Перейти к содержанию

Чувство безысходности, что я так и останусь один.


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего начать. Мне 26 лет и сейчас я чувствую, что одинок, как никогда раньше. Сокращу начало, оно будет сухим с голыми фактами.

Друзей нет. Те немногие, что были разъехались кто-куда. Девушки нет,  и никогда и не было во всех смыслах этого слова. Из-за ряда комплексов.

 

1)  Фимоз был до 23 лет. Жутко комплексовал и боялся. Избавился через операцию, слава богу.

 

2)  Маленький размер другана. Реально дела в этом плане не ахти, поверьте на слово. А для парня 26 лет так вообще ппц шерстяной. Одна из главных моих проблем по жизни. Я, конечно, понимаю, что при знакомствах никто в штаны не лезет, но именно на вечеринках, когда все выпивают и веселятся, заводится общение, которое должно перерасти в нечто большее, если не в этот вечер, то в следующий. А у меня все перерастало в то, что я сливался под предлогами всякими. В итоге забил на вечеринки любого рода.

 

3)  Человек я сам по себе сложный. Вроде я добрый и отзывчивый со стороны. Всегда помогу, чем смогу. Охотно завожу знакомства, но редко по своей инициативе. Но с другой – я жутко неуравновешен в эмоциях. Я могу сорваться без причины, наорать и залупиться на весь белый свет. Накопил за эти годы просто море обиды и зависти, хотя стараюсь это скрывать. Боюсь, что скоро этот пузырь лопнет. Не страшен внешне, есть десяток лишних кило.

 

В итоге я не жалел себя где-то 2 года после универа. Нашел так себе работку. Снимал хату, пил, курил, жрал всякую херню. Забил на жизнь.

 

Но недавно встретил девушку. Втюрился с ходу. Сорвало башню так, что мечтал и грезил о ней сутками напролет. Через друга узнал, что я ей нравлюсь. Виделся с ней пару раз, но наедине с ней так и не смог остаться. Пытался вытащить ее, но были отговорки. Были также и намеки с ее стороны, отчего я еще больше заводился. Мило общалась, обменивались фотографиями, казалось во-вот я завтра ее увижу и мы уууух…В итоге через 2 месяца все переросло в смс общение и я понял, что я идиот. Жутко горевал все это время, не было покоя моему сердцу. Я так хотел быть с ней, что позабыл про все свои проблемы, плевал я на них тогда.  В итоге я оборвал с ней связь, так как понял, что она со мной просто игралась. Не интересен был я ей. Хотя может я все не так понял. И нехер было рыпаться даже. Вобщем горюю по ней до сих пор очень сильно. Никогда такого раньше не было. Впал в депрессию, да что там, я в ней с 23 лет, только сейчас она бьет во всех красках.

 

Сейчас бросил курить, начал бегать по утрам и тренироваться на дому. Живу один. Работа нашлась получше. Вроде все неплохо на первый взгляд. Но друзей нет, раз в месяц накатывает чувство такого отвращения к себе, что иду за алкоголем, залажу в ванную, бухаю и поглядываю на бритвенные лезвия. Стены давят, давит одиночество, давит внутренний мир, давят мои комплексы и физиологические проблемы. Из всего этого выливается неуверенность, злоба, презрение ко всем и себе, дикая зависть, и главное чувство безысходности, что я так и останусь один. А когда сильно перепью, то реву навзрыд. Вот так вот товарищи. Терплю пока что, как мужик. Из этой ситуации спасает только то, что я интроверт до мозга костей. Но всему есть предел. Это скорее исповедь безликого, чем сопли. Их я пускаю раз в месяц в ванной. Самоанализ считайте). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, думаю, вам нужно написать этот пост психологу - у вас действительно "накопительный эффект" и нервы предельны.. Специалист вам поможет все расставить по местам) Желаю вам удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты удивительно интересная личность! По стилю письма это очевидно. Удачи тебе в жизни! Не отчаивайся. Надеюсь тут помогут разобраться в мыслях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тебе нужна правильная цель в жизни, правильные приоритеты. Отношения будут появляться, скорее всего, ты их не контролируешь: "Втюрился с ходу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать. Мне 26 лет и сейчас я чувствую, что одинок, как никогда раньше. Сокращу начало, оно будет сухим с голыми фактами.

