Перейти к содержанию

Фригидность, физиология или неудовлетворенность?


Semonis

Рекомендуемые сообщения

Утро доброе, первый раз пишу на форуме, поэтому прошу прощения за мой костный язык.
Хочу поделиться проблеммой, которая доводит меня до истерики. У меня отношения с девушкой (ей 28 лет) полтора года. И не смотря на цветочно букетный период доходит до того что сексом занимаемся раз в три недели (кому то может показаться что это смешно, но поверьте это очень грустно) отношения с ней начались когда я был женат, сейчас уже развод дело времени (через неделю в суд за бумагами), когда только начанались отношения она говорила что к сексу флигматична, это был как вызов для меня), старался из-за всех сил, нооо результат был редкий НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС, тогда почитав несколько статей решил что просто я её не удовлетворяю, решил изучить тогда более подробно что к чему пошел на секс-курсы (много нового подчеркнул) мотивировался, ну теперь то я почти про подумал я осталось только отточить мастерство в физическом и эмоциональном плане.... Хммм... Но не тут то было, палец во влагалище для стимуляции точки G засовывать нельзя щиплет, во многих позах заниматься ей больно яищник опущен, анальный секс не приемлем, ок думаю проблемы с физической стороны. Давай любимая сходим к геникологу, на что ответ: "нет", "милая давай сходишь на секс тренинг"Женские оргазмы изучишь себя", ответ неудовлетворительный, маленькая а давай сходим вместе на какой нибудь секс курс, ну и тут не увинчалось успехом... Давай попробуем вот это, давай попробуем то, чтобы тебе хотелось, ответ:"мне так все равно нравиться, меня так всё устраивает". Ладно если бы она меня удовлетворяла в полной мере.... Минет (если так это можно назвать) длиться секунд пять, потом передышка на 3 минуты, потом еще пять. Ну да ладно ушел от темы ( поймите правильно эмоции переполняют), пытаюсь создавать камфортные ситуации но всегда что то не так (с бытовухой плохо справляется) Всегда пытается выглядеть секси (вот тут вопрос нафига????? Все просто, самолюбие и самоудовлетворение в моральном плане), все б давно бросил, но у меня сильные чувства к ней, изменять не хочется, а становиться законченным ананистом (я уже почти про в этом) еще больше не хочется. Вот такая вот диллема в двух словах). Что делать в таком случае, м.б. не стоит себя мучать (сколько можно в конце концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется, что если бы она согласилась на секс тренинги и прочее и "раскрылась бы" то тут же потеряла бы для Вас интерес. "Синдром отличника" читается... азарт, спорт...но не любовь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги от неё! Это не любовь, а насильно мил не будешь. Играть по твоим правилам (притворяться и давать по требованию) она не хочет, поэтому сразу строит отношения как ей удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нооо, все таки исхожу не много из других мыслей, а именно (я б даже сказал изначальная цель) полноценные долгие отношения без измен, я верю искрене что это возможно. Но всё может быть, спасибо за версию

Нооо, все таки исхожу не много из других мыслей, а именно (я б даже сказал изначальная цель) полноценные долгие отношения без измен, я верю искрене что это возможно. Но всё может быть, спасибо за версию

Семён, спасибо, я над этим раздумываю)

Семён, спасибо, сейчас над этим раздумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, она с вами только потому что возраст поджимает и одной быть стыдно, поэтому ни вы, ни секс ей не нужны, она мертвая в эмоциональном плане

А вам на будущее меньше читать бабских статеек где все валят на мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не понимаю, зачем такие люди встречаются, да еще пытаются создавать семьи..

Это такая потеря время и никаких удовольствий и наслаждений, да и просто никакой радости. 

 

А что вы хотите, чтобы мы вам посоветовали?

Мм?

