Перейти к содержанию

Любимый человек обвиняет во лжи


Рекомендуемые сообщения

Я просто в очередной раз в большоооой *опе... моему мч 34 года. есть быв.жена и ребенок. Мне 23. тоже побывала замужем, но без детей. Наши отношения длятся 1,5 года и они  очень, очень, очень сложные. Мы ругаемся из за тупой ревности и расстаёмся. Как правило недели на 2. Естественно, потому как мы расстались, я общалась с парнями за это время. нот это было просто общение, никаких отношений и интима, и, честно говоря, все общение в итоге сводилось к разговорам о оом, как сильно я люблю его и что очень хочу с ним быть, не смотря на то что он кака. Но он не понимает грань просто общения и чего то большего. Поэтому сходясь каждый раз, как волна бурных примирений утихает-начинается стадия разбора полетов. Сама ему не считаю нужным докладывать с кем и на какие темы я общалась, он же стремится вырыть все до мелочей.вот в связи с этим второй раз прибегает к записи моего диалога с подругами на диктофон. И естественно, обсуждая с ними все все все-он это тоже узнает. Я же, в свою очередь, не интересуюсь с кем он был, что он делал-я его очень сильно люблю. И хочу семью и деток. И мне в принципе не Интересно, что он делал за время моего отсутствия. Естественно, сойдясь с ним, все те, с кем держала связь-пошли лесом. В интиме я консервативна, я до потери сознания люблю мч и не могу подпустить другого. Я находилась в тяжелой депрессии, и чтоб хоть как то отвлечься общалась, в клубы ходила. Приводила все эти доводы ему. Но его это никак не убедило. Он у меня очень обаятельный, харизматичный, бабы при виде таких как он -текут. Но, после бывшей жены-очень закомплексованный. И я приняла эту ношу и помогаю ему поверить в себя. Теперь, пошли к сути вопроса. Вчера я выдвинула идею сходить в кино, на что он согласился. По работе он отсутствовал дома с 6 до 21.30. Мои вещи, в основной массе, на моей квартире, я на радостях, пока его нет, помчалась туда, выбрала наряд (платье винного цвета с большим декольте), начала сборы, полезла в душ и начала фигачить себя мочалкой-сеточкой, накануне днём посетила солярий, и вот, в районе ключиц немного, видимо, перестаралась и остался след. Может и правда похожий на засос, я не особо в этом шарю. Сидели в кафе, и черт меня дёрнул убрать волосы назад-меня пронзил его взгляд.... и понеслась.....! Цитирую: да у тебя засос, да ты где была? Кто он? Че ты врешь, какая нахер мочалка! Ты тра*алась пока меня не было! Все сходится, я приехал ты была в футболке, чтоб невидно было, а потра*алась, когда на квартиру ездила. Как надоело твоё враньё, время тебе до вечера воскресенья, чтоб одуматься и признаться. Может, кстати, забыла ещё про кого то, с кем общалась, пока мы небыли вместе. Вот так. Чтоб вы понимали, я очень сильно люблю его. Очень сильно. Это на клеточном уровне во мне. Я не могу без него, он мой наркотик, начиная с запаха кожи, заканчивая походкой. Но все, что происходит, дико меня подламывает, и меньше от этого любить я не начинаю. и ведь не вдолбить человеку, что мне в свои 23 года нет смысла сидеть с 34 летним и изменять ему, когда я могу жить одна, т.к. я работаю и сама себя обеспечиваю и жечь в свое удовольствие. А тут, на днях, нашла кольцо с камнем, мой размер. Думаю, одеть и ходить, пока не заметит. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шею мочалкой не драть, это вредно для кожи шеи. Мягкий скрабик не более.)

я торопилась, и не подумала о том что после солярия кожа и так раздражена. не задумываясь это сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал это шутка, чтобы высмеять ситуацию, а Вы восприняли серьёзно)

для меня это серьезно. т.к. из за этого меня обвинили в измене. это мерзко

Бабы текут?))))))) такие не ведут себя, как зачмыреные пятиклассники)) розовые очки, они такие розовые)

мои очки розовее розовых, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... МЧ 34 года, менять поведение уже поздновато) Уйти Вы не можете (и не хотите видимо). Ситуация патовая, только Вам решать, как долго этот цирк будет продолжаться.

