Перейти к содержанию

Отношения


Рекомендуемые сообщения

Мы с солодым человеком встречаемся пол года,за это время он не подарил ни подарка,ни цветочка,даже на 14 февраля. Встречаться он предложил мне давно,но я думала ,что мы встречались, а он нашел для того,чтоб поспать с кем было. В итоге,беременность,потом аборт,и после аборта он стал приезжать ,начали видеться, я думала,что отношения как-то налаживаются. Но сейчас у нас какой итог,он мне совершенно ничего не рассказывает,приходится самой интересоваться , что у него нового, что интересного. Он тоже у меня не интересуется. Сначала все рассказывала,но потом заметила ,что ему вообще по-барабану,что я говорю. Я спрашивала много раз,почему он со мной,на что он мне отвечал,что любит меня и что после того случая типа ответственность взял за меня. Сейчас он мне не звонит ,почти,ну понимаю,работает, а сам друзьям в течении дня названивает много раз. В выходной езди отдыхать на дачу,так ему главное с соседом пиво в бане попить, а я одна сижу и не знаю чем себя занять,из-за этого скандалы часто...я ему вообще чувствую не нужна,только не понимаю,зачем он меня мучает. Когда я сказала ему что давай расстанемся он мне говорил "со своей стороны расставайся ,если хочешь, а я не хочу" и кстати,мы друг у друга первые,до этого ни у него ,ни у меня отношений не было. Может,он еще глупенький и не понял что такое отношения? Что мне делать?расставаться он не хочет,он ведь любит меня и хочет со мной быть,да и я люблю,но каждый раз видеть его поведение... я просто устала плакать.. а ему все равно на мои слёзы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наташа!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования  моем разделе?

Я тоже хочу задать вам вопрос - зачем вы с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...