Ну потеребонькайте ее клитор что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, не много не таких ответов))), конечно надеялся что скажут ты идиот надо сделать то, то и будет счастье...))) я конечно не затрагивал множество других аспектов которые на эмоциональном плане, ну вообщем говорит что любит и верит в это потому что просто ей хочется кого нить любить, думаю так. Скорей всего вы правы, нооо я тоже не подарок... Рванные мысли простите... М.б. у кого нить есть еще мнение которое могло бы помочь

Ждал, не много не таких ответов))), конечно надеялся что скажут ты идиот надо сделать то, то и будет счастье...))) я конечно не затрагивал множество других аспектов которые на эмоциональном плане, ну вообщем говорит что любит и верит в это потому что просто ей хочется кого нить любить, думаю так. Скорей всего вы правы, нооо я тоже не подарок... Рванные мысли простите... М.б. у кого нить есть еще мнение которое могло бы помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь форумчанин с ником Кармадон. Так вот, он считает, что женщина проявляет через секс свою любовь к мужчине. Т.е. если секс плох, женщина не испытывает оргазм, соития редки, то можно сделать однозначный вывод, что она не любит мужчину. Я согласен с ним полностью. 

Желание либо есть с самого начала к мужчине, либо его не будет никогда вообще. И не думайте, что время тут играет на вашей стороне. Напротив, со временем проходит острота и ощущение новизны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам можно только посочувствовать, собственно, как и Вашей девушке) Чего вы мучаете-то друг друга?) Свет клином друг на друге не сошелся. Уж простите за прямолинейность, понимаю, что чувства, переживания, и все такое, но тут без вариантов - она Вас не хочет и все, не возбуждается, отсюда и ее неприятные ощущения. Ну о каких отношениях без измен может идти речь, если Вам обоим плохо друг с другом в постели? Конечно, без измен бывает, только тогда взаимная страсть должна быть и качественный секс. Во всех иных случаях будут либо садомазохистские страдания, либо измены (в зависимости от моральных убеждений). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения без полноценного секса обречены. А с женой по какой причине расстались? Если из-за этой девушки, то что изначально было причиной измены? Чего вам не хватало с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы быть классной азартной любовницей,одной техники мало.

Нужно менять мышление.Вряд ли Вашей девушке удастся это сделать на данном этапе)

Намучаетесь,слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, всё печально)

С женой мы разные люди, всё что нас обьеденяло это сын

С женой мы разные люди, всё что нас обьеденяло это сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, всё печально)

С женой мы разные люди, всё что нас обьеденяло это сын

С женой мы разные люди, всё что нас обьеденяло это сын

 

Да ничего не печально!) И у нее, и у Вас все еще впереди) Пригодятся Ваши техники с другой девушкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С женой мы разные люди, всё что нас обьеденяло это сын

А зачем женились?

С этой девушкой вы не разные люди? Тоже готовы без секса жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай любимая сходим к геникологу, на что ответ: "нет", "милая давай сходишь на секс тренинг"Женские оргазмы изучишь себя", ответ неудовлетворительный, маленькая а давай сходим вместе на какой нибудь секс курс, ну и тут не увинчалось успехом... Давай попробуем вот это, давай попробуем то, чтобы тебе хотелось, ответ:"мне так все равно нравиться, меня так всё устраивает".

 

Посоветуйте ей слетать на пару недель в Тунис. Одной. Вернется другим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как сексуальный темперамент. Вы хотите три-четыре раза в день.Она раз в месяц.Здесь без шансов.Я разделяю мнение тех психологов,которые считают что у вас нет шансов.Пусть она ищет того кто хочет раз в месяц.

Фригидность - это не диагноз, это душевное состояние.Бросайте ее , у вас ничего не выйдет.Для такой как она тоже есть пара.Для чего то они парятся - асексуалы.Бог выше , ему виднее для чего они существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как сексуальный темперамент. Вы хотите три-четыре раза в день.Она раз в месяц.Здесь без шансов.Я разделяю мнение тех психологов,которые считают что у вас нет шансов.Пусть она ищет того кто хочет раз в месяц.

Фригидность - это не диагноз, это душевное состояние.Бросайте ее , у вас ничего не выйдет.Для такой как она тоже есть пара.Для чего то они парятся - асексуалы.Бог выше , ему виднее для чего они существуют.

 

А я считаю, что фригидность - это когда мужика нормального не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что фригидность - это когда мужика нормального не было 

 

Да, а алкоголизм это потому что рядом нормальной женщины не было.

Хочешь быть любимым - начни любить .Ошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...