Я понимаю, что он ведёт себя так, потому что судит по себе. Но блин! Я же не лезу с расспросами с кем общался? Как? Когда? Зачем? Вчера перед сном вообще сказал, что противно со мной рядом быть. И что я могу задавать вопросы только из разряда хочешь ли кушать? Хочешь ли спать? И все. Потому что мне много шансов давалось рассказать где и с кем я общалась, пока мы небыли вместе. До того как он прослушал меня. Но я умолчала или наврала, по его мнению. Я в этом городе недавно, и совершенно одна. Родные все за 1200 км. И так уж вышло, что единственный человек, кто помогал мне-это он, и вышло так, что я его полюбила. А поняла что полюбила, когда тошнило от мысли о том, что никогда не увижу его рядом, не обниму, не поцелую. Кидалась на встречу, везде искала его машину, даже общение с парнями в итоге приводило к разговорам о нем! Я не хочу сказать, что я безмозглая дура. Мозги есть. Но как с этим справиться со всем. Он ведь в глаза смотрит и говорит: я люблю тебя так сильно, что самому от этого страшно! Я е могу отпустить тебя! И тут же вчера сказал-если всплывет что то о чем ты умолчала или соврала-меня в твоей жизни больше не будет! И я тебе такую малину устрою. А я смотрю в глаза ему и плачу.

Да похоже у вас вообще очков нет, вы просто "слепы")))

я пыталась прозреть. честно! изо всех сил...но он не покидает мою голову ни на минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы текут?))))))) такие не ведут себя, как зачмыреные пятиклассники)) )

Первые сорок лет в жизни современного мальчика самые трудные. Но повезло- девочки теперь от истерик текут, может это материнский инстинкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ваше право прожигать жизнь, как Вам угодно. Видимо ему позволено говорить всё, что захочется, Ваши слёзы его не останавливают. Не говорят: "я люблю тебя так сильно, что самому от этого страшно", а потом "если всплывет что то о чем ты умолчала или соврала-меня в твоей жизни больше не будет! И я тебе такую малину устрою". Это бред какой-то. Человека не изменить. Только вот не понимаю, на 2 недели расстались и Вы сразу начали общение с другими? Вот прям сразу. Клин клином хотите вышибить?) 

я не искала этого общения, просто молодые люди на улице или в соц.сетях писали-я отвечала. а когда были вместе игнорировала. все равно мое общение в итоге приводило к тому, что я описывала свои сильные чувства к нему

я не искала этого общения, просто молодые люди на улице или в соц.сетях писали-я отвечала. а когда были вместе игнорировала. все равно мое общение в итоге приводило к тому, что я описывала свои сильные чувства к нему

и я же не думала, что мы вновь сойдемся. мне были выдвинуты четкие условия и факт, что мы никогда вновь вместе не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не искала этого общения, просто молодые люди на улице или в соц.сетях писали-я отвечала. а когда были вместе игнорировала. все равно мое общение в итоге приводило к тому, что я описывала свои сильные чувства к нему

А с первым мужем вы почему развелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доверия не было изначально, то оно вряд ли появится потом.

 

А зачем вы вообще в клубы ходите?

Я бы на месте вашего мужчины тоже бы была возмущена этим фактом.

Вообще видимо ваша разница в возрасте достаточно сильно чувствуется. Ваш мужчина зрелый 34 года, отец. А вы еще девчонка молодая - клубы, гульки, развлекушки. Вот и не стыкуется. Если бы вы немного для своего возраста были бы повзрослее, помудрее, подомашнее, когда вся эта молодежная дичь уже неинтересна, то может быть, все стало бы гораздо лучше в ваших отношениях. 

 

Если вы начнете жить вместе, вам будет с ним скучно. Ему будет комфортно полежать, отдохнуть, поехать максимум навестить ребенка, а вам скорее тусоваться и гулять. 

 

Так что не верю я в перспективность ваших отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... МЧ 34 года, менять поведение уже поздновато) Уйти Вы не можете (и не хотите видимо). Ситуация патовая, только Вам решать, как долго этот цирк будет продолжаться.

 

ну представь мужчина 34 года, влюбился в молоденькую симпатичную девушку, После развода, думаю, он превратился в закомплексованного мужика с кризисом среднего возраста. А тут рядом солнышко такое: молодая, красивая, веселая, активная и он вообще не понимает, что она в нем нашла.

Хоть автор темы пишет, что все "бабы от него текут", мне почему-то кажется, что только она от него течет :D

 

Ну вооот, к чему я. 

