Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет, живу в мелком городе........

Слово жизнь мне наверное досихпор НЕ известно.........

В прямом понимании этого вот так почти никого и ничего..........

Да есть родители, за счет которых и существую..... к сожалению.........

 

Иногда я в ужасе, так ненароком вспоминая сколько мне лет и Пусто.........

Любимая Девушка Рядом? - Никогда...

Ни денег, ни своего жилья...........

Да я забыл сказать - с 28 лет начал изучать программирование, а на данный момент занимаюсь созданием игры, а точнее скриптов на C# на игровой движок Юнити....

Вроде бы все осознанно, цели четко поставлены и достигаю их поэтапно..... даже недавно меня в команду позвал один художник....

 

Знаете дела делами - а когда оно годами никакой отдачи.... морально очень сложно держаться....

Вы не подумайте я работал много где и на тяжелых физических работах также..................

Последние 5 лет живую БЕЗ денег..... забыл когда покупал себе что то..... а одежда.... одежда много какая еще аж со школы..........

Иногда меня встречают бывшие одноклассники - и проходят мимо с лицами как будто приведение увидели.....

 

Не заметно для себя я полностью погрузился в виртуальную "жизнь".......

Все цели все планы по самореализации крутятся вокруг да около интернета.....

Я каждый день за компом, постоянно пишу код, черчу схемы, а когда хочу отдохнуть мне становится еще хуже.....

 

Ииии устал от инета, старался находить друзей, впрочем как и спутниц по судьбе..... Все тщетно..................

В итоге все рушится............

 

Встаю с постели, делаю зарядку или не делаю, сготовлю что то себе на кухне и сажусь за дела..............

Дни дни дни пролетают одни за одним..... я уже ничего не замечаю........ и мне кажется что в прямом смысле умер.........

Была когда то попытка суицида...... щас то понимаю что так бы никогда не ушел с этого мира......

И все таки хочу жить.... поэтому и стараюсь дальше, но мне все чаще и чаще становится невыносимо.....

Пытался садится на АДы но они не по мне и решил держаться на своих силах........

 

Какой то страх на подсознании что следующий день не наступит.....

Еле заставляю себя встать с постели...... Так как точно знаю что в этом новом "шаблонном" дне ничего хорошего нет...............

Физически у меня все нормально, но психическое здоровье конкретно подорвано......

Наверное у меня хроническая депрессия......

Бывает несколько дней  нет этих мыслией, а бывает совсем паршиво что вот аж решил сюда написать......

 

Не жду никаких советов, потому что все лишено смысла, это лишь мой крик души в Никуда, как обычно, как всегда............................................................................................................


и зачем написал все это.... так глупо...........

post-60602-0-09593700-1487168209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игру не делайте, т.к. от этих игр, фильмов и мультиков крыша и едет. До первой половины 20 века дети росли без всего этого
и как то справлялись, имбицилами не были - создали реактивную авиацию, радары, антибиотики, а ракета на которй летал Гагарин это сильно модифицированная ФАУ-2. Можно создать какую-нибудь полезную программу, а ваша апатия может быть связана и с проблемами со здоровьем, например щитовидная железа - в детстве же вы наверняка были активным.

Вы говорите, что вам плохо, но если бы с детства были больны, то не жаловались, т.к. для тоски по хорошему нужен опыт этого самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ииии устал от инета, старался находить друзей, впрочем как и спутниц по судьбе..... Все тщетно..................

В итоге все рушится............

 

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое... накрыла депрессия. постоянно думаю - а что если все закончить сейчас? Я все равно не могу быть счастливой. Я, честно, была бы рада смерти. Если б сейчас надо было умереть, я б с радостью. Это был бы лучший выбор... у меня есть смысл жизни. Есть человек, которому я оочень дорога. Но я не хочу больше страдать..

