Перейти к содержанию

Вопрос москвичам и не только. (зароботок)


oziris

Рекомендуемые сообщения

В общем нужно 100 тысяч рублей (не срочно), для меня это безумные деньги, на месте я их зарабатывать буду бесконечно долго, в нашей столице получше, но тоже не фонтан.

В голове засела навязчивая мысль, что нужно ехать в Москву вахтовым методом. В принципе без разницы кем работать, можно простым строителем, я ведь все равно после заработка нужной суммы вернусь к привычной жизни.

 

Может у кого-то есть опыт подобного заработка или близкие люди рассказывали?

Хотелось бы больше сведений из более или менее надежных источников, чтобы хоть что-то в голове иметь, а не так, с бухты барахты.

 

Сколько примерно мне понадобится времени для заработка 100 тысяч рублей при условии жесткой экономии на всем.

Работать, как понимаете, собираюсь на низкоквалифицированной должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите лучше, зачем вам понадобились такие деньги, может вопрос можно как-то иначе решить.

Да и что тут безумного. Быдло у нас в столице получает от 40, а если на двух работах работать или вы хороший спец то от 80. Тут уже от ваших сил зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите лучше, зачем вам понадобились такие деньги, может вопрос можно как-то иначе решить.

Да и что тут безумного. Быдло у нас в столице получает от 40, а если на двух работах работать или вы хороший спец то от 80. Тут уже от ваших сил зависит.

Деньги мне нужны для улучшения качества жизни близкого человека, большего сказать не могу.

Тут дело в том, что я даже не гражданин РФ, по этому работать лучше наскоками, сиречь вахтами, чтоб не особо париться с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с регистрацией лучше бы попариться. Приезжих менты на раз два вычисляют в толпе.

Уж временную тебе сделают добрые люди. Хоть здесь на форуме клич кинь. Если не найдешь, обращайся. Подмосковье тоже сойдет.

Какие работы планируешь? Ремонт умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с регистрацией лучше бы попариться. Приезжих менты на раз два вычисляют в толпе.

Уж временную тебе сделают добрые люди. Хоть здесь на форуме клич кинь. Если не найдешь, обращайся. Подмосковье тоже сойдет.

Какие работы планируешь? Ремонт умеешь?

Работал в строительстве, умею гипсокартон, декорпанели, штукатурка ну и все в этом роде. А вообще без разницы, что делать, хоть ямы копать, хоть локальные сети строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ищут нормального человека для косметического ремонта. Так что, если надумаешь и будешь просить приемлемые деньги за работу - помогу попиариться)

Цен не знаю. Можно на авито посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерсти объявления.

Ты спец,монтаж сигнализации,электропроводки,систем слежения осилишь без труда.

Зачем тебе ямы копать?

Рытьем и укладкой плитки занимаются абсолютно неквалифицированные люди,

заработок которых очень низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерсти объявления.

Ты спец,монтаж сигнализации,электропроводки,систем слежения осилишь без труда.

Зачем тебе ямы копать?

Рытьем и укладкой плитки занимаются абсолютно неквалифицированные люди,

заработок которых очень низкий.

Ну, мне кажется, что в Москве специалистов моего уровня пруд пруди, а джамшуты всегда нужны, по этому вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, совет такой.

найди среди своих соотечественников лиц малость иной национальности,

которые сюда на вахту мотаются. они тебе дадут телефоны бригадиров.

свяжись, поговори.

акцент делай на склады.

там есть шанс найти работу с общагой на территории склада и с бесплатным питанием.

кладовщик - гастер в среднем по Москве - 40.

и кидалово в этой сфере меньше в разы, чем в том же строительстве.

бригадиру придется отслюнявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, что в Москве специалистов моего уровня пруд пруди, а джамшуты всегда нужны, по этому вот так.

Джамшуты много не зарабатывают.Их бригадиры имеют хорошие деньги,

ищут заказчиков,выбивают деньги,осуществляют частично функции снабженцев.

100 штук в реально короткий срок..Оз,Россию кризис тоже долбанул,

де факто тяжелее жить стало.Если раньше левых 40 тысяч можно было сделать без труда,

то сейчас за каждую копейку нужно кило пота пролить.

Это реально будет удачей-попасть туда,где заказчики и заявители не кинут,потому

как договорные обязательства обеспечены фирмами-крышами и где

постоянно есть спрос на услуги.

Если готов копать,узнай по объявам об условиях у солидных строй производителей,они не любят нелегалов,

но работу найти смогут-горящие объекты,сроки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, совет такой.

...

Учел!

 

 

Джамшуты много не зарабатывают.Их бригадиры имеют хорошие деньги,

...

Ну так-то все понятно. Просто понимаешь, ей богу, не хочется устраиваться в что-то более интеллектуальное, даже монтажником ЛВС, потому что понравится и я пущу корни, а жить в Москве, это не, не наш метод. Я не люблю большие города. И я не люблю когда вокруг много лиц непохожих на меня. Ты понял.

В общем-то я сегодня поговорил со знакомыми из республики и выяснилось, что у нас тут оказывается во всю добывают кое какую руду, на крайняк туда рвану, по крайней мере я гражданин KZ и проблем с трудоустройством и законом у меня не будет. Четыре вахты отработал, вот и результат.

В принципе я думаю, что возможно зря кипишую, это ведь не такая огромная сумма, хотя нужно в полтора раза больше, я узнал. Летом у меня алименты заканчиваются, можно будет взять кредит года на три и не париться.

Если поднапрячься и вернуть старую клиентскую базу, то можно на ремонтах домашних компов частично покрыть выплаты.

 

Блин, когда вот такая дилемма, на что только ни готов, аж самому от своих мыслей жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Летом у меня алименты заканчиваются, можно будет взять кредит года на три и не париться.

Не на себя и не отдавать!

Это тоже учти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги мне нужны для улучшения качества жизни близкого человека, большего сказать не могу.

Тут дело в том, что я даже не гражданин РФ, по этому работать лучше наскоками, сиречь вахтами, чтоб не особо париться с регистрацией.

кста, Озя вопрос - ты же русский! разве нужнa какая-либо регистрация? по идее ведь должны паспорт на вокзале дать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, Озя вопрос - ты же русский! разве нужнa какая-либо регистрация? по идее ведь должны паспорт на вокзале дать??

он из Казахстана, если мне не изменяет память, регистрация нужна

а дать на вокзале могут только люлей

зато от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...