мол, меня так любят, так ревнуют-переживают. В чем-то это лучше, чем когда на мужчину положить и плюнуть)) Вас ценят, дорожат вами.

С перегибами, конечно - про палец - но может, это была неудачная шутка с ее стороны. Каждый может ляпнуть глупость.

 

Я тоже ревнива - но все как-то спокойно относятся, надо просто не давать повода и обходить острые углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...