Вот такая каша в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. У меня всё то же. Только депрессия накатывает всё реже и реже. И я даже знаю, отчего она.
Был без денег 3 года, искал работу. В итоге устроился. Но платят мало. Тем не менее хватает сил поддерживать аниме-библиотеку. То есть делаю что-то полезное для общества (и для себя, кстати). И ещё я подклеиваю оттуда книги, чтобы не развалились. Мангу, естественно.
Чтобы держать в тонусе мозги, каждый день читаю образовательную мангу - страниц по 20. "Механика", "Статистику" я бросил, сейчас читаю "Астрономию".
Кроме того, рисую карты Heroes III - спиралями, потому что они мне нравятся своей идеальностью.
Насчёт программирования - решил не напрягаться. Но тем не менее оно мне нравится, поэтому прохожу учебники 20-летней давности - по C и Visual Basic. То так, то этак. Не по одному разу.
 
Надеюсь, я с вами поговорил?
Иногда я хожу в аниме-библиотеку и смотрю там анимешки на большом экране с субтитрами. В этот раз - "Angel Beats". Библиотекари не ругаются.

Умирать я не хочу, у меня много дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вам нужно - это бухнуть, но не в хламину, а ровно столько что бы стало очень жаль себя... и на этом пике жалости и никчемности, сказать себе "я выбираю свет"

Делается это с целью искусственно создать легкую критическую эмоциональную ситуацию, потому что именно в ней сложно принять правильное решение. Легко принять неправильное, и сложно правильное.

И не отпускать из мышления этот выбор, держать его крепко пока он не закрепится в автоматическую мысль. Так же как вы и создали автоматическую мысль "без денег и девушки я чмо".

Это означает, что теперь вы - свет. Ваши намерения и мысли - впредь сознательно свет. Тьма вокруг не имеет более значения, взгляд сосредоточен на том, что выходит из сердца, а не что входит в сердце.

 

Одним только пальцам радоваться можно каждый день, чего уж говорить о конечностях которые сгинаются, о возможности бежать ногами, произносить слова, смотреть глазами - восторг ежедневно! И он в мелочах.

Он в облаке и в каплях падающего дождя, в ветре и солнце. Он в дыхании и смехе. Что мешает нам радоваться? Мы просто не туда смотрим, привыкли смотреть вглубь системы, суть которой деньги.

 

Несчастье - это когда человек пропускает мимо эти мелочи разбросанные по всему миру, когда его взгляд устремлен в какую то недосягаемую рекламу... а между тем всегда есть рядом люди к которым можно отнестись по светлому

Даже к котику или к хомячку - можно ожидать от них чего то - и страдать не получив желаемое, а можно подарить им светлое понимание... озарить их своим присутствием. Не навязывать им свой ум, а созерцать их любыми.

 

Ведь вы, и получив миллион евро по прежнему останетесь пустым, испытывающим жалость к своей никчемной жизни человеком - деньги никакой стороной не прикасаются к свету.

Одно желание иметь эти деньги враз разрушит жизнь, при первой же потере этих денег. Есть они и хорошо, а нету, то сердечный свет никуда не денется - он же теперь сознательный. Хоть и умру, а умру добрым.

Такое за деньги уже не купить, а многие отдали бы все деньги мира, что бы умереть добрым, спокойным, бесстрашным, с улыбкой. Вот где она жизнь, спрятана, совсем не в обеспеченности, а в мелочах и в выбранном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фраза с таким смыслом - не живешь сейчас, а зарабатываешь чтобы жить.... жизнь проходит, зарабатывая на жизнь......

такая охинея - мы приходим в этот мир и Ничего НЕ доступно Многим......

 

да у меня лучше ситуация чем у тех же малоимущих народностей в Африке.....

но знаете всегда есть кому хуже или лучшем чем вам.......

 

и да я не живу именно Сейчас.... жизнь проходит.....

и да выше верно намекнули что в какой то степени приступ жалости к себе....

и да может "уход" и выход - только тоже лишен всякого смысла..............