Девчушка в клубах тусуется, живет одна, с внимание проблем нет. И тут он на ее теле видит нечто похожее на засос. 

Чтобы вы подумали?! 

Я бы тоже охренела на его месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доверия не было изначально, то оно вряд ли появится потом.

 

А зачем вы вообще в клубы ходите?

Я бы на месте вашего мужчины тоже бы была возмущена этим фактом.

Вообще видимо ваша разница в возрасте достаточно сильно чувствуется. Ваш мужчина зрелый 34 года, отец. А вы еще девчонка молодая - клубы, гульки, развлекушки. Вот и не стыкуется. Если бы вы немного для своего возраста были бы повзрослее, помудрее, подомашнее, когда вся эта молодежная дичь уже неинтересна, то может быть, все стало бы гораздо лучше в ваших отношениях. 

 

Если вы начнете жить вместе, вам будет с ним скучно. Ему будет комфортно полежать, отдохнуть, поехать максимум навестить ребенка, а вам скорее тусоваться и гулять. 

 

Так что не верю я в перспективность ваших отношений. 

Я в клуб ходила пару раз, и не для того, чтобы уйти с кем то. я танцевала до потери пульса, чтоб хоть как то отвлечься. к слову, от тоже там бывал за время нашего расставания.  мы живем в общем 1,5 года и мне не скучно. я с удовольствием делаю домашние дела, слежу за собой и жду его с ужином с работы. учитываем еще тот факт, что в начале наших отношений спустя, примерно, месяц...он исчез.на месяц. я думала, что сойду с ума. потом появился, сказал что должен был убедиться, что не сможет жить ради ребенка с женой. я это поняла и приняла.

Когда он расстался с женой и когда  Вы встретились?

с женой он в разводе 5 лет. не живет 2 года. ну они сходились просто, после развода, на недолгое время и разбегались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже охренела на его месте))

Хренеть поздно, надо всю жизнь заслуживать право наслаждаться молодостью, это единственный шанс. А то ишь...хотят на шару, чтоб сама и с песней. И это после истеричного расставания. Идьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну представь мужчина 34 года, влюбился в молоденькую симпатичную девушку, После развода, думаю, он превратился в закомплексованного мужика с кризисом среднего возраста. А тут рядом солнышко такое: молодая, красивая, веселая, активная и он вообще не понимает, что она в нем нашла.

Хоть автор темы пишет, что все "бабы от него текут", мне почему-то кажется, что только она от него течет :D

 

Ну вооот, к чему я. 

Девчушка в клубах тусуется, живет одна, с внимание проблем нет. И тут он на ее теле видит нечто похожее на засос. 

Чтобы вы подумали?! 

Я бы тоже охренела на его месте))

я его сама для себя оправдываю во всем! и естественно, я бы поверила ему! и не вижу причин не верить мне. зачем мне в 23 сидеть с мч 34 лет и ходить налево?

Да обо ведут себя хрен пойми как и не понятно для чего. Точнее хрен пойми как относительно друг друга. Девушка хочет клубы и прочие развлекательные мероприятия. Мужик хочет девушку более домашнюю. Одна ходит по клубам, второй пилит. Потом расстаются, общаются с другими, сходятся и опять начинается разбор полётов. Зачем? 

я простила ему рукоприкладство. уход к жене. я не тусовщица, я хочу семью. детей. я стремлюсь к этому с ним. а он все топчет! зачем копаться в том времени, когда ты оставил меня. не интересовался что со мной, где я и как? при этом активно коротать времяпрепровождение в тех же клубах. я не спрашиваю его об этом. мне это не интересно. мне интересно здесь и сейчас. сначала, с чистого листа. учиться верить, понимать и доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы встретились 1,8 назад

То есть он еще не отошел от развода и Вы стали его жилеткой-подушкой и спасительницей , избавительницей и т.п.  Бросились собирать его в кчк, лепить, лепить... А как слепили эвона что оказалось-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он еще не отошел от развода и Вы стали его жилеткой-подушкой и спасительницей , избавительницей и т.п.  Бросились собирать его в кчк, лепить, лепить... А как слепили эвона что оказалось-то..

а еще немало важно то, что встретились мы в тот момент, когда у меня шел бракоразводный процесс, без тетей. он ведь в глаза смотрит, в любви признается, плачет. что не может без меня. это как перетягивание каната. я за 1.5 года такого натерпелась...