Друзей нет. Те немногие, что были разъехались кто-куда. Девушки нет,  и никогда и не было во всех смыслах этого слова. Из-за ряда комплексов.

 

1)  Фимоз был до 23 лет. Жутко комплексовал и боялся. Избавился через операцию, слава богу.

 

2)  Маленький размер другана. Реально дела в этом плане не ахти, поверьте на слово. А для парня 26 лет так вообще ппц шерстяной. Одна из главных моих проблем по жизни. Я, конечно, понимаю, что при знакомствах никто в штаны не лезет, но именно на вечеринках, когда все выпивают и веселятся, заводится общение, которое должно перерасти в нечто большее, если не в этот вечер, то в следующий. А у меня все перерастало в то, что я сливался под предлогами всякими. В итоге забил на вечеринки любого рода.

 

3)  Человек я сам по себе сложный. Вроде я добрый и отзывчивый со стороны. Всегда помогу, чем смогу. Охотно завожу знакомства, но редко по своей инициативе. Но с другой – я жутко неуравновешен в эмоциях. Я могу сорваться без причины, наорать и залупиться на весь белый свет. Накопил за эти годы просто море обиды и зависти, хотя стараюсь это скрывать. Боюсь, что скоро этот пузырь лопнет. Не страшен внешне, есть десяток лишних кило.

 

В итоге я не жалел себя где-то 2 года после универа. Нашел так себе работку. Снимал хату, пил, курил, жрал всякую херню. Забил на жизнь.

 

Но недавно встретил девушку. Втюрился с ходу. Сорвало башню так, что мечтал и грезил о ней сутками напролет. Через друга узнал, что я ей нравлюсь. Виделся с ней пару раз, но наедине с ней так и не смог остаться. Пытался вытащить ее, но были отговорки. Были также и намеки с ее стороны, отчего я еще больше заводился. Мило общалась, обменивались фотографиями, казалось во-вот я завтра ее увижу и мы уууух…В итоге через 2 месяца все переросло в смс общение и я понял, что я идиот. Жутко горевал все это время, не было покоя моему сердцу. Я так хотел быть с ней, что позабыл про все свои проблемы, плевал я на них тогда.  В итоге я оборвал с ней связь, так как понял, что она со мной просто игралась. Не интересен был я ей. Хотя может я все не так понял. И нехер было рыпаться даже. Вобщем горюю по ней до сих пор очень сильно. Никогда такого раньше не было. Впал в депрессию, да что там, я в ней с 23 лет, только сейчас она бьет во всех красках.

 

Сейчас бросил курить, начал бегать по утрам и тренироваться на дому. Живу один. Работа нашлась получше. Вроде все неплохо на первый взгляд. Но друзей нет, раз в месяц накатывает чувство такого отвращения к себе, что иду за алкоголем, залажу в ванную, бухаю и поглядываю на бритвенные лезвия. Стены давят, давит одиночество, давит внутренний мир, давят мои комплексы и физиологические проблемы. Из всего этого выливается неуверенность, злоба, презрение ко всем и себе, дикая зависть, и главное чувство безысходности, что я так и останусь один. А когда сильно перепью, то реву навзрыд. Вот так вот товарищи. Терплю пока что, как мужик. Из этой ситуации спасает только то, что я интроверт до мозга костей. Но всему есть предел. Это скорее исповедь безликого, чем сопли. Их я пускаю раз в месяц в ванной. Самоанализ считайте). 

А по большому счету, все от того, что ты решил, что твой писюн маленький.

Сам решил, или сказал кто?

Опыт был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, думаю, вам нужно написать этот пост психологу - у вас действительно "накопительный эффект" и нервы предельны.. Специалист вам поможет все расставить по местам) Желаю вам удачи

Спасибо, но я не думаю, что разговоры по душам мне помогут. Только я знаю, что мне поможет, а разговоры с психологами мне не интересны.

 

Автор, ты удивительно интересная личность! По стилю письма это очевидно. Удачи тебе в жизни! Не отчаивайся. Надеюсь тут помогут разобраться в мыслях

Все друзья/знакомые называли меня не от мира сего. Любя конечно, но это так. На самом деле я зануда неразговорчивая.

 

Наверно тебе нужна правильная цель в жизни, правильные приоритеты. Отношения будут появляться, скорее всего, ты их не контролируешь: "Втюрился с ходу".