 

просто пока что тяжело, иногда совсем тяжело..........

да знаю что стараться дальше нужно.....

и еще много надо надо надо............................

 

сказали выше что радоваться мелочам - да знаете если постоянно одно и тоже то уже как то не видишь той красоты.....

а так да иногда на природе очень замечательно.......

 

насчет модели поведения и установок....

у меня никаких установок нет - просто по факту ничего нет..... причем тут это........ как бы тема так и называется...............

 

а что есть - есть голова и руки - только вот голова еле думает.. а дела - как трясина затягивает и вытягивает все силы.....

да есть развитие, но какое.... и сколько еще дальше тянуть эту ношу..................

может все и так понятно.......... да я буду работать над проектом и дальше..........

 

просто устаю и НЕ приятие работы которая на данный момент..... да приходится заставлять себя..........

 

иногда отказываюсь есть...... не знаю отчего это - вот недавно такая фигня произошла, может пару месяцев назад......

однотипная еда возможно - рис гречка, гречка и рис...... все достало.....

 

думаете я не осознаю что ноюсь - прекрасно осознаю.......

да надо по мужски это все решать, но не получается......

 

дурацкая "жизнь"....... все не так, не вовремя, не там, не с теми.... не везде и не всегда - но по большому счету именно так....

 

заметили философствовать потянуло......... эт явный признак надо завершать.........................

 

кому щас плохо держитесь тоже!!!!!!!!!!!!!! слышите!!!!!!!!!!!!!! по большому счету никому кроме нас самих мы НЕ нужны........

конечно если у вас есть такие люди которым вы нужны и вас ценят - это великое счастье...............

 

спасибо что выслушали...........


Почему? 

потому что...


То же самое... накрыла депрессия. постоянно думаю - а что если все закончить сейчас? Я все равно не могу быть счастливой. Я, честно, была бы рада смерти. Если б сейчас надо было умереть, я б с радостью. Это был бы лучший выбор... у меня есть смысл жизни. Есть человек, которому я оочень дорога. Но я не хочу больше страдать..

Вот такая каша в голове...

не тратьте время на эти мысли - все равно ничего не получится, а время оно заберет..... я когда то пытался года 2 готовился готовился.... но все равно так и не смог вздернуться........... даже на какой то промежуток времени - су стало смыслом "жизни"... куча бестолковых "недо-попыток", только еще больше потом ощущаешь свою ничтожность.....


 

Ага. У меня всё то же. Только депрессия накатывает всё реже и реже. И я даже знаю, отчего она.
Был без денег 3 года, искал работу. В итоге устроился. Но платят мало. Тем не менее хватает сил поддерживать аниме-библиотеку. То есть делаю что-то полезное для общества (и для себя, кстати). И ещё я подклеиваю оттуда книги, чтобы не развалились. Мангу, естественно.
Чтобы держать в тонусе мозги, каждый день читаю образовательную мангу - страниц по 20. "Механика", "Статистику" я бросил, сейчас читаю "Астрономию".
Кроме того, рисую карты Heroes III - спиралями, потому что они мне нравятся своей идеальностью.
Насчёт программирования - решил не напрягаться. Но тем не менее оно мне нравится, поэтому прохожу учебники 20-летней давности - по C и Visual Basic. То так, то этак. Не по одному разу.
 
Надеюсь, я с вами поговорил?
Иногда я хожу в аниме-библиотеку и смотрю там анимешки на большом экране с субтитрами. В этот раз - "Angel Beats". Библиотекари не ругаются.

Умирать я не хочу, у меня много дел...

 

да спасибо...

дел действительно много, хорошо что вам дела приносят радость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мясо едите?

 

Плюньте на этот проект. Займитесь чем-нибудь другим. Вас бытовуха заела, вам надо переменить деятельность.

 

Домашние животные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо...

дел действительно много, хорошо что вам дела приносят радость....

