Перейти к содержанию

Измена жены...Молит о прощении...


Mrfakebp

Рекомендуемые сообщения

Женаты полгода, в отношениях почти 8 лет, без детей.

Жили всё это время душа в душу, но не без ссор конечно, были всегда откровенно честны друг с другом, полное доверие. Я признавался ей, что влюблялся в другую (девушка по соседству на работе), но мы пережили это, влюблённость на работе быстро прошла. Ей никогда не изменял, хотя возможностей был вагон с тележкой был, но все отметал, так как противно это всё дело.
Недавно супруга уехала в командировку на 4 месяца заграницу, перспективы огромные. Постоянно общались с ней, но в какой то момент она резко начинает странно себя вести, Не хочет общаться, отвечает односложно. Понял, что что-то случилось. Вывел на откровенный разговор: оказалось, что у них было что-то вроде корпоратива-вечеринки с коллегами, где она очень сильно напилась, причём сама, до потери памяти и судя по всему переспала с таким же сильно пьяным коллегой. Что толком было не помнит, слабо - только поцелуи, но и чего-то большего не отрицает ибо не помнит...
Молит о прощении, что любит только меня, что не контролировала себя пьяной, что такое больше не повторится. Что хотела рассказать все, когда я к ней туда приехал бы, либо потом по возвращении.
Не знаю, как жить дальше, может поможет кто советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же влюблялись, даже нагло сообщали об этом, а девочке прям перепихнуться по синьке низя. Честно же все рассказала, как вы? В чем пооблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дк влюблялись, даже нагло сообщали об этом, а девочке прям перепихнуться по синьке низя. Честно же в е рассказала, как вы? В чем пооблема?

Не написал в посте, но она тожу умудрилась в кого то влюбится, но тоже всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написал в посте, но она тожу умудрилась в кого то влюбится, но тоже всё прошло

Ну и это переживете. По синьке не страшно, это же не по любви. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась в трусах или без?!Тоже не помнит?!

А рассказывать об этом друг другу зачем?

У мужа и жены не может быть секретов друг от друга!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассказывать об этом друг другу зачем?

Чтоб все честно. Вот у него есть флайер на один перепих по синьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если детей нет - разведитесь. Попал в абсолютно идентичную ситуация, мысли вас изнутри съедят просто. Пока её рядом нет, кажется, что можно простить, а когда вернется поймете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пьяная баба, своей ******* не хозяйка. По футбольной терминологии, вы ей покажите желтую  карточку за "неспортивное" поведение... Еще такое раз повторится -   вторая желтая с автоматическим переходом в красную и с ее вещами на выход...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если детей нет - разведитесь. Попал в абсолютно идентичную ситуация, мысли вас изнутри съедят просто. Пока её рядом нет, кажется, что можно простить, а когда вернется поймете о чем я.

А вы себя с другими не сравнивайте. У вас так, а у них периодически западать на соседей это норма, потом они делятся ощущениями, страдают и рука об руку смело шагают дальше, все пережив.

... Пьяная баба, своей ******* не хозяйка. По футбольной терминологии, вы ей покажите желтую  карточку за "неспортивное" поведение... Еще такое раз повторится -   вторая желтая с автоматическим переходом в красную и с ее вещами на выход...

Вот. Правильно. Главное построже быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1. Сколько вам и жене лет?

2. Почему вы до сих пор без ребенка?

3. Почему она уехала на 4 месяца без вас, надеясь на огромные перспективы? Значит ли это что ребенка вы либо не планируете, либо не скоро?

 

А по теме, вполне ожидаемое развитие событий. Алкоголь не то чтобы мозг затуманивает и ты совсем не понимаешь что делаешь. Понимаешь, но тебе пофиг становится, ты забываешь обо всем и отдаешься чувствам.) А вообще тут выше совершенно правильно сказали, пьяная баба ***** не хозяйка. Грубо, но отрезвляет. Поэтому бухать без мужа строго нельзя.) Категорически.)

Женщина ваша устала по всей видимости, раз ей захотелось расслабиться. Сейчас вам решать что будет дальше, своим рассказом она скинула ответственность на вас. И это крайне глупо. 

 

Вообще не понимаю все эти откровенности после измен - сплошное перекладывание ответственности и уничижение самооценки партнера. Ты либо перед тем как изменить выбирай будешь с мужем/женой жить дальше или нет, если нет, то расставайся и трахайся себе на здоровье (если да, то тоже трахайся и молчи уж). Либо если уж случилось, то после событий определяйся. Говорят типа признаться очень сложно и все такое... Да не, Самое простое - это признаться и переложить ответственность на другого человека. Сложно самому нести ответственность за свой поступок или вообще не допускать его.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно мешает простить человека?

