Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В мае будет год,как встречаемся с девушкой. Мне почти 22, ей 20. Вернее, сейчас мы уже живем. Наши отношения не назвать идеальными,но присутствует любовь нехилая. Я вдруг понял, что хочу провести свою жизнь с этой женщиной, надоело таскаться, хочу семью именно с Ней.
Предыдущие девушки (три точно) первые заговаривали про будущее. Одна начинала вдруг имена детям придумывать на ровном месте. вторая в лоб сказала. что летом у нас свадьба и она уже родителям сказала, третья  притащилась как-то со свадебными каталогами и подсовывала их мне неделю Я в ответ что-то бякал и тихо сливался. Но привык. что такие разговоры норма для СО.

А эта девушка молчит,как партизан. Я уже сам удочки закидываю. Типа, какие планы на жизнь, то-се. Она отвечает что-то расплывчатое. но факт в том. что меня в ее планах нет. Т.е. не говорит она мне "хочу замуж за тебя, давай придумаем имена детям". А меня это напрягает. Я будто ролями поменялся с женским полом.

Еще момент. до встречи со мной она уже была помолвлена. Кольцо,ресторан, заявление в ЗАГС, платье у нее в шкаыу так и висит. Разбежались за месяц до свадьбы. Может, поэтому она как-то не настроена на семью? Свадьбу отменила она
Зарабатываю я хорошо, машина-квартира есть, желание обеспечивать свою женщину-тоже. Как ей сделать предложение? Не испортит ли этот жест наши отношения? Как бы окольными путями узнать ее отношение к этому.
Мой дедушка как-то ее спросил (он в курсе ситуации). Ты замуж то за Гадю собираешься? Она ничего не ответила. сказала. поживем-увидим. Вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так спросите напрямую у нее.

а если спугну? 

 

Многие женщины боятся напрямую спросить мужчин о будущем. Теперь на их месте - я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если спугну? 

смотря как спросишь. Обсуждать планы - это нормально. Хотя бы на ближайший год.

Объективно - 20 лет для замужества рано. Она еще учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если спугну? 

 

Многие женщины боятся напрямую спросить мужчин о будущем. Теперь на их месте - я

А что потеряешь? Переведешь в шутку и скажешь, что  вернешься к своему предложению через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему боитесь отказа?

 

Нет смысла бояться чьего либо выбора. Скажет она да или скажет нет, по сути то ведь ничего не изменится нигде. Даже ваш ум останется прежним, так зачем переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как спросишь. Обсуждать планы - это нормально. Хотя бы на ближайший год.

Объективно - 20 лет для замужества рано. Она еще учится?

учится и подрабатывает моделью. мат помощь от меня принимать отказываться. Вещи себе покупает сама.

она же собиралась замуж в 19, ей это не казалось рано

Почему боитесь отказа?

 

Нет смысла бояться чьего либо выбора. Скажет она да или скажет нет, по сути то ведь ничего не изменится нигде. Даже ваш ум останется прежним, так зачем переживать...

я, честно говоря. не знаю, что зачит получить отказ от женщины. Мое самолюбие будет разрушено. Но, вы правы. Рискнуть стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 года? да какая семья, я вас умоляю)

Не, ну бывают иногда счастливые случаи, но... очень редко.  Автор, вы точно уверены, что она вас любит? Поскольку если все держится на вашей любви к ней, то жениться - не следует... Если уверены, то ничего не бойтесь, тащите в ЗАГС. Не захочет - это уже ее дело, живите, как получается. Главное, чтобы рядом с ней ощущали себя комфортно ВЫ сами. Вы у себя один, а девушку и другую можно найти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 года? да какая семья, я вас умоляю)

так если это мой человек, нам 10 лет чтоли встречаться

плюс у нее родители строгие, не знают, что мы вместе живем. Они из другого города. И меня это коробит. Знакомиться со мной не хотят. Ну, они вообще не знакомятся с ее парнями, типа лишняя трата времени. Вот будет жених, тогда и познакомимся. Меня это коробит. Хочется октрыто жить со своей женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря. не знаю, что зачит получить отказ от женщины. Мое самолюбие будет разрушено. Но, вы правы. Рискнуть стоит

Вы настолько зависите от мнения о себе со стороны? Настолько не самодостаточны? Насильно мил не будешь, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы настолько зависите от мнения о себе со стороны? Настолько не самодостаточны? Насильно мил не будешь, знаете ли...

Довольно тяжело выходить из образа мачомэна, на которого телки сами вешаются, на ходу снимая трусы. А тут облом пошел с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так позвоните им и попросите аудиенции с целью решить вопрос о руке их дочери. Куда они денуться?

 Кстати, а что было много желающих познакомиться с родней, если уже отказываются...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так позвоните им и попросите аудиенции с целью решить вопрос о руке их дочери. Куда они денуться?

 Кстати, а что было много желающих познакомиться с родней, если уже отказываются...-)

я ее второй парень,если говорить о СО. Но ей лет в 14 еще озвучали типа не надо нам сюда никого таскать знакомиться. Мужа примем. у остальных лень имена запоминать. Странные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется октрыто жить со своей женщиной

логично. Тогда классика - покупайте кольцо, делайте предложение. Не обязательно сразу жениться, но статус сразу приобретете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить отказ от женщины - мое самолюбие будет разрушено

 

Отказ женщины не способен разрушить себялюбие мужчины... хотя, если он неудачник и свою жизнь соотносит с мнением окружающих, тогда да, действительно может разрушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае будет год,как встречаемся с девушкой. Мне почти 22, ей 20. Вернее, сейчас мы уже живем. Наши отношения не назвать идеальными,но присутствует любовь нехилая. Я вдруг понял, что хочу провести свою жизнь с этой женщиной, надоело таскаться, хочу семью именно с Ней.

