Перейти к содержанию

Парень предложил взять паузу, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите разобраться!Мой парень решил взять паузу в о ношениях, т.к. он запутался в своих чувствах. Но говорит, что расставаться он не хочет, при этом он, что бы сказать все это, он привел меня к своим родителям (можно считать это знакомство с его родителями)...А перед этим он мне звонил и высказывал претензии, якобы я не звоню и не пишу первая и вообще у меня трех метровая корона...Взял паузу, но сам же пишет мне, интересуется делами и т.д. Хотя мы договаривались, что переписок не будет, он все это время будет разбираться и думать...К слову,мы встречаемся уже не в первый раз, у нас было расставание, но спустя два года снова сошлись...На данныймомент живем в разных городах. Подскажите, где здесь логика, что делать мне, как исправить ситуацию и что на самом деле вообще происходит???Говорит,что другой девушки нет, проблема по какой-то другой причине, как девушка я его устраиваю, ему со мной тепло, комфортно, но вот чувства уже не те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где здесь логика, что делать мне, как исправить ситуацию и что на самом деле вообще происходит???Говорит,что другой девушки нет, проблема по какой-то другой причине, как девушка я его устраиваю, ему со мной тепло, комфортно, но вот чувства уже не те!

ужасное состояние я тебя понимаю..ты его любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

скажи этому парню-КАТИСЬ К БУЯМ!))))

он насилует мозг,чтобы переодически иметь доступ к твоим гениталиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите разобраться!Мой парень решил взять паузу в о ношениях, т.к. он запутался в своих чувствах. Но говорит, что расставаться он не хочет, при этом он, что бы сказать все это, он привел меня к своим родителям (можно считать это знакомство с его родителями)...А перед этим он мне звонил и высказывал претензии, якобы я не звоню и не пишу первая и вообще у меня трех метровая корона...Взял паузу, но сам же пишет мне, интересуется делами и т.д. Хотя мы договаривались, что переписок не будет, он все это время будет разбираться и думать...К слову,мы встречаемся уже не в первый раз, у нас было расставание, но спустя два года снова сошлись...На данныймомент живем в разных городах. Подскажите, где здесь логика, что делать мне, как исправить ситуацию и что на самом деле вообще происходит???Говорит,что другой девушки нет, проблема по какой-то другой причине, как девушка я его устраиваю, ему со мной тепло, комфортно, но вот чувства уже не те!

Ну, понятно))

Мальчик хочет, чтоб вы у него были - но на его условиях. Так, шоб трехметровая корона красовалась на его голове))

 

Оговорите с ним четкое время паузы, и на вышеуквзанный срок забудьте о нем - не звоните, не пишите, не отвечайте на попытки созвонов/переписок. Пускай попрыгает, поварится в собственном соку - может, поумнее. Будет дальше предьявлять свои капризы - пусть идет лесом, искать виктимную дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу слать нафиг я согласен, детский сад какой то. А корона то есть? объективно?

А чего быть вседоступной простушкой то без самооценки и желаний?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное состояние я тебя понимаю..ты его любишь?

Конечно люблю, иначе мне бы было по барабану...

то есть он при своих родителях - предложил вам взять паузу?

ну нет, при родителях он вел себя нормально, будто все нормально, потом родители ушли и он высказался

Ну, понятно))

Мальчик хочет, чтоб вы у него были - но на его условиях. Так, шоб трехметровая корона красовалась на его голове))

Оговорите с ним четкое время паузы, и на вышеуквзанный срок забудьте о нем - не звоните, не пишите, не отвечайте на попытки созвонов/переписок. Пускай попрыгает, поварится в собственном соку - может, поумнее. Будет дальше предьявлять свои капризы - пусть идет лесом, искать виктимную дуру.

Ой, спасибо большое)

А вы сами то чего хотите?

Отношения на расстоянии это ерунда

 

Ну они не на расстоянии, я уже заканчиваю учебу

Это только на время

Ну по поводу слать нафиг я согласен, детский сад какой то. А корона то есть? объективно?

Ну как вам сказать, на самом деле я просто стараюсь ему дать свободу, не мешать, когда он уходит встречаться с друзьями, не звонитт, не писать, а ему видимо этого наоборот не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, используйте эту "паузу" по назначению - знакомьтесь с мальчиками, флиртуйте. Проверьте свою востребованность на брачном рынке. Не стойте тупо в стойле, куда сама себя поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, используйте эту "паузу" по назначению - знакомьтесь с мальчиками, флиртуйте. Проверьте свою востребованность на брачном рынке. Не стойте тупо в стойле, куда сама себя поставили.

Я не стою в стойле и восстребованность свою знаю, и самое интересное, что он тоже это знает...

Что за формулировки нынче, запутался в чувствах... Я понимаю, если он выбирает между сникерсом и марсом, тут можно запутаться в чувствах, уж очень 2 шоколадки хороши, особенно когда денег только на одну хватает))) Рекламная пауза блин))) Попробуйте тоже запутаться в чувствах, пообщайтесь с другими парнями, глядишь клубок распутается)

Спасибо, учту)

Лиза, используйте эту "паузу" по назначению - знакомьтесь с мальчиками, флиртуйте. Проверьте свою востребованность на брачном рынке. Не стойте тупо в стойле, куда сама себя поставили.

Я думаю, что он за мой счет хочет поднять свою самооценку...Он часто выводит меня на ревность специально, он говорит, что ему завидуют, потому что я хорошая, но вот у меня и вопрос, что сделать еще нужно то?Просто когда хотят расстаться, говорят конкретно. Он взял паузу, но старается меня контролировать, пишет, пока были вместе, обнимал, целовал...Так не ведут себя люди, которые охладели, чувства уже не те и т.д.

Психолог сказал, что он мной манипулирует, но, собственно говоря, делает это не умело, поэтому не знает,как вести себя дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Взял паузу, 

Мамаша, когда у Вас менструальный цикл возьмет паузу - тогда все, ппц, приплыли. А парень - эт ничего, другого найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать что? Чтобы ему ещё больше завидовали?) Можете с ним расстаться, будете завидовать самой себе, что такая смелая и решительная, взяла жизнь в свои руки. А что ему кто-то там завидует, то это никакого не волнует. Он хочет судя по всему использовать рекламную паузу в поиске лучшей кандидатуры, ведь не придерешься верно? Вы на "паузе", измены нет, всё честно. Ну так и Вы дерзайте) Найдется тот, кому пауза будет не нужна. А будет опять претензии предъявлять, то можно ответить так:

 

:ohyeah:  :ohyeah:

 

Сделать что? Чтобы ему ещё больше завидовали?) Можете с ним расстаться, будете завидовать самой себе, что такая смелая и решительная, взяла жизнь в свои руки. А что ему кто-то там завидует, то это никакого не волнует. Он хочет судя по всему использовать рекламную паузу в поиске лучшей кандидатуры, ведь не придерешься верно? Вы на "паузе", измены нет, всё честно. Ну так и Вы дерзайте) Найдется тот, кому пауза будет не нужна. А будет опять претензии предъявлять, то можно ответить так:

 

:ohyeah:  :ohyeah:

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ему со мной тепло, комфортно, но вот чувства уже не те!

Все верно. Это вовсе не то чувство, которое нужно парням от девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как девушка я его устраиваю, ему со мной тепло, комфортно, но вот чувства уже не те!

больше похоже на описание одеяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно вами манипулирует. Возьмите контроль над ситуацией в свои руки - не реагируйте на его звонки и смс. Пусть он дергается, что с вашими чувствами, а не вы.

И ничего ему не обьясняйте. Просто поймайте тишину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...