Перейти к содержанию

Несчатна в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Живем вместе полтора года. Чувствую себя нелюбимой. Время проводим вместе мало, у каждого свои рабочие интересы, развитие в разных стезях. Но когда вместе - мы как друзья. Он не обнимет, не поцелует, когда я хочу его поцеловать - отворачивается, говорит то у него губы потрескались, то настроение на то. Интим у нас 2- 3 раза в месяц. Он часто отказывает в сексе, тоже выдумывая разные причины. Я не знаю, может так и должно быть? Может, люди, которые живут вместе так и живут как соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть счастливой женщиной, чувствовать, что меня любят и дорожат. Предложение он тоже не делает, говоря, что ему не важны эти формальности, и что все эти росписи - глупости. Иногда я ревную к нашему коту. Он его гладит, обнимает. А меня ...я уже и не помню, когда последний раз сам обнял, или сам поцеловал. С сексом я уже смирилась, что его нет. Пыталась с ним разговаривать, говорит - не может быть всегда конфетно букетный период. Но ведь хоть какая-то нежность должна остаться после этого периода?

Рабочие интересы это что такое?

Я увлекаюсь языками, он - техникой. Проводим время в разных комнатах часто, каждый занят своим делом.

А Вы как думаете почему так произошло? Какие общие интересы, как проводите свободное время, сколько Вам и ему лет, кем Вы и он работаете (раз уж упомянули какие-то рабочие интересы)?

я не знаю, почему. Потому что влюбленность у него не переросла в любовь. У него был роман на работе. Сам его разорвал, я уже потом узнала. Говорил, что совершил огромную ошибку и любит меня. У нас нет общих интересов. Он связан с телевиденьем, а я с переводами. Нам интересно вместе общаться и посвящать друг друга в наши интересы. Но все общение сводится к соседскому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так написали про роман на работе, будто он шоколадку уборщице тёте Вале подарил, а Вы так и быть простили. Ноль эмоций. Т.е. секс только в конфетно-букетный период?) Интересно девки пляшут. Увлекаться можно чем угодно, но время для второй половинки тоже нужно уделять. А кот это серьёзный конкурент))) Извините, просто представил сцену ревности коту... Почему все интересы сводятся с работой? У Вас вообще все с работой связанно. Интересы разные, потому что работаете в разных сферах, общаетесь тоже по рабочим темам, роман у Вашего МЧ тоже на работе произошел. А как же жизнь вне работы? Кино, музыка, велосипед, парки, театры, кафешки, друзья, путешествия в конце концов. Чем Вы занимаетесь, помимо диалогов на рабочие темы?

эта тема с любовницей давно уже себя изжила. Я не хочу опять подымать те эмоции и снова это переживать. Мы ничем не занимаемся вместе. Если он дома - то спит. Я раньше уделяла ему время, но постепенно стала меньше. Потому что он мне прямо давал понять, что я ему мешаю заниматься тем, чем он хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте съехать, тогда и мешать не будете, пусть занимается чем хочет, а Вы найдете человека, с котором будет чем заняться. Как Вам такой вариант? А насчет любовницы, живете вместе полтора года, значит не так уж и давно, верно? Или это было до Вашего совместного проживания? А что предложения руки и сердца не делает, тоже задумайтесь, жениться не хочет, лезть к нему не надо. Ласки и нежности нет, секса почти тоже. Зачем Вам это? Вы не ответили сколько Вам и ему лет?

мне 26, ему 24. Мне некуда съехать,это моя квартира

Любовница была когда мы уже жили вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не знаю, может так и должно быть? Может, люди, которые живут вместе так и живут как соседи?

 

Такое впечатление, что Вы открыли тему от "нечего делать". Нельзя же в 26 лет задавать серьёзно такие вопросы на форуме! Вы что никогда книг не читали? А наблюдать за жизнью других людей не приходилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Вы открыли тему от "нечего делать". Нельзя же в 26 лет задавать серьёзно такие вопросы на форуме! Вы что никогда книг не читали? А наблюдать за жизнью других людей не приходилось?

нет, не приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему всё так бывает в жизни?
"Несовпаденье" - горький приговор!
Один - сгорает, от одной лишь мысли,
В другом - не разгорается костёр... 

Меня любили Вы, или казалось это?
Но слышались мне нежные слова...
В них было столько и тепла, и света,
От них моя кружилась голова.

Быть вместе очень я тогда хотела,
Ждала, что Вы в мои придёте сны,
Да только полюбить  Вы не сумели...
Мы оказались разными, увы!... 

