Перейти к содержанию

Природа любит усложнение?


Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Сергей. Сергей Ник.

Я хочу поделиться с вами точными наблюдениями.

 

Вывод такой - Природа любит усложнение.

Давайте я вам представлю свои мысли. Мои мысли прекрасны.

 

Раньше человек жил без этих машин. Теперь же не может. А хочет еще.

Microsoft.NET. Раньше чтобы на языке программирования написать программу, рисующую точку, надо было написать не много. А всего лишь нарисовать точку. А теперь без знания эллипса не обойтись. Рисуется эллипс с маленьким радиусом, похожий на круг. Он закрашивается внутри. Вот вам и точка. Смешно, правда?

 

Раньше, когда-то люди были глупы  или умны. А теперь появилось нечто среднее. Они одновременно глупы и умны. Существует еще более сильное усложнение - теория неверна.(Ученик Будды ОШО)

 

Было все просто, когда люди жили на диске. А теперь они живут на Земном Шаре.

 

Про теорию относительности мы уже все осведомлены. До усложнения не было его.

 

Раньше и людей-то не было. И как-то Вселенная без них выживала. Скоро не сможет.

 

К жизни и смерти люди вообще начали подходить вообще с крайним усложнением. Я думаю, что в начале зарождения жизни на Земле все было намного проще.

 

Вот интересное мое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересное мое мнение.

И в нем есть смысл?

Для создания критического образа Вашей "теории" воспользуйтесь принципом Бритвы Оккама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Раньше человек жил без этих машин. Теперь же не может.

 

Это заблуждение. Может человек жить и без них.

​Как и живут многие.  А некоторые продают машины, когда не нужна.

А другую машину не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в нем есть смысл?

Для создания критического образа Вашей "теории" воспользуйтесь принципом Бритвы Оккама.

Попробовал. Новый образ теории усложнения.

В мире усложнений ничего не делается просто так и если, что либо исчезает, то оно не нужно.

 

Хотелось бы отсечь от сложности, упростить, но это дело еще сложнее и требует еще более сложных решений

А вот процессы вселенской энтропии говорят об обратном.

Между энтропией и усложнением вселенной есть связь. Чем больше энтропия, тем быстрее должно быть усложнение. Иначе энтропия потянет в сторону упрощения.

Это заблуждение. Может человек жить и без них.

​Как и живут многие.  А некоторые продают машины, когда не нужна.

А другую машину не покупают.

Машинами я назвал категорию предметов, относящихся к рукотворному

А может это люди любят усложнения, потому что им скучно жить?

Скучность она присуща людям. А люди - это усложнение живого, если рассматривать с этапа зарождения жизни. Скучность вне живого есть ли такое?

 

Скучность - это теория, которую придумали люди и потому оно вытекает из усложнения и является ее следствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машинами я назвал категорию предметов, относящихся к рукотворному

 

Машины для упрощения придумывают, а не для усложнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще почитать, что такое «природа» и подумать обладает ли она способностью любить

Да, читаю Владимира Мегре. Сектантская книга с мыслями и образами, которую он создает. Но интересные мысли тоже есть.

 

Природа, любит да. И все делает для человека. Все создано для человека. "Просто нужно понять назначение каждой твари для человека.". И использовать его. Я вот начал думать, для чего мне это назначено, все окружающее. Иногда думаю, но это слишком нагло.

Машины для упрощения придумывают, а не для усложнения

Любовь создает машины для человека и усложняет природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь создает машины для человека и усложняет природу

20% сложных и образованных людей планеты....НУЖДАЮТСЯ В 80% тупых рабов.

 

какое усложнение?

на оборот.....УПРОЩЕНИЕ системы как ЗНАНИЙ  так И ЦЕННОСТЕЙ.

Благодаря техническому прогрессу управляемому 20% населения...остальные 80....просто ТУПЕЮТ НА ГЛАЗАХ.

Образование- дрянь

Кино- дрянь

Жратва- дрянь

Поэзия - дрянь

Картины- дрянь.

 

все ДРЯНЬ.....как китайские товары.

 

Один лишь ДОМ-2, КАМЕДИ КЛАБ.....ДОЛБАННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ...клево!!

Пипл...хавает.....80% мудил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Природа, любит да. И все делает для человека.

 

Все создано для человека. "Просто нужно понять назначение каждой твари для человека.". И использовать его. Я вот начал думать, для чего мне это назначено, все окружающее. Иногда думаю, но это слишком нагло.

