Перейти к содержанию

не могу найти себя в жизни


Рекомендуемые сообщения

Почти 28 лет. Как будто недавно было и 24 и 22. Время стало быстро лететь. Ничего не добился в своей пустой жизни. Не хотел и добиваться. Дико эмоциональный тип. Жил эмоциями. Считал что мучаюсь и живу в депрессии. Лет с 20. Она началась когда потерял первую работу. Я был негодным сотрудником, держали по блату. Был некомпетентность и даже страдал от того что зря на ней работаю. Депрессия. Сплошная депрессия. Маленький город 140 тысяч в Крыму. С девушками не могу общаться, знакомиться. Секса нет и не интересует это занятие. Считаю себя негодным в любом плане, какой ни взять. Ничего из себя не представляю. Покупал продавал в интернете. Работу найти теперь не могу т.к нет ни опыта ничего. Лишь дворником всегда можно устроиться. Денег нет. Все плохо. Частые мысли о суи. Провал во всех сферах жизненных. Деваться некуда. Пил год назад курс антидепров - серотонина подкачало. Хватило на год. Теперь пол года как в яме. Не могу выбраться. Фиаско. Делаю глупые вещи, считая что это правильно. Потом понимаю что это ни к чему не приведет. Или может беру и сдаюсь на пол пути. Бросаю. Забиваю. Не знаю как быть. Как поступать. Не знаю как жить. Как преодолеть капкан, в который сам себя загнал. Вероятнее всего я просто неудачник по жизни. Что-то сделал не так, не то, вышло вот так. А дальше что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы дворником уже устроились?

 

Питерские дворники и сторожа эпохи развитого социализма, это ж легенда эпохи.

Но человеку видимо успешность Пита и Гейтса покоя не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextyxz, вас ведь родственники поддерживают да? на что-то вы живете же, что-то кушаете? а что или кто вас гонит на работу? ктото попрекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextyxz, вас ведь родственники поддерживают да? на что-то вы живете же, что-то кушаете? а что или кто вас гонит на работу? ктото попрекает?

Естественно мать. Тиран по характеру. Хоть и живем раздельно лет 8 , но каждый месяц два делает мне по приезду жесткую вставку мозгов что я мягко говоря нехороший человек что у меня нет работы.

Жил я заработком в интернете купи-продай. Много ума не надо. Но все пох#рилось другого слова нет. Я чем-то очевидно болен. Психически или психологически.

Вплоть до сейчас я тяну концы с концами. Пытаюсь возродить продажи через интернет. Дает пока минимальный доход плюс уже продал все что купил когда тот бизнес в сети приносил прибыль. Люди покупали. Сложно все. Очень сложно. Все перепетии за можно сказать 8 сознательных (или наоборот глупых) лет сложно описать. Слезы льются прямо сейчас. Полная неликвидность как кадра.

Направление в интернет - группа Вк по продаже очков и оправ. Очки - сезонный товар и вот с ноября я тестировали продажу оправ молодежных. Покупали. Но с единицы имел скромную прибыль около 300 р. Это копейки. Притом что товар нужно закупать снова и нужны оборотные средства. Цены поднял чтобы была больше прибыль. Тестирую. Вообщем все очень плохо. Загнан в тупик. Думаю что то что я пишу - это бред. Что я делаю все неправильно. Ошибаюсь. И скоро придет финиш. Агония и настроенность на неминуемый жизненный конец. Что лучше не будет, а все только будет ухудшаться. Так и есть. Все только ухудшается. Делаю не то, говорю не то, результат не тот. Впечатление будто все с меня "орут" как я опускаюсь все ниже и ниже. Что я никто. Как взять себя в руки и найти выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextyxz, а кроме работы в других сферах жизни есть удача? По работе я не смогу вам помочь увы. Сам не работаю уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextyxz, а кроме работы в других сферах жизни есть удача? По работе я не смогу вам помочь увы. Сам не работаю уже очень давно.

Хахах, ну вы рассмешили прямо:)) конечно по работе не поможете. Никто не может если человек ничего из себя не представляет. Хотя диплом есть. Нужны усилия.

Тогда теперь к вам вопрос: не работаете, а на что живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах, ну вы рассмешили прямо :)) конечно по работе не поможете. Никто не может если человек ничего из себя не представляет. Хотя диплом есть. Нужны усилия.