 

   Действительно, она же не чихнула в людном месте, а всего лишь трахнулась с коллегой. Эка мелочь :nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло в голову, когда читала тему:"Автор - зануда",  что скажете на это?

Понимаете, когда помещаешь человека в рамки условностей, то невольного у него возникает протест. С одной стороны - всё правильно: надо быть верной, искренней и преданной, но кому это надо? Если мне самой, то зачем со стороны принуждать соблюдать правила, с которыми я и так согласна. Вот тут и просматривается другая сторона - давление вызывает сопротивление, если мне навязывают что-то и при этом контролируют, как я всё исполняю, то важен сам факт насилия, а не на какую он тему. 

В отношениях, особенно если это семья, очень важно считать жену (или мужа) равноправным партнёром, нельзя явно доминировать, даже если объективно один  превосходит другого. Но это уже высокие отношения, такого достигают единицы, а в основном, когда один претендует на главную роль и пытается диктовать свои условия, другой оказывается в положении раба и сопротивляется явно или скрытно. Накапливается протест, выливается в поступки, за которые стыдно, потому что в других условиях никогда бы так не поступила.

Вы. уважаемый, прежде, чем жену судить, к себе присмотритесь. Сдаётся, что дорожку к тому, что произошло Вы сам и проложили.

Впрочем, я только своё личное мнение высказываю, у каждого свой взгляд и свои ассоциации. Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассказывать об этом друг другу зачем?

Как же зачем? Чтоб с себя снять ответственность

 

А по сабжу, высокие у вас отношения, автор.

 

Не написал в посте, но она тожу умудрилась в кого то влюбится, но тоже всё прошло

Влюбленность в вашей семье - это что, поведайте?
Где граница влюбленность/любовь и почему вам так доставляет удовольствие друг друга "насиловать"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. https://vk.com/id326509699

 

Какой ужас! 

Но, к сожалению, кто-то обращается... Среди моих знакомых таких нет.  Хочется посмотреть на контингент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло в голову, когда читала тему:"Автор - зануда",  что скажете на это?

Понимаете, когда помещаешь человека в рамки условностей, то невольного у него возникает протест. С одной стороны - всё правильно: надо быть верной, искренней и преданной, но кому это надо? Если мне самой, то зачем со стороны принуждать соблюдать правила, с которыми я и так согласна. Вот тут и просматривается другая сторона - давление вызывает сопротивление, если мне навязывают что-то и при этом контролируют, как я всё исполняю, то важен сам факт насилия, а не на какую он тему. 

В отношениях, особенно если это семья, очень важно считать жену (или мужа) равноправным партнёром, нельзя явно доминировать, даже если объективно один  превосходит другого. Но это уже высокие отношения, такого достигают единицы, а в основном, когда один претендует на главную роль и пытается диктовать свои условия, другой оказывается в положении раба и сопротивляется явно или скрытно. Накапливается протест, выливается в поступки, за которые стыдно, потому что в других условиях никогда бы так не поступила.

Вы. уважаемый, прежде, чем жену судить, к себе присмотритесь. Сдаётся, что дорожку к тому, что произошло Вы сам и проложили.

Впрочем, я только своё личное мнение высказываю, у каждого свой взгляд и свои ассоциации. Все люди разные.

Всегда считал жену равной и никогда на неё не давил, доверял на 100%

Что именно мешает простить человека?

ТО, что она мне изменила, тк знала, что её нельзя много пить, но хотелось расслабиться, что вылилось полный неконтроль себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сможете простить и забить,а главное доверять и любить после такого то сохраняйте семью,а если нет то  разводитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как жить дальше, может поможет кто советом...

Пьяная баба - пи...е не хозяйка. Плюньте и забудьте, если вам обоим в отношениях комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб все честно. Вот у него есть флайер на один перепих по синьке.

 

А вдруг он непьющий? Пропадет флайер же. Надо обменять на что-нибудь полезное или продать на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он непьющий? Пропадет флайер же. Надо обменять на что-нибудь полезное или продать на Авито.

О, с обменом это хорошо придумано. Можно поменять на её чувство вины, скажем года на два, делать вообще все, что хочется, флайер-то золотой, чуть что- ты вообще молчи негодяйка, или вот нужен иксбокс, чтобы унять боль и новая машина утешит, хотя разумеется не всякая, вот х5 говорят напрочь память отшибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот нужен иксбокс

 

Там же каждые пару лет новое поколение приставок выходит.

Этак жена автора ветки совсем по рукам пойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...