Любовь создает машины для человека и усложняет природу

 

ПРИРОДА  любит  жить , и всё делает для всех  живущих . БОГ ( Вселенная) , как по мне  - со-творил свою систему , где все сущие постоянно учатся   "шагая" по жизни   ....  всё дальше и дальше ...   Думать об этом ,  -  не наглость , а потребность , по крайней мере   - для меня лично.

 

  Любовь к жизни  - творит !  и  -   со-творяет     -  живые   организмы для человека,  рассматривая которые ,   можно усовершенствовать   поделки,  которые не совершенным образом  всё  лепят и лепят  , усложняя    ,    люди  ....   не думая о последствиях для всех жителей Земли ..., временно ,  не задумываясь в должной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, меня зовут Сергей. Сергей Ник.
Я хочу поделиться с вами точными наблюдениями.
 
Вывод такой - Природа любит усложнение.
Давайте я вам представлю свои мысли. Мои мысли прекрасны.
 
Раньше человек жил без этих машин. Теперь же не может. А хочет еще.
Microsoft.NET. Раньше чтобы на языке программирования написать программу, рисующую точку, надо было написать не много. А всего лишь нарисовать точку. А теперь без знания эллипса не обойтись. Рисуется эллипс с маленьким радиусом, похожий на круг. Он закрашивается внутри. Вот вам и точка. Смешно, правда?
 
Раньше, когда-то люди были глупы  или умны. А теперь появилось нечто среднее. Они одновременно глупы и умны. Существует еще более сильное усложнение - теория неверна.(Ученик Будды ОШО)
 
Было все просто, когда люди жили на диске. А теперь они живут на Земном Шаре.
 
Про теорию относительности мы уже все осведомлены. До усложнения не было его.
 
Раньше и людей-то не было. И как-то Вселенная без них выживала. Скоро не сможет.
 
К жизни и смерти люди вообще начали подходить вообще с крайним усложнением. Я думаю, что в начале зарождения жизни на Земле все было намного проще.
 
Вот интересное мое мнение.

 

А ещё есть такие грибочки ....?  :mf_popeanim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% сложных и образованных людей планеты....НУЖДАЮТСЯ В 80% тупых рабов.

 

какое усложнение?

на оборот.....УПРОЩЕНИЕ системы как ЗНАНИЙ  так И ЦЕННОСТЕЙ.

Благодаря техническому прогрессу управляемому 20% населения...остальные 80....просто ТУПЕЮТ НА ГЛАЗАХ.

Образование- дрянь

Кино- дрянь

Жратва- дрянь

Поэзия - дрянь

Картины- дрянь.

 

все ДРЯНЬ.....как китайские товары.

 

Один лишь ДОМ-2, КАМЕДИ КЛАБ.....ДОЛБАННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ...клево!!

Пипл...хавает.....80% мудил.....

 

Тупые рабы говорите?  Они часто превращаются в образованных людей на планете. А образованные часто так усложняются и усложняют творя что-то новое, что часто специализируются на каком-то конкретном. Как рыбы в сетях образованности. 

 

Процесс вполне обычный, всегда такое было.

 

У меня есть новая мысль: Возможно некоторые животные тоже отупели  в погоне за добычей?

А ещё есть такие грибочки ....?  :mf_popeanim:

Закончились грибочки, нужно еще почитать что-нибудь, набрать корзиночку вкусненьких

Почему сразу усложнение?

Раньше люди верили в кучу богов, теперь в одного.

Раньше содержали, кормили, поили коня, чтобы раз в неделю выехать. Теперь вставил ключ в замок зажигания и поехал.

Раньше заболевали и помирали, теперь выпил таблетку и здоров.

Происходит постоянное упрощение и гармонизация.

 

Есть такое. Куча богов перешла  в предпочтения и идеалы.

Раб коня - было такое. Некоторые рабы своих домашних животных, коров, овец. Чтобы один раз потом сьесть или молока выпить.

Машина упрощает, да. Но некоторая доля рабства сохранилась.

Таблетки дополняют внутренние гормоны и иммунитет человека.На что-то это похоже. Это как становление нового организма, содержащий эти вещества в себе.

Человек+таблетка = таблочеловек

Рождение таблочеловека, машиночеловека и других

Упрощение происходит, но упрощение на фоне становления нового сложного таблочеловека с машиночеловека

Что происходит, когда вытекает это самое лекарство и препарат под названием кровь, мы все знаем. Лекарства это что-то подобное. Жидкие и твердые. 

Если убрать таблетку из человека под названием кость, тоже будет худо...