Предыдущие девушки (три точно) первые заговаривали про будущее. 

Как по мне, то мужчине раньше 27-30 вообще жениться рано.

 

А если по теме, то складывается такое ощущение, что ваше самолюбие уже задето тем, что она не вешается к Вам на шею и не умоляет взять ее замуж. 

 

Если бы она вела как предыдущие, то и относились бы к ней как к остальным т.е. с нехилым желанием слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если спугну? 

 

Многие женщины боятся напрямую спросить мужчин о будущем. Теперь на их месте - я

Это не женщины боятся спросить..

А тот, кто не уверен в отношениях и боится их потерять..

Просто женщины, наверное, чаще в таком положении оказываются.

А так - межгендерная фенечка)))

 

 

ЗЫ. И после этого еще кто то из мужчин будет что то проповедовать про ГБ??)))))))

Типа - ГБ не показатель нежелания быть с человеком??

ХИ)

я, честно говоря. не знаю, что зачит получить отказ от женщины. Мое самолюбие будет разрушено. Но, вы правы. Рискнуть стоит

А зачем оно тебе надо то?

Живете вместе - и хорошо.

Детей, я так понимаю, она не планирует? Ну и смысл расписываться?

Не, ну бывают иногда счастливые случаи, но... очень редко.  Автор, вы точно уверены, что она вас любит? Поскольку если все держится на вашей любви к ней, то жениться - не следует... Если уверены, то ничего не бойтесь, тащите в ЗАГС. Не захочет - это уже ее дело, живите, как получается. Главное, чтобы рядом с ней ощущали себя комфортно ВЫ сами. Вы у себя один, а девушку и другую можно найти...

Что то у меня ощущение, что девушка не захочет..

Автор наш не зря опасается..

я ее второй парень,если говорить о СО. Но ей лет в 14 еще озвучали типа не надо нам сюда никого таскать знакомиться. Мужа примем. у остальных лень имена запоминать. Странные люди

Правильно сказали))

Насколько я понимаю, в ухажерах у девушки недостатка не было, разумное решение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если это мой человек, нам 10 лет чтоли встречаться

плюс у нее родители строгие, не знают, что мы вместе живем. Они из другого города. И меня это коробит. Знакомиться со мной не хотят. Ну, они вообще не знакомятся с ее парнями, типа лишняя трата времени. Вот будет жених, тогда и познакомимся. Меня это коробит. Хочется октрыто жить со своей женщиной

А вы типа закрыто?) встречаетесь тайком от всех за сараем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее второй парень,если говорить о СО. Но ей лет в 14 еще озвучали типа не надо нам сюда никого таскать знакомиться. Мужа примем. у остальных лень имена запоминать. Странные люди

ой, нестыковочки в ваших рассказах,

думаю, не зря вы опасаетесь.

Вы писали, что родители - строгих нравов?

Где вы видели родителей, которым пофиг с кем спит их доча?

Поверьте, нормальная мама всегда хочет лично знать парня, который встречается с её дочкой.

нее, тут родители просто устали от похождений дочки и очередного хахаля видеть не хотят.

 

И тут у меня родилась идея, как прощупать "девочку" на предмет серьезного к вам отношения. Скажите ей, что очень серьезно к ней относитесь и потом попросите познакомить вас с родителями..

так если это мой человек, нам 10 лет чтоли встречаться

 

скорее, вы хотите, чтобы она тоже остановилась на вас, как вы на ней.

ИМХО брак не поможет

вот совместное житье - вещь.

 

но у женщин есть своя фенечка: если замуж не зовет, значит, относится не серьезно. Если зовет, то соглашаться не обязательно, можно свадьбу отложить пока, но вывод: относится серьезно! можно доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, нестыковочки в ваших рассказах,

думаю, не зря вы опасаетесь.

Вы писали, что родители - строгих нравов?

Где вы видели родителей, которым пофиг с кем спит их доча?

Поверьте, нормальная мама всегда хочет лично знать парня, который встречается с её дочкой.

нее, тут родители просто устали от похождений дочки и очередного хахаля видеть не хотят.

 

И тут у меня родилась идея, как прощупать "девочку" на предмет серьезного к вам отношения. Скажите ей, что очень серьезно к ней относитесь и потом попросите познакомить вас с родителями..

скорее, вы хотите, чтобы она тоже остановилась на вас, как вы на ней.

ИМХО брак не поможет

вот совместное житье - вещь.

 

но у женщин есть своя фенечка: если замуж не зовет, значит, относится не серьезно. Если зовет, то соглашаться не обязательно, можно свадьбу отложить пока, но вывод: относится серьезно! можно доверять

прям стратегия какая то..

 

автор изначально уже снизу..

еще и лезет как мыш в пасть удава..

что бы так всю жизнь присмыкаца?

 

 

а мне показалось, что девушка еще из одной фаты не выскочила и в другую по этому не спешит..

нормальное явление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне показалось, что девушка еще из одной фаты не выскочила и в другую по этому не спешит..

нормальное явление..

отношения за год обычно развиваются настолько, что уже понятно твоё-не твое.  Она тоже ответ уже знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...