Тогда теперь к вам вопрос: не работаете, а на что живете?

Ну я пенсию получаю. Болею, но дееспособен и интеллект сохранен. На втором курсе универа заболел. И у меня пришла какаято пассивность к работе, пофигизм. Но цель в жизни есть- духовное развитие. Не бойтесь, таким как я вы не станете. У вас все радужней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пенсию получаю. Болею, но дееспособен и интеллект сохранен. На втором курсе универа заболел. И у меня пришла какаято пассивность к работе, пофигизм. Но цель в жизни есть- духовное развитие. Не бойтесь, таким как я вы не станете. У вас все радужней)))

Вот у вас есть цель, а у меня прострация и безнадежность. И никто не может помочь, никто не сделает все за меня. Если бы все делали за меня, тогда зачем мне моя жизнь.

Даже никто на мне не женится, лузере. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас есть цель, а у меня прострация и безнадежность. И никто не может помочь, никто не сделает все за меня. Если бы все делали за меня, тогда зачем мне моя жизнь.

Даже никто на мне не женится, лузере. И это печально.

В нашем возрасте это позволительно - быть лузером. Может у вас к 40ка таланты проснутся. Очень часто тот об кого вчера вытирали ноги внезапно становится хозяином жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем возрасте это позволительно - быть лузером. Может у вас к 40ка таланты проснутся. Очень часто тот об кого вчера вытирали ноги внезапно становится хозяином жизни.

Не думаю. Тенденция сохраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Тенденция сохраняется.

Детализируй свой страх. Выложи максимум из того, что ты боишься, запиши это на листочке и проговори. Проживи максимально сконцентрированное чувство этого страха. Сразу будет легче. Есть разные медитации на развитие чувство радости. Вспомни себя в 5 лет. Как ты прыгал по лужам, радовался купленой тебе конфете, окунись в это состояние сначала на 5 минут, потом на 10, а потом сам не заметишь - сколько блага придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может, Вы никогда и не пытались быть собой? Все время шли на поводу у кого-то, и совершенно естественно, что Вам это не нравилось. Вот, скажем, когда меня пытались устроить на некую работу по знакомству, я этих "добрых" людей вежливо отправила куда подальше, потому что посторонний человек со своими "благими" намерениями не имеет ни малейшего представления о том, чего я хочу, на что я способна. Ну посадили бы меня на теплое место - чувствовала бы себя, во-первых, обязанной кому-то не пойми за что, во-вторых, занималась бы черт знает чем, т.к. мой "благодетель", подыскивая мне работу, исходил не из моих интересов и способностей, а из своих представлений о том, что лучше для меня. В общем, я все это к тому пишу, что Вам стоит всерьез сесть и подумать, что Вы умеете, что Вам нравится, какую пользу это может принести Вам лично. Не стоит никого слушать в этом вопросе, не стоит руководствоваться штампами о том, что престижно, что умно, что правильно и т.д., руководствуйтесь исключительно своим вкусом и своими желаниями (естественно, с учетом собственных способностей). Можете даже пройти тест на проф. ориентацию. Даже если его результат Вас не устроит, может, хотя бы в процессе появятся идеи, чем Вы реально можете заняться.

 

Когда Вы определитесь с тем, что Вам нравится и чего хотелось бы (что не вызывало бы паники, неуверенности, страха), сразу появится некий план, как это реализовать. Можете разные варианты на листке бумаги прописать и прикинуть, что проще, ближе, интереснее, в чем какие плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не все так плохо как Вам кажется. 

У Вас есть бизнес-это уже хорошо,Вы всё время видите только плохое 

а посмотрите на то хорошее что есть .

Вам нужно прорабатывать ,детские воспоминания  если хотите я могу помочь .

А пока на ютубе найдите видео с ника  вуйнича  очень полезно всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должно присутствовать в вашей жизни, чтобы вы себя "нашли"?

Вы получили то, что получили, потому что делали то, что делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ха-ха, ну вы рассмешили прямо:)) конечно по работе не поможете. Никто не может если человек ничего из себя не представляет. Хотя диплом есть. Нужны усилия."