Я так и написал, что не контролирую свои эмоции. Но то, что раньше я не влюблялся до такой степени в человека - факт. А правильная цель - это найти себе бабу, как бы грубо это не звучало. Человечек, ради которого бы я жил, и который жил бы ради меня. Все просто, но и сложно одновременно для меня. Я думал, что встретил такого человека, практически раскрылся перед ним, но не было взаимности. Что сильно меня подкосило.

 

А по большому счету, все от того, что ты решил, что твой писюн маленький.

Сам решил, или сказал кто?

Опыт был?

Да, по большому счету так и есть. Так навыдумывал себе я и общество. Сейчас все трахаются, чуть ли не сразу после того, как сказали "привет". Утрирую. Я не такой человек, к сожалению. Я из тех, кто пишет стихи, мягкий и не шибко уверенный, без опыта серьезных отношений. Мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку. Время чтобы сделать нужные шаги.

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубеждать не буду) но И ПО ЭТОМУ сообщению вывод напрашивается, что ничуть не зануда)

А то что не от мира сего - так тому подтверждение!

 

Автор, я понимаю, что хреново на душе ( за ненорматив прости, но определение неизменное), но не замыкайся! То что ты чувствуешь и переживаешь, говорит лишь о том, что ты здравомыслящая личность. Так что не ставь это в минус себе. Также, как и разборчивость в женщинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это из-за маленького размера другана?

Да бросьте вы!

 

я только не поняла, что произошло между вами и той девушкой?
С чего вы сделали такой вывод, что она вас держала за идиота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой надо было не переписываться,а реально общаться. Она может и не потеряла интерес..но надежду точно.) Размер в интиме значения не имеет. Только опыт и умения. Но главное,фантазия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой надо было не переписываться,а реально общаться. Она может и не потеряла интерес..но надежду точно.) Размер в интиме значения не имеет. Только опыт и умения. Но главное,фантазия).

Нет, правда, я общался с ней реально. Все было мило и хорошо. Ну я так думаю) Но вот наедине-то ни разу. Выйти куда-нибудь со мной она отказывалась, находя поводы (не знаю правдивые или нет) За 2 месяца мне надоели отказы и я просто ушел в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правда, я общался с ней реально. Все было мило и хорошо. Ну я так думаю) Но вот наедине-то ни разу. Выйти куда-нибудь со мной она отказывалась, находя поводы (не знаю правдивые или нет) За 2 месяца мне надоели отказы и я просто ушел в тень.

бабы гораздо прагматичнее мужиков - то что предложил ты ей - ее НЕ удовлетворило, вот и прохладно у "вас" все так.......................

чем то должен же ее брать, вроде взрослые люди, все ясно же и так.............

допустим некоторые в постель НЕ пускают если у тебя руки из одного места ростут и не можешь починить ничего по дому....... ну у каждого свои приоритеты.... надо понимать, а то все Жертв разыгрываете, как проблемно с девушками и женщинами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не выходите из зоны комфорта. Не пытаетесь что то поменять, плывете по течению. Естественно в таком случае рано или поздно скопившийся гной в душе взорвется. Нужно найти место или занятие, которое его будет выплескивать, хоть прыжки с парашютом. Ищите то, что будет вашей отдушиной, будет дарить радость и искать это надо не в ваших 4х стенах. А выходить на улицу и искать приключения на 5 точку, иначе ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почитайте книжку Пять травм Лиз Бурбо.. Сразу разберетесь в себе

Ваши советы совершенно неуместны в данном случае, оставьте их для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши советы совершенно неуместны в данном случае, оставьте их для себя...

вы уверены в этом?) не буду спорить) Хотя и вам эта книга будет полезной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены в этом?) не буду спорить) Хотя и вам эта книга будет полезной)

у меня нет никаких психических травм и расстройств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти тот же кейс, что и у автора. Те же мысли в ванной. Только иначе. Слишком неопытен для девушек моего возраста, но уже не тот возраст для тех, кто моложе. И дело у вас, автор, не в 'другане'. Однако чем больше циклишься на тем хуже, и нужно искать выход.. Ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сантиметров то сколько? Может там все в рамках нормы, и автор зря загоняется? Неужели меньше 12 см?

У женщин тоже разные размеры, важна совместимость. Плохо когда огромный болт целится маленькую гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...