Перейти к содержанию

Испортил отношения с девушкой


Рекомендуемые сообщения

В декабре признался девушке, что она мне нравиться, на что она ответила, что не против дружбы, но она не может ответить взаимностью. Наговорила ещё кучу вещей. Короче я "хороший парень", но.....

 

Не так давно перед её днём рождения я удалил её из друзей вк, и не поздравил при встрече.

Ко мне сразу добавилась в друзья её подружка, и написала, что я очень обидел её подругу тем что вот так стал её игнорировать. Ну я собственно и добивался какой то реакции, вот она и случилась в лице подруги.

 

Потом мы много общались про нас. Про мои признания в симпатии, про то подходим ли мы друг другу. Конечно подруга всё ей передавала, о чём я ей писал. Я многое рассказал о себе. Она о ней, о каких она принцах мечтает. Она даже сказала, что можно попробовать начать отношения. Можно встретиться всем вместе, она поможет. Но всё скатилось к тому, что мне в конечном итоге отказали, да ещё девушка стала меня, со слов её подруги, презирать.

Ходит, меня не замечает. Отношения скатились с приятельских в нулевые.

Полный разлад.

Не знаю, что это вообще всё значило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом объяснил почему так поступил. Извинился и таки поздравил. Она была рада.

Подруга сказала, что девушка вся в мечтах о принце, но можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 и 21 соответственно.

Она прекрасно знает, что я влюблён, и всё что делаю идиотского, то только из-за чувств.

 

Она эмоциональна. Бывшие неудачные отношения, на которых она основывает суждения о том кто ей нужен. Ну и ещё заморочки на парнях нордической внешности. Детский сад, со слов подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре признался девушке, что она мне нравиться, на что она ответила, что не против дружбы, но она не может ответить взаимностью. Наговорила ещё кучу вещей. Короче я "хороший парень", но.....

 

Не так давно перед её днём рождения я удалил её из друзей вк, и не поздравил при встрече.

Ко мне сразу добавилась в друзья её подружка, и написала, что я очень обидел её подругу тем что вот так стал её игнорировать. Ну я собственно и добивался какой то реакции, вот она и случилась в лице подруги.

 

Потом мы много общались про нас. Про мои признания в симпатии, про то подходим ли мы друг другу. Конечно подруга всё ей передавала, о чём я ей писал. Я многое рассказал о себе. Она о ней, о каких она принцах мечтает. Она даже сказала, что можно попробовать начать отношения. Можно встретиться всем вместе, она поможет. Но всё скатилось к тому, что мне в конечном итоге отказали, да ещё девушка стала меня, со слов её подруги, презирать.

Ходит, меня не замечает. Отношения скатились с приятельских в нулевые.

Полный разлад.

Не знаю, что это вообще всё значило.

ищи другую девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре признался девушке, что она мне нравиться, на что она ответила, что не против дружбы, но она не может ответить взаимностью. Наговорила ещё кучу вещей. Короче я "хороший парень", но.....

 

Не так давно перед её днём рождения я удалил её из друзей вк, и не поздравил при встрече.

Ко мне сразу добавилась в друзья её подружка, и написала, что я очень обидел её подругу тем что вот так стал её игнорировать. Ну я собственно и добивался какой то реакции, вот она и случилась в лице подруги.

 

Потом мы много общались про нас. Про мои признания в симпатии, про то подходим ли мы друг другу. Конечно подруга всё ей передавала, о чём я ей писал. Я многое рассказал о себе. Она о ней, о каких она принцах мечтает. Она даже сказала, что можно попробовать начать отношения. Можно встретиться всем вместе, она поможет. Но всё скатилось к тому, что мне в конечном итоге отказали, да ещё девушка стала меня, со слов её подруги, презирать.

Ходит, меня не замечает. Отношения скатились с приятельских в нулевые.

Полный разлад.

Не знаю, что это вообще всё значило.

Здравствуйте, а как вы предложили девушке уже после общения с её подругой встретиться или общаться? И как она вам отказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга предложила всем вместе встретиться. Девушка в начале согласилась, потом поставила шуточные невыполнимые условия (день такой-то, температура такая то), а после и вовсе отказалась. Ну ещё рассказала про свои бывшие отношения, и про то что нам с нашими типами личностей лучше не встречаться, только страдать будем. Насочиняла кучу причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга предложила всем вместе встретиться. Девушка в начале согласилась, потом поставила шуточные невыполнимые условия (день такой-то, температура такая то), а после и вовсе отказалась. Ну ещё рассказала про свои бывшие отношения, и про то что нам с нашими типами личностей лучше не встречаться, только страдать будем. Насочиняла кучу причин.

Могу понять как вас расстраивает такое поведение девушки, которая вам нравится. Мне кажется, она реально бесится. Просто непоследовательно себя ведёт, не имеет четких представлений о том какой человек ей нужен.. Кроме идеализированного образа принца.

Вы знаете, у меня был тоже образ определённый не реалистичный и тоже инфантилтное представление о том, как строится контакт между людьми. Но при этом я конечно таких требований типо температуры не выдвигала..

Возможно, вы ей нравитесь, возможно нет. Но её поведение говорит о том, что какой-то стабильности или уважения в ваших возможных отношениях скорее всего не будет. По крайней мере во внешних проявлениях вас врядли будут достаточно ценить...

А вы сами как, сможете с таким отношением мириться? Как оно для вас?

Может, вы нравитесь подруге?

Это вообще не красивая ситуация, когда подруга вмешивается. Мне не нравится, как они обе отнеслись к его чувствам. Парень молод, и к сожалению поэтому не смог например сказать подруге об этом или девушке, как-то обозначить свою позицию, что будьте добры считайтесь со мной и говорите прямо чего вы хотите. Кстати советую вам автор так делать. Обозначать свои желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не красивая ситуация, когда подруга вмешивается. Мне не нравится, как они обе отнеслись к его чувствам. Парень молод, и к сожалению поэтому не смог например сказать подруге об этом или девушке, как-то обозначить свою позицию, что будьте добры считайтесь со мной и говорите прямо чего вы хотите. Кстати советую вам автор так делать. Обозначать свои желания.

Парню 26, вовсе не молод. 

И картина ясна как божий день, кроме одного - зачем это подруге? самое проящееся объяснение - ей он как раз нравится. Есть смысл об этом подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга как бы уже замужем. Просто решила помочь разрулить ситуацию.

Девушка конечно нестабильна. Замкнута, мало разговаривает, но начитанная, может хорошо строить предложения.

Ну меня тянет к ней из-за её странности.

Мы сейчас отстранились совсем. Как будто незнакомы. И так уже больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню 26, вовсе не молод.

И картина ясна как божий день, кроме одного - зачем это подруге? самое проящееся объяснение - ей он как раз нравится. Есть смысл об этом подумать.

Да то что вероятