Перейти к содержанию

Изменил любимый. Как мне быть?


yanlauran

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , хочу посоветоваться с вами , пообщаться с людьми которые прошли через это .
Полтора года жили вместе , все шло к свадьбе . ни разу не изменял за это время . Клялся , что не сможет , что все это грязь .
Уехала на отдых с родными без него . У него есть друг , который изменял своей девушке регулярно , его всегда на это подбивал .
По телефону мы немного повздорили и он уехал на дачу с этим другом и девушкой , с который мой молодой человек спал до меня. По пьяне мне изменил , я благодаря своей интуиции догадалась . Сначала я было потеряла почву под ногами , далее с трезвым рассудком с ним говорила . Он раскаялся , плакал , встал передо мной на колени .
Я дала ему шанс
Но в глубине души не могу простить пока, прошёл только день. Внутри все жжет, горит , я схожу с ума, мне плохо очень. Сердце как отбойник
Я буду рада вашим советам , как вы простили
Как мне с собой поступить , не мучаться
Одна проблема есть -люблю я его очень
Как мне быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучиться не получится. Дайте себе время прийти в себя. Позвольте себе выразить боль. 

 

И, кстати, скоровато вы его простили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый, который требовал от Вас непорочности?

 

 

 

И, кстати, скоровато вы его простили. 

Дак там уже холодец на свадьбу варится, не выбрасывать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучиться не получится. Дайте себе время прийти в себя. Позвольте себе выразить боль.

 

И, кстати, скоровато вы его простили.

Я не могу по -другому ... я не могу жить в обиде , конфликте. Наверное , плохо я сделала , но поставила ультиматум . Больше никакого общения с этим другом )

Я себя изнутри выедаю

Это тот самый, который требовал от Вас непорочности?

 

Дак там уже холодец на свадьбу варится, не выбрасывать же.

 

Вы меня узнали , да, именно он . Забавно получилось . Сама же оставалась ему верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила ультиматум . Больше никакого общения с этим другом )

Автор, никогда не ставьте ультиматум, если не готовы идти до конца. Вы попадаете в смешное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, никогда не ставьте ультиматум, если не готовы идти до конца. Вы попадаете в смешное положение.

Понимаете , меня трясет, когда я слышу даже имя этого человека. Я хочу , чтобы его никогда не было в моей жизни .

Знаю, возможно вы подумаете , что я наивная дурочка , которая верит в бог невесть что, но не могу с собой бороться.

Забыть все это хочу , до безумия хочу .

 

Как вы считаете , какого рода это смешное положение может быть ? Я совсем на эмоциях об этом не подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. нехорошую шутку сыграл с ним дружок. Ну теперь все в руках вашего женишка.. Посмотрите, что будет дальше.. Может, со свадьбой-то не надо спешить?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. нехорошую шутку сыграл с ним дружок. Ну теперь все в руках вашего женишка.. Посмотрите, что будет дальше.. Может, со свадьбой-то не надо спешить?.....

Честно , даже не думаю об этом теперь . Лишь бы отойти

Ага,это друг во всем виноват!!!

Не виноват , просто не хочу никак контактировать и чтобы он был в моей жизни

Легче ведь свалить на себя вину и на друга , чем здраво думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: начинающиеся отношения - это чистый лист. И каждая ложь, оскорбление, унижение между двумя людьми - это кляксы на этом листе. И кляксы, впринципе, можно вывести... остаются конечно следы, но их можно зарисовать чем-то красивым. Если конечно клякса не слишком черная и не слишком большая. А измена, это не клякса, это когда чистым листом вытерли говно. И сколько его не пытайся оттуда убрать, и какими духами не пшикай - всё равно будет попахивать... И отсюда вопрос - а нужно ли планировать всю свою дальнейшую жизнь рисовать именно на этом листочке, который воняет говном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: начинающиеся отношения - это чистый лист. И каждая ложь, оскорбление, унижение между двумя людьми - это кляксы на этом листе. И кляксы, впринципе, можно вывести... остаются конечно следы, но их можно зарисовать чем-то красивым. Если конечно клякса не слишком черная и не слишком большая. А измена, это не клякса, это когда чистым листом вытерли говно. И сколько его не пытайся оттуда убрать, и какими духами не пшикай - всё равно будет попахивать... И отсюда вопрос - а нужно ли планировать всю свою дальнейшую жизнь рисовать именно на этом листочке, который воняет говном?

Вы правы , но как с этим смириться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: начинающиеся отношения - это чистый лист. И каждая ложь, оскорбление, унижение между двумя людьми - это кляксы на этом листе. И кляксы, впринципе, можно вывести... остаются конечно следы, но их можно зарисовать чем-то красивым. Если конечно клякса не слишком черная и не слишком большая. А измена, это не клякса, это когда чистым листом вытерли говно. И сколько его не пытайся оттуда убрать, и какими духами не пшикай - всё равно будет попахивать... И отсюда вопрос - а нужно ли планировать всю свою дальнейшую жизнь рисовать именно на этом листочке, который воняет говном?

Как же красиво сказано, надо запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы , но как с этим смириться

С тем что ваша свадьба и последующая жизнь будет попахивать говном? Или с тем, что вонючий листок нужно выкинуть, и найти чистый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По пьяне мне изменил

Я дала ему шанс

 

 

Зачем ему шанс? Человек с такой легкостью перешагнул через свои принципы, что думается, и не было у него этих принципов. были лишь фантазии на тему верности. Человек- дерьмо. Если вы останетесь с ним и простите его, это не делает вам чести.

 

Я не могу по -другому ... я не могу жить в обиде , конфликте.

Я себя изнутри выедаю

 

 

 

Ну так лучше не будет. Максимум- вы запретите себе говорить о том, что болит, или уверите саму себя, что "все мужики козлы" и "другие тоже так живут". Но от этого вам не станет легче.

Этот мужчина отравляет вам душу.

 

Понимаете , меня трясет, когда я слышу даже имя этого человека. Я хочу , чтобы его никогда не было в моей жизни .

 

Забыть все это хочу , до безумия хочу .

 

 

 

Да при чем здесь этот "друг"?

Решение принимал ваш жених самостоятельно, его никто не заставлял! Его никто не принуждал. То что он сделал- это его воля, его выбор и его ответственность.

Человек не достоин ни любви, ни уважения. Выйдете за него замуж- убедитесь в этом еще не раз. Уйти сейчас можно легко и просто, без потерь, а через год-два у вас будет ребенок на руках. Вот тогда особо не разгонишься.

 

Автор, вам судьба подает знаки, которые вы сейчас через силу стараетесь проигнорировать. Кто-то или что-то пытается увести вас от беды. Ну так проявите благоразумие, не ломайте себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял - его друг его растлил, что ли? Против его воли? Тогда все правильно - друга в топку, женишка - в ЗАГС, один раз - не пидо...с, в народе говорят.

А, стоп, вчитался. Т.е., пока Вы с родней отдыхали, он других девок жарил? Тогда причем здесь его друг? Если в ЗАГС с ним при таком раскладе собрались - Вы после свадьбы его без гондона к себе не пускайте, а то в один прекрасный миг притащит Вам трипак, потом будет робко блеять, мол, в душе в бассейне подхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Вы с родней отдыхали, он других девок жарил? Тогда причем здесь его друг? Если в ЗАГС с ним при таком раскладе собрались -

 

Если после такого в ЗАГС ходить, то после ЗАГСа готовься не только венерические болезни получать, но и по морде. Потому что если автор себя не уважает, то за что этому раздолбаю её уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после такого в ЗАГС ходить, то после ЗАГСа готовься не только венерические болезни получать, но и по морде. Потому что если автор себя не уважает, то за что этому раздолбаю её уважать?

Хм, а ведь бывает, что и у женщин что-нибудь по делу вырывается. Случайно.

 

ТС, боксерский шлем и ящик гондонов заказывайте сразу вместе с белым платьем и свадебным букетом. А лучшим подарком каждый год на 23.02 для Вашего будущего супруга будет сертификат на посещение КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я думаю, что дальше будет хуже, если вы всего ничего вместе. и он уже налево смотрит, то так будет всегда, тем более какие то требования про девственность, а сам им н не соответствует. и еще, скажи кто твой друг и я скажу кто ты, вашего мч устраивает такая дружба, считаю, что у васс уши все в лапше, потому что ваш мч такой же, как иего друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...