Перейти к содержанию

Дружба или влюбленность?


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем.

Вот уже несколько недель гоняю в голове одну и ту же мысль: что у него ко мне, дружба или нечто бОльшее?

Познакомились давно, месяцев 7 назад, на работе. Не коллеги, просто люди из разных организаций. Периодически пересекались в коридорах, останавливались поговорить.

Как-то он сказал, что вокруг много посторонних, мешают, и можно сходить после работы выпить кофе. Потом пригласил. Болтали о жизни, о детях, о хобби, да обо всем. Не было ничего вообще. Просто милый треп. Разбежались надолго, месяца на 1,5. Остались только неуютные разговоры в коридорах. Ну и презентики мне без повода: то коробочка конфет, то еще что-то.

На НГ подарил мне хороший подарок. Но!!! Кроме "стандартного набора", там еще были деньги. Очень приличная сумма. Я ему объяснила, что принять ЭТО не могу, т.к. ЭТО к чему-то обязывает. Он ответил, что это остатки от представительских расходов, что хорошо бы, если бы я потратила их на ребенка. Я приняла.

Месяц спустя он опять приглашает меня в кафе. Очень хорошо посидели, расставаться явно никому не хотелось. В этот раз что-то пролепетал про мою фигуру (ну, типа, красивая), что-то про то, какая я замечательная. А вот когда я собралась домой, сбегал в машину и принес мне подарочек - пироженки, но так все было красиво, с ленточками :) Ни за ручку, ни под ручку, ни в щечку, ни-че-го!

Но вот после этих пироженок меня прям накрыло: не дружба это!

А потом сяду и думаю: а что тогда? Если даже за ручку не подержал?

 

Что скажете? Дружбанится или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, не написала, что ему известно о нашем с ребенком нищенском финансовом положении. Вполне возможно, это действительно было спонсорство.

Но когда я хотела поцеловать его в щечку за подарок, отскочил от меня, как будто я прокаженная :noway: 


сделать её обязанной

 

Ну, он же сказал, что я ему ничем не обязана. Может, я не правильная женщина, но презент приняла, а вот обязанной себя уже ни на грамм не ощущаю :naughty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, что бы ваш случай был особенный, и все же как правило подобное поведение свойственно мальчикам экстравертам, они всегда производят ошеломительное впечатление, явно завышенные в цене подарки,

неожиданные преподнесения, цветы... и эти молодые ребята искренни, но порою они сами не понимая - стараются купить внимание женщины.

Позже, заключив брак на скорую руку, яро требуя любви к себе, припоминая все свои добрые начинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тертые жизнью люди. От того и непонимание: ну, если тётка понравилась, так и скажи. А там...


Муж - отдельная история. Де-юро он есть, де-факто уже два года не целованная хожу :not_i: 


Вместе не живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женат. Ничего плохого о жене не говорил. Так, бытовуха, как обычно в браке с очень большим стажем.

 

Мужа НЕ НАДО возвращать!!! :nono: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он боится сделать лишнего, то что вам не понравится...прочитала только ваш текст, не читала сообщения других людей.

надо делать все по обстоятельствам....деньги говорят, конечно, не о дружбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женат. Ничего плохого о жене не говорил. Так, бытовуха, как обычно в браке с очень большим стажем.

И куда вы лезете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женат. 

Классика. Обхаживает, чтоб залезть в трусы. Но осторожен, ждет, чтоб сама запрыгнула, чтоб после сказать: ты сама. В общем - вы в его глазах дама, которая может дать. Влюбленностью и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда вы лезете???

Я пока никуда не лезу :)

Не виноватая я, он сам пришел! :ohyeah: 

Катя, Вашей сорокалетней попе не хватает приключений?

Кушайте пироженки.

 

Дык вот вопрос и назрел. Кушать Пироженки и дальше и объяснять все это дружбой, или поберечь попец сорокалетний :ohyeah:  Тогда с Пироженками завязать придется наверное :)

Классика. Обхаживает, чтоб залезть в трусы. Но осторожен, ждет, чтоб сама запрыгнула, чтоб после сказать: ты сама. В общем - вы в его глазах дама, которая может дать. Влюбленностью и не пахнет.

 

Спасибо за откровенность. Ценно.

Вопрос не относительно моей ситуации, а, как говорится, музыка навеяла: разве человек, состоящий в браке, не может влюбиться? Мне как-то чуднО это слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за откровенность. Ценно.

Вопрос не относительно моей ситуации, а, как говорится, музыка навеяла: разве человек, состоящий в браке, не может влюбиться? Мне как-то чуднО это слышать.

Может. Но это - не поведение влюбленного. Это стандартное поведение женатика, решившего окучить очередную вас.

Думаете, почему первое, что я спросила, женат ли он? потому что все как под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но осторожен, ждет, чтоб сама запрыгнула, чтоб после сказать: ты сама.

 

А зачем вот это "ты сама"? Какая разница, кто?

Это подготовка к обороне? Ну, так это ведь никогда не сможет стать аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда шарахаться от невинного поцелуя в щеку? Тем более, если есть мысли "залезть в трусы", как Вы сказали?


Может, перед женой будет оправдываться - я шел, а она каак прыгнет!

 

:naughty:Да, я такая :mwah1:

 

Ну, а если серьезно, то поводов не давала. Я только спустя 7 месяцев общения усомнилась в дружбе.

Дура полная, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вот это "ты сама"? Какая разница, кто?

Это подготовка к обороне? Ну, так это ведь никогда не сможет стать аргументом.

Скорее - к намечающимся претензиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчику" немного за 50 :ohyeah: , ну и "девочке" сороковник уже :nyam:

Успокойтесь, принимайте денюжку и кушайте пироженки. Что вы теряете, в конце концов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...