И наше лето унеслось за дали,
А с ним любовь и нежные слова...
Остались лишь мои глаза в печали
И чудный сон, где царствовала я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем вместе полтора года. Чувствую себя нелюбимой. Время проводим вместе мало, у каждого свои рабочие интересы, развитие в разных стезях. Но когда вместе - мы как друзья. Он не обнимет, не поцелует, когда я хочу его поцеловать - отворачивается, говорит то у него губы потрескались, то настроение на то. Интим у нас 2- 3 раза в месяц. Он часто отказывает в сексе, тоже выдумывая разные причины. Я не знаю, может так и должно быть? Может, люди, которые живут вместе так и живут как соседи?

я так жил с одной девушкой почти 7 лет- ждал когда ко мне прийдет любовь и считал что главное- это дружба и уважение. Так ко мне ничего и не пришло. Вывод:- два дурака, я ждал пока придет любовь,она надеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 26, ему 24. Мне некуда съехать,это моя квартира

Любовница была когда мы уже жили вместе

 

ну тогда всё понятно.

просто устроил себе мужичок  зону комфорта.

Я бы развелась, причем сразу после любовницы и выставила мужчинку за дверь.

я так жил с одной девушкой почти 7 лет- ждал когда ко мне прийдет любовь и считал что главное- это дружба и уважение. Так ко мне ничего и не пришло. Вывод:- два дурака, я ждал пока придет любовь,она надеялась.

 

Да любовь вряд ли придет к тому человеку, который с кем-то живет.

Надо сначала освободиться от оков сожительства (даже если дружба и уважение), а потом начинать свою жизнь сначала.

 

У нас вот с бывшим мужем тоже были чудесные-прекрасные отношения, а любви и секса не было. Зачем жили вместе - непонятно вообще.

Ну вот, развелись и очень хорошо общаемся и дружим. 

Такое впечатление, что Вы открыли тему от "нечего делать". Нельзя же в 26 лет задавать серьёзно такие вопросы на форуме! Вы что никогда книг не читали? А наблюдать за жизнью других людей не приходилось? 

 

Чего это вы человека упрекаете за вопросы на форуме?

Ну и что, что 26 лет и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем вместе полтора года. Чувствую себя нелюбимой. Время проводим вместе мало, у каждого свои рабочие интересы, развитие в разных стезях. Но когда вместе - мы как друзья. Он не обнимет, не поцелует, когда я хочу его поцеловать - отворачивается, говорит то у него губы потрескались, то настроение на то. Интим у нас 2- 3 раза в месяц. Он часто отказывает в сексе, тоже выдумывая разные причины. Я не знаю, может так и должно быть? Может, люди, которые живут вместе так и живут как соседи?

:frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может так и должно быть? Может, люди, которые живут вместе так и живут как соседи?

Нет, это не так. Вы правильно волнуетесь. Ваш мч равнодушен к вам.

Удивлю вас, но проявления нежности: объятья, поцелуи, заботливость, шутливые имена.... все это ежечасно и каждодневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом трут про "бревна". По моим наблюдениям, тиолка в 99,9% случаев может быть бревном только по одной причине - если она зачем-то залезла не в с тем в койку. "С тем" вчерашнее бревно демонстрирует чудеса эмоциональности и фантазии.

ТС, херли Вы в 26 годков-то себя гробите? Смысл этого мазохизма? Отдавайте швартовы и отправляйтесь в свободное плаванье (в смысле -выставляйте его на хрен, хата-то ваша). И следующий раз, как со следующим познакомитесь и надумаете вместе жить - молчите про хату, как пионер-герой в гестапо на допросе, у него живите, хоть на съемной, хоть в сарае. После свадьбы скажете. Это даст уверенность, что Вы не будете являться средством сэкономить на аренде жилплощади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем вместе полтора года. Чувствую себя нелюбимой.

 

Он не обнимет, не поцелует, когда я хочу его поцеловать - отворачивается

 

Значит вы ему неприятны. Он вас не любит и не хочет как женщину. Нет смысла тратить свое время . 

Лучше расстаться и поискать того, кто будет вас любить и даст все те эмоции, в которых вы нуждаетесь.

 

мне 26, ему 24. Мне некуда съехать,это моя квартира

 

 

Ну так пусть он съедет, делов то!

 

Он платит за комуналку. Продукты - когда как.