Вам не интересно, ему интересно. Так всё таки уходил от Вас к жене, и бил? Замечательно. Не парень, а мечта. Видимо Вы стали для него хорошим антидепрессантом. Молодая, хорошенькая, ужином встречает. 

мне, видимо, пора перестать верить в чудеса... я постоянно жду, что он одумается и поймет, что я не просто так рядом с ним. не от нечего делать...он мне: замолчи! иначе я уйду сейчас из дома, в 3 ночи. и я молчу. он запретил задавать вопросы какие либо по поводу того, чем он занимается, кроме: не голоден ли? не холодно ли? не хочет ли спать? сейчас он встречается с сыном, я написала смс: привет, как ты? он ответил: не голоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у обоих глазки на реальность открываться стали. Вы свою дырку  в душе им затыкали, он свою... И оба были такие несчастные. Время прошло и  оказывается, что он ревнивец, а ей еще погульбанить ой как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его сама для себя оправдываю во всем! и естественно, я бы поверила ему! и не вижу причин не верить мне. зачем мне в 23 сидеть с мч 34 лет и ходить налево?

я простила ему рукоприкладство. уход к жене. я не тусовщица, я хочу семью. детей. я стремлюсь к этому с ним. а он все топчет! зачем копаться в том времени, когда ты оставил меня. не интересовался что со мной, где я и как? при этом активно коротать времяпрепровождение в тех же клубах. я не спрашиваю его об этом. мне это не интересно. мне интересно здесь и сейчас. сначала, с чистого листа. учиться верить, понимать и доверять

 

Анна я вот не верю вашу любовь к нему. ВООБЩЕ.

Вам не хватает или просто привыкли и нуждаетесь в ярких красках в вашей жизни, эмоциях. Поэтому вы себе чисто подсознательно нашли проблемного мужчину (34 года, не уравновешен, разведен, с ребенком и т.п.)

И вам это всё нравится. Вы сейчас можете это все отрицать, но в глубине души вам нравится, что с вами происходит. Это яркое разнообразие в вашу жизнь. Интерес, смысл.

 

Та девушка, которая действительно хочет семью, несколько иначе мыслит и действует. Сказать, что "я хочу ребенка, семью" недостаточно. До этого нужно дорасти и изменить свое мировоззрение и быть реально готовой к этой ступени во взрослую жизнь.

У вас слишком большая яма, между тем, что вы пишите, и между тем, что вы делаете. 

Вы пока к этому не готовы, также как и ваш молодой человек. У него еще все страсти не улеглись после развода, поэтому на вряд ли в ближайшее время, ДА И ВООБЩЕ, он захочет второй раз жениться и завести семью. Очень неперспективный вариант, вдобавок это его неадекватное поведение и объясняет то, что секса он с вами хочет, время проводить хочет, но семьи - не хочет, поэтому так себя и ведет. Вечно со скандалами, чтобы не переходить не следующую стадию отношений, более серьезную. Ему этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна я вот не верю вашу любовь к нему. ВООБЩЕ.

Вам не хватает или просто привыкли и нуждаетесь в ярких красках в вашей жизни, эмоциях. Поэтому вы себе чисто подсознательно нашли проблемного мужчину (34 года, не уравновешен, разведен, с ребенком и т.п.)

И вам это всё нравится. Вы сейчас можете это все отрицать, но в глубине души вам нравится, что с вами происходит. Это яркое разнообразие в вашу жизнь. Интерес, смысл.

 

Та девушка, которая действительно хочет семью, несколько иначе мыслит и действует. Сказать, что "я хочу ребенка, семью" недостаточно. До этого нужно дорасти и изменить свое мировоззрение и быть реально готовой к этой ступени во взрослую жизнь.

У вас слишком большая яма, между тем, что вы пишите, и между тем, что вы делаете. 

Вы пока к этому не готовы, также как и ваш молодой человек. У него еще все страсти не улеглись после развода, поэтому на вряд ли в ближайшее время, ДА И ВООБЩЕ, он захочет второй раз жениться и завести семью. Очень неперспективный вариант, вдобавок это его неадекватное поведение и объясняет то, что секса он с вами хочет, время проводить хочет, но семьи - не хочет, поэтому так себя и ведет. Вечно со скандалами, чтобы не переходить не следующую стадию отношений, более серьезную. Ему этого не надо.

самое страшное то, что вы написали правду. но я в нее поверить не готова. потому шквал чувств, которые я к нему испытываю неиссякаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...