 

Вот тут я с тобой полностью согласен если сам чего то искренни и сильно не захочешь никого не поможет. Я автор в такой же ситуации как и вы ушёл от знакомого по блату работал надоело 2 года мешки таскать да и цели нет, определённости подавно. В итоге если первый год работал более менее то со второго года ходил через пень колоду мог и на работу опоздать, и раньше времени уйти, перерабатывать не хотел в итоге уволится встал в службу занятости, и понеслась... пока платили пособие год дома сидел устроился попутно рекламу раздавать не проверишь автор по сей день стою рекламу раздаю. Мне все говорят ты так и будешь в 26 лет рекламу раздавать А про себя и думаю ну если я катаюсь по собеседованиям и мне говорят мы вам перезвоним то наверно буду не могу же я без денег быть.

 

Хотя рекламу раздавать мне уже откровенно говоря надоело ездию через силу уже.

 

Знакомая меня пыталась устроить на завод не далеко от дома но туда меня не взяли "газпром сила" отказали из за отсутствия вышки да и знаний по диплому особо никаких по этому если и была бы вышка то долго я там думаю не задержался бы.

Пройти тест на профориентацию ? Проходил в службе занятости определили по тестам что я приближен к социальной сфере а что это остаётся только гадать. Но там столько вопросов было что на часть я не смотря не вникая в вопрос отвечал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше самоуничижение - это поведение обиженного ребенка, который упал на пол и орет из-за того, что ему не купили игрушку. Вы попали во взрослую жизнь и обнаружили себя в конкурентной среде, где миллионы просто так с неба не падают и люди не носятся с Вами как родители с деточкой. Такая "несправедливость" ввела Вас в истерику, в которой Вы и находитесь до сих пор. Решение - успокоиться. Вы не ничтожество, а обычный 28летний чувак без особых талантов, коих миллионы. Никакого такого горя у Вас в жизни нет. И никто Вам не мешает пойти и завтра устроиться на работу, которая соответствует Вашему опыту и знаниям на данный момент - дворник, грузчик, охранник, комплектовщик, фасовщик, кассир, разнорабочий, оператор конвеера, продавец, курьер и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то обострение. Вчера слишком много было стрессовых ситуаций и сегодня просто "выпал", постоянные мысли о суи. Как бы все закончить. Все это.

Мать терроризирует уже много лет (хотя живет отдельно,как писал)

Знакомый к которому ездил в другой город чтоб устроиться (безуспешно) тоже издевался морально. И сейчас звонит спрашивает как дела но с ноткой "вот у меня все круто, а у тебя плохо". Послать его надо на 3 буквы.

Второй знакомый с которым много лет общаемся, такой же никто по жизни, сидящий на мамкиной зарплате уборщицы, предлагал когда я искал работу в другом городе на завод идти. Но там очень вредное производство, просто жуть 12 часов в цеху в силикатсодержащей пыли снимать с конвейера изделия. Теперь при общении с ним мне он противен. Хочется перестать с ним общаться какое то время, пока обида пройдет.

Знакомая, видный сноб, глав ред одного издания, имела на меня виды. Общаемся, но то подпускает,то динамит. У нее есть какое-то психическое как ман депр синдром. Тяжело может с ней быть, когда я сам с отклонениями очевидно.

Может со всеми перестать общаться, надоели они. Но как бы такое желание оборвать контакты не было почвой для суи. По типу они все плохие, желают мне зла, мне не на кого надеяться и искать поддержки, и вот тогда можно во время х сделать то что хотел (суи). Мне кажется в моем случае мать сама будет виновата, что травила меня, и думаю ей это будет достойная отплата за травлю своего сына.

Так что пока такие мысли. Думаю, весьма вероятно, что у меня есть психические отклонения от нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пенсию получаю. Болею, но дееспособен и интеллект сохранен. На втором курсе универа заболел. И у меня пришла какаято пассивность к работе, пофигизм. Но цель в жизни есть- духовное развитие. Не бойтесь, таким как я вы не станете. У вас все радужней)))

Так это проблемы,связанные с вашим заболеванием.Всё надо обсуждать с врачом. Кстати,не каждый сумеет наладить бизнес через интернет. Попробуйте продавать другие товары.

Вот у вас есть цель, а у меня прострация и безнадежность. И никто не может помочь, никто не сделает все за меня. Если бы все делали за меня, тогда зачем мне моя жизнь.

Даже никто на мне не женится, лузере. И это печально.

