Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла такая ситуация, надо погасить долг, семнадцать тысяч. Я хочу попросить у начальника, но стесняюсь, не хочется унижаться, обьяснять свои проблемы((( Он поможет, но потом чувствовать себя обязанной не хочется. Я ему за два месяца отдала бы. Как же мне быть.Как побороть гордость?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого существуют кредитные карты, которые раздают почти всем желающим. К работодателю с таким вопросом можно обратиться, если это принято в конторе или есть личные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к работодателю с просьбой тысяч на 10 на три месяца и возьмите кредитную карту с отсрочкой погашения платежа на оставшуюся сумму- только очень-очень-очень внимательно прочитайте правила погашения кредита и пользования картой, иначе вляпаетесь, там масса подводных камней - как  платить, в каком режиме гасить и прочее. Прямо за руку банковского работника и спрашиваете как будет, если. кстати снимать с  кредитной карты наличку нельзя. Вернее можно, но без льготного периода погашения.

 А к начальству  идете и говорите : Ван Ваныч, у меня есть к Вам  большая просьба. Мне срочно необходимо    т.р. для погашения, оплаты и т.п.   Если есть такая возможность, я бы хотела попросить эту сумму у Вас. Я считаю, что за 3 месяца я смогу полностью погасить долг перед Вами.

 

Всегда берите срок с запасом раза в 2 на непредвиденный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как-нибудь, а с четким планом.   Сколько надо, на какой срок, как готова возвращать и в какие сроки.  Кто за этим будет следить ( Вот у меня блокнот, я пишу, когда получила, каждый месяц  буду отмечать, сколько вернула и сколько осталось).

 Не исключаю, что может быть какое-то встречное предложение или сумма  будет занижена. Поэтому просите чуть больше.

 Начальство любит готовые решения - запомните навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота кредит брать(((

 

Кредит кредиту рознь. Карта с беспроцентным периодом в 60 дней вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит кредиту рознь. Карта с беспроцентным периодом в 60 дней вам в помощь.

Про карту я  уже писала, там масса нюансов и тонкостей. Нарушение правил и привет попал на кредит под высоченный процент.

 Если все правильно сделать, то да. И наличку с карты не снимать. Только безнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вариант занят у шефа - идите и займите у шефа. При чем здесь унижение? Подошли, спросили, да/нет, условились по времени и сумме, взяли деньги, ушли. Взять в долг это не значит кататься по полу и клянчить 5 рублей))) Скажет нет...ради бога. Что же Вам  в жизни слова такого не говорили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите заявление на мат помощь, внеплановый аванс на погашение кредита.. У некоторых ипотека на 30 тыщ в месяц тянет. Наша контора нам помогает, например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш я попросила. Выписали мне с бухгалтерии....Фух,я рада капец как) Теперь все буду в блокнот записывать. Расходы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...