Перейти к содержанию

Прочитайте прощальное письмо девушке и напишите что вы об этом думаете. Спасибо


Рекомендуемые сообщения

В лицо всё не скажешь, очень сложно. Я на бумаге от руки напишу. 

Так тяжело это писать, но говорить еще тяжелей. Спасибо за то время, которое ты на меня потратила, оно было лучшее в моей жизни. Я до этого никогда не любил. 
Ты не предсталяешь, сколько ты давала мне сил, мы всегда были вместе, мне с тобой было очень легко, я хотел смотреть на тебя, говорить с тобой, целовать.
Я всегда о тебе думал (и сейчас думаю целыми днями). Ревную тебя ко всему, что движется. Мне так спокойно, когда ты рядом. Я тебе мало говорил приятных вещей, потому что мне сложно, но я тебя целовал
порой как в последний раз (ты, возможно, не замечала). Ты изменилась. Сначала со мной, теперь с твоей новой компанией. Но, ты - настоящая, осталась... Помнишь, я извинялся летом? За то, что я пользовался тобой, ты очень энергичная, 
мне этого не хватало, ты меня заряжала, но я никогда не думал, что это может перерасти в отношения. Я с каждым днём всё сильней и сильней привыкал и влюблялся в тебя.
Раньше, мы не переставая что то делали и мне было хорошо, потому что ты была рядом. Все моменты с тобой были счастливые. Сейчас я сильно потух, потому что любовь потухла. Мы очень разные, у нас нет обсалютно ничего общего и схожего.
Мы были вместе потому что я этого хотел, всё всегда держалось на мне, на том сколько я вытерплю. Тебе только кажется, что ты меня любишь, это глупая привязанная любовь. Ты привыкла ко мне так же, как и я очень сильно привык к тебе.
Я тебе сильно не подхожу, ты найдешь себе другого, кто на самом деле будет твоей половинкой. С этим человеком ты вряд ли столкнёшься с обсурдными проблемами, как со мной. 
Когда я тебе всё это скажу и между нами уже ничего нет, мне будет пиздец как тяжело, потому что тебя не будет в моей жизни - части меня. 
Но я больше так не могу, мои чувства к тебе угасли. Твои, я думаю тоже, тебе так же не нравятся наши отношения. Мы стали дальше друг другу, реже общаемся... 
Сейчас, когда мы рядом у меня всё наоборот. Я очень напрягаюсь. Любовь пропала и я не испытываю того же, что и раньше. 
Не могу быть рядом без того, как было тогда. Я не могу так же, как раньше, заниматься с тобой сексом, с той же страстью. Просто не могу, и потому что знаю, что лгу. Но я всё равно хотел быть рядом и возобновить чувства.
Не получилось. Меня что то отталкивает, я наигрался... Я думаю, ты сама не рада таким отношениями и всё понимаешь... Я ничего против наркотиков не имею, но меня резко отталкивает, когда ты этим занимаешья. Главное не сгуби себя, займись учёбой, уедь в большой город... 
Я до конца не понимаю, что это конец. Как я больше не поцелую твои губы, не обниму, - я не представляю. Я не хочу видеть тебя теперь, потому что не смогу спокойно взглянуть. Я сильно мечтал о весне, о весне с тобой,
но не дождался.
Сука, литры слёз, вот такой я мудак. пока 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, покатит. Только без картинок скучно читать. И на ошибки проверьте в текстовом редакторе Ворд, довольно абсурдно писать "обсурдными" в такой напряженный и драматический момент.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто от кого уходит? Зачем писать такие простыни, думаете они так интересны?

Простыни писать надо обязательно. Эмоции должны выплескиваться.

На душе - легче становится после таких текстов.

Вот отправлять их адресату или нет - это уже второй вопрос.

 

И да, автор, что там с наркотиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на подcознатльное стремление пробить ее на жалость, что бы получить взаимность и внимание!

 

А почему подсознательное? По-моему вполне осознанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что девушкам нравятся вот такие вот сопли? Написали - замечательно. Спрячьте в дальний угол. Как начнется приступ жалости к себе - достанете и почитаете. А девушка пусть живет своей жизнью, без ваших соплей

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось... хороший бы получился речетатив...если оформить в рифму

только слезы убрать, добавить брутальности ... а так все клево))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то серединка на половинку. Искренность безусловно подкупает, но многословие, бессвязность, безграмотность и мат - напрягают.

Ну и взаимоисключающие параграфы тоже:

 

 "Ревную тебя ко всему, что движется", но "Любовь пропала и я не испытываю того же, что и раньше"; 

"мои чувства к тебе угасли", но " я всё равно хотел быть рядом и возобновить чувства". 

 

По-моему, прощальное письмо должно быть искренним, трогательным, может даже до сентиментальности - но вместе с тем, мужественным, лаконичным, и без манипулятивных заходов типа "не знаю, смогу ли жить без тебя", без наивных попыток закинуть удочку. Не оставляющим сомнения в том, что разрыв - окончательный. 

 

Почитайте, может, Пушкина "Я вас любил..." или Лермонтова "Валерик" - там ухвачена подходящая интонация, которой вашему письму сильно недостает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократить в раза два было бы неплохо. Особенно часть про то, когда трава была зеленее и помидоры еще не завяли. А то так и вправду не понять, Вы ее на жалость склоняете - "посмотри, как было хорошо, думаешь тебя кто-то еще так полюбит???" - или все таки расстаетесь по-красивому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 "Ревную тебя ко всему, что движется", но "Любовь пропала и я не испытываю того же, что и раньше"; 

"мои чувства к тебе угасли", но " я всё равно хотел быть рядом и возобновить чувства". 

 

 

это примерно как 2-3летний ребенок плачет когда ему чтото запрещают, но когда ему наконец это дают- то он отвергает и плачет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...