Допинг, везде допинг. Даже в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Человек+таблетка = таблочеловек

Рождение таблочеловека, машиночеловека и других

 

 

 

 

Это происходит , временно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи давно уже вливают кровь человека как лекарство и пресаживают органы человека как будто запчасть агрегата поменяли. Не хватает только, чтобы доработанные агрегаты устанавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если убрать таблетку из человека под названием кость, тоже будет худо...

.........Рождение таблочеловека, машиночеловека и других

 

Не у чувака...реально ЗАБОРИСТЫЙ ГАНЖ.....Круто раскурился. :ohyeah:


Врачи давно уже вливают кровь человека как лекарство и пресаживают органы человека как будто запчасть агрегата поменяли. Не хватает только, чтобы доработанные агрегаты устанавливали

Как так???

 А СИЛИКОНОВЫЕ СИСЬКИ???? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если убрать таблетку из человека под названием кость, тоже будет худо...

.........Рождение таблочеловека, машиночеловека и других

 

Не у чувака...реально ЗАБОРИСТЫЙ ГАНЖ.....Круто раскурился. :ohyeah:

Как так???

 А СИЛИКОНОВЫЕ СИСЬКИ???? :ohyeah:

Если често курить пробовал в 5-6 лет сигарету с никотином. Не понравилось. Раскашлялся. Больше курево не курил. Детская травма

А мне кажется, каждый человек нуждается в обнимашках и когда человек создаст обниМашку ну или обНиколку человечество станет счастливее.

Ну что вы стоите обнимите же скорей Сергея, и этого, как его там - стоматолога, чет он какой то дрянью заправился.

Спасибо, любовь я люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вывод такой - Природа любит усложнение.
Давайте я вам представлю свои мысли. Мои мысли прекрасны.
 
Раньше человек жил без этих машин. Теперь же не может. А хочет еще.
Microsoft.NET. Раньше чтобы на языке программирования написать программу, рисующую точку, надо было написать не много. А всего лишь нарисовать точку. А теперь без знания эллипса не обойтись. Рисуется эллипс с маленьким радиусом, похожий на круг. Он закрашивается внутри. Вот вам и точка. Смешно, правда?
 
Раньше, когда-то люди были глупы  или умны. А теперь появилось нечто среднее. Они одновременно глупы и умны. Существует еще более сильное усложнение - теория неверна.(Ученик Будды ОШО)
 
Было все просто, когда люди жили на диске. А теперь они живут на Земном Шаре.
 
Про теорию относительности мы уже все осведомлены. До усложнения не было его.
 
Раньше и людей-то не было. И как-то Вселенная без них выживала. Скоро не сможет.
 
К жизни и смерти люди вообще начали подходить вообще с крайним усложнением. Я думаю, что в начале зарождения жизни на Земле все было намного проще.
 
Вот интересное мое мнение.

 

Это все очень хорошо, только при чем тут природа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод такой - Природа любит усложнение.

 

Это человек любит усложнения. В этом он находит подтверждение своего совершенствования, подменяя прогресс духа прогрессом техническим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек любит усложнения. В этом он находит подтверждение своего совершенствования, подменяя прогресс духа прогрессом техническим.

это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назавём это немного абстрактнее - Ум..

Не человек, но Ум..

Вот ему точно нужна загрузка.. чтобы работал..

Сложности.. Вызовы.. Проблемы - это его стихия..

Без чего ему не жить..

 

И хотя вся философия мироздания сходится к одному вопросу:

Про курочку и яичко.. Ответа на него до сих пор нет..

Зато есть куча светил и гениев от философии..

С заумными учениями и умопостроениями..

Хотя про курочку и яичко ответа у них нет ..

 

Всё это ум..

Который хочет есть

И что всегда голодный..

 

Но ..

- Дохлой Кошке досталась Дохлая Мышь..

 

А ты уменьшай в размере и то и другое. И курочку и яичко и придешь к тому, что они мало друг от друга отличаются.....  Глупый вопрос. Ответ известен. 

 

Они могли пройти разные пути эволюции, а потом соединились на каком-то этапе и создали единый организм.

 

Мысленно уменьшай

 

Ответ неизвестен, поскольку непонятно как произошли эволюционные ветки

 

Просто цыпленок проник в яйцо для дозревания. Там есть еда, все. То есть яйцо это отдельный организм, напомнающий ракообразное, мидию, коралл с панцырем. Курочка проникла и все сьела. Осталась ракушка. 

 

Некоторые насекомые откладывают яйца в животные

А потом ДНК зафиксировал процесс и включил их обоих в силу надобности

Зародыш цыпленка выступает в роли паразита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...