Не считайте себя лузером,что бы ни случилось. Вы помимо уже существующих проблем со здоровьем,занимаетесь программированием собственных неудач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это проблемы,связанные с вашим заболеванием.Всё надо обсуждать с врачом. Кстати,не каждый сумеет наладить бизнес через интернет. Попробуйте продавать другие товары.

 

Не считайте себя лузером,что бы ни случилось. Вы помимо уже существующих проблем со здоровьем,занимаетесь программированием собственных неудач.

Именно. Во всех делах что начинаю или думаю о них в последние пол года год я мысленно настраиваю себя на негатив, на неудачу, и так и происходит. Словно попал в капкан собою созданный. Вот как от этого прогноза неудачи избавиться и стоит задача. Жуткая неуверенность. Все хуже и хуже. Настроенность на время х. "Время х" это тот момент когда у меня кончатся средства к существованию и надо будет сделать самовыпил. Не хочется. Но опять же настроенность какая-то идет...

П.с. первый Ваш ответ на коммент это другой пользователь, не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что профессии,которые здесь советуют( типа охранник,фасовщик....) не для вас. У вас есть способности организовать своё дело. Проблемы приобретённых в детстве комплексов решать с психотерапевтом. Это нормально. Такая поддержка требуется почти всем.


:nonono: Какая невнимательность с моей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше самоуничижение - это поведение обиженного ребенка, который упал на пол и орет из-за того, что ему не купили игрушку. Вы попали во взрослую жизнь и обнаружили себя в конкурентной среде, где миллионы просто так с неба не падают и люди не носятся с Вами как родители с деточкой. Такая "несправедливость" ввела Вас в истерику, в которой Вы и находитесь до сих пор. Решение - успокоиться. Вы не ничтожество, а обычный 28летний чувак без особых талантов, коих миллионы. Никакого такого горя у Вас в жизни нет. И никто Вам не мешает пойти и завтра устроиться на работу, которая соответствует Вашему опыту и знаниям на данный момент - дворник, грузчик, охранник, комплектовщик, фасовщик, кассир, разнорабочий, оператор конвеера, продавец, курьер и т.п.

 

Супер пост. Абсолютно верно.

Так это ж автор не признает, удобнее же думать, что с ним что-то не так.

Какое-то обострение. Вчера слишком много было стрессовых ситуаций и сегодня просто "выпал", постоянные мысли о суи. Как бы все закончить. Все это.

Мать терроризирует уже много лет (хотя живет отдельно,как писал)

Знакомый к которому ездил в другой город чтоб устроиться (безуспешно) тоже издевался морально. И сейчас звонит спрашивает как дела но с ноткой "вот у меня все круто, а у тебя плохо". Послать его надо на 3 буквы.

Второй знакомый с которым много лет общаемся, такой же никто по жизни, сидящий на мамкиной зарплате уборщицы, предлагал когда я искал работу в другом городе на завод идти. Но там очень вредное производство, просто жуть 12 часов в цеху в силикатсодержащей пыли снимать с конвейера изделия. Теперь при общении с ним мне он противен. Хочется перестать с ним общаться какое то время, пока обида пройдет.

Знакомая, видный сноб, глав ред одного издания, имела на меня виды. Общаемся, но то подпускает,то динамит. У нее есть какое-то психическое как ман депр синдром. Тяжело может с ней быть, когда я сам с отклонениями очевидно.

Может со всеми перестать общаться, надоели они. Но как бы такое желание оборвать контакты не было почвой для суи. По типу они все плохие, желают мне зла, мне не на кого надеяться и искать поддержки, и вот тогда можно во время х сделать то что хотел (суи). Мне кажется в моем случае мать сама будет виновата, что травила меня, и думаю ей это будет достойная отплата за травлю своего сына.

Так что пока такие мысли. Думаю, весьма вероятно, что у меня есть психические отклонения от нормальных людей.

да нет у вас никакого отклонения . У вас здоровое желание урвать себе теплое положение в жизни не по заслугам.

Вы что-то умеете лучше других? нет? ну так тогда именно вам место на вредном производстве, а не тому, кто умеет делать что-то еще хорошо!

Гордыню поумерьте и идите научитесь какому-нибудь ремеслу, а пока не научились - это справедливо, что для вас только такая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...