 

Я перевожу новости про вокалоидов. Конечно, вокалоиды приносят радость. Посмотрите клипы в моём профиле - там всё наглядно видно.

Ещё я перевожу мангу с английского.

И подклеиваю мангу на русском.

- причём всё это - бесплатно. То есть делаю столько и до тех пор, пока хочется - без графика и расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Большинства населения этого земного шарика проблемы со словом Надо..... оно то надо, надо - но потом батарейки перегорают............

нет не плюну - надо делать дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась фраза с песни Galantis - Runaway (U & I) (Official Video)
>>>  "When you find yourself - you find love"

 

 

это такая явная концепция что ли..... правило к руководству всем тем кто ищет и не может найти "вторую половинку"..... в начале себя, себя найдите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще любой человек, кто дома сидит сутками, да за компом постепенно впадает в глубокую  депрессию.

Наша "муравейная ячейка" - тюрьма.

 

Нужно менять сферу работы. Идите работать программистом куда-нибудь в компанию.

Выходите из дома. Общайтесь с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще любой человек, кто дома сидит сутками, да за компом постепенно впадает в глубокую  депрессию.

Наша "муравейная ячейка" - тюрьма.

 

Нужно менять сферу работы. Идите работать программистом куда-нибудь в компанию.

Выходите из дома. Общайтесь с людьми.

выйду когда Реализую себя..... аватарка ваша или ..... или.... или.... ??))))

судя по аве - кажется водный знак........ хааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйду когда Реализую себя..... аватарка ваша или ..... или.... или.... ??))))

судя по аве - кажется водный знак........ хааа )))

 

сидя дома вы вряд ли реализуетесь, если только как программист и то -  этого никто не узнает.

Реализация должна быть социальная и нужно начинать делать первые шаги. 

 

ава моя, да водный знак, но в гороскопы не особо верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидя дома вы вряд ли реализуетесь, если только как программист и то -  этого никто не узнает.

Реализация должна быть социальная и нужно начинать делать первые шаги. 

 

ава моя, да водный знак, но в гороскопы не особо верю)

спасибо за пожелания )

понимаешь себя хорошо идентифицирую и понимаю что если еще чучуть затянется по времени то Цели возможно придется отложить в сторону.....

крайне НЕ хочу стандартной жизни.... это для меня сродни смерти.........

нужен свой путь что ли..... может я где то в чем то не прав, этого НЕ исключаю........

посмотри фильм Indie Game The Movie - там все про меня..... их тоже никто не знал, до поры до времени...... и да этот путь слишком тернист......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты подразумеваешь под стандартной жизнью?

свой путь  - это какой?

стандартная жизнь не мешает поиску своего пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea и красивая, и умная...... что то меня аж...................... но как смотрю на тебя настроение улучшается ))).......

ну знаешь же что такое стандартная - когда подневольный работник............

свой это мой....... то что в начале темы написал...........

понял к чему ты клонишь................... ничего что на ты.... мне просто так удобнее общаться.......

извини мне нужно вкладывать время в развитие себя и создание Игры...... я обязательно должен сделать Тестовый Стенд......

не зря же с 28 лет решил все кардинально поменять, так как "стандартная жизнь" порядком достала....................

 

ой смотрю и улыбаюсь аж.................. все все......... наверное не я 1ый говорю это )))...............


Наша "муравейная ячейка" - тюрьма.

Каждый день ощущаю это..... Но пока могу сделать что от себя в Своих силах - постараюсь сделать.... Если..... даже не хочу думать за Если.....

Но...... да.... тогда придется искать Компанию по ГеймДеву и туда устраиваться......

У меня характер еще такой.... не особо могу быть подчиненным..... ну скажем так могу - но когда контролирую процесс.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea как то так влияет - совсем за другое думается.................

мне надо переключиться на дела, а то не в ту степь тянет...................

и откуда в тебе столько энергии.....

 

так все все - дела дела делаааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...