 

Это не подвиг и не достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела примера хороших отношений у родителей. Кажется, что раз хоть какие-то отношения есть, то уже хорошо. Не знаю я как и где искать хороших мужчин. Куча мыслей паразитов в голове :что никого не встречу, что никого не заслуживаю, что буду одна. Я сама собой недовольна.

Раньше у меня не возникало мысли, что я недостойна любви. А сейчас постоянно так кажется, потому что ко мне так относятся. У меня самооценка упала ниже нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела примера хороших отношений у родителей. Кажется, что раз хоть какие-то отношения есть, то уже хорошо. Не знаю я как и где искать хороших мужчин. Куча мыслей паразитов в голове :что никого не встречу, что никого не заслуживаю, что буду одна. Я сама собой недовольна.

Раньше у меня не возникало мысли, что я недостойна любви. А сейчас постоянно так кажется, потому что ко мне так относятся. У меня самооценка упала ниже нуля.

И чего теперь, руководствоваться принципом "на безрыбье и рак - рыба"? Вы для начала квартиранта своего гоните, мамаша, он Вам самооценку еще принижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сошлись-то? Зашел как сосед и остался?

 

Коли вы в разных комнатах у вас есть возможность еще с кем-нибудь познакомиться, затеять переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела примера хороших отношений у родителей. Кажется, что раз хоть какие-то отношения есть, то уже хорошо. Не знаю я как и где искать хороших мужчин. Куча мыслей паразитов в голове :что никого не встречу, что никого не заслуживаю, что буду одна. Я сама собой недовольна.

Раньше у меня не возникало мысли, что я недостойна любви. А сейчас постоянно так кажется, потому что ко мне так относятся. У меня самооценка упала ниже нуля.

 

Осознание проблемы - это первый шаг на пути к её решению. Не останавливайтесь, идите дальше и ничего не бойтесь, Вы действуете себе во благо и это будет поддержкой. Так и говорите себе:"Я у себя одна, сама себе не помогу, никто мне не поможет!" окружающие будут Вас ценить и уважать, когда увидят, что Вы сама себя любите и уважаете. Цена Вам не пятачок за пучок в базарный день, а ... Вам вообще цены нет! 

Начните с внешности,так как это легче и создаст настроение и стимулирует дальнейшую работу над собой, опять же, если женщина знает, что хорошо выглядит, то у неё и походка уверенная и манеры соответственные. Здесь нет мелочей, надо отработать всё, вплоть до поворота головы. 

И ещё: представьте, что рядом с Вами уже существует весьма достойный кавалер, он именно такой, какой Вам нужен... Когда Вы привыкнете к присутствию рядом воображаемого обожателя, он обязательно появится в реальности и тут уж главное - не растеряться.

Действуйте! Всё будет так, как Вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас вот с бывшим мужем тоже были чудесные-прекрасные отношения, а любви и секса не было. Зачем жили вместе - непонятно вообще.

Вот и у нас так было. Думаю, большинство людей так и живут.

 

Надо четко для себя определить, что вы хотите от отношений? если важно само наличие мужчины в вашей жизни - то можете продолжать так жить. Если важны чувства, любовь, ласка, нежность - то стоит задуматься о разрыве этих бесперспективных отношений. Лучше не будет - это сто процентов. Да и редкий секс для парня 24 лет - уже тревожный звоночек. В таком возрасте и без любви должно хотеться. Подумайте, хотите ли вы так прожить всю жизнь?

 

ТС, херли Вы в 26 годков-то себя гробите? Смысл этого мазохизма?

Согласна. ТС, колько своих драгоценных лет вы готовы угробить на этот мазохизм? 5? 10? 15?  Я вот 15 выкинула, и искала счастья уже в 36 годков. И считаю, что мне очень повезло, что нашла. В 26, думаю, это намного вероятнее, тем более деток еще нет.

 

 Кажется, что раз хоть какие-то отношения есть, то уже хорошо. Не знаю я как и где искать хороших мужчин. Куча мыслей паразитов в голове :что никого не встречу, что никого не заслуживаю, что буду одна. Я сама собой недовольна.

Раньше у меня не возникало мысли, что я недостойна любви. А сейчас постоянно так кажется, потому что ко мне так относятся. У меня самооценка упала ниже нуля.

Это всё корректируется психологами, книгами по саморазвитию, тренингами. Начните с фитнеса, салона красоты и шоппинга. Затем - читать литературу. Готовьте себя к тому, что однажды вы почувствуете, что МЧ вас не достоин, тогда выставить его за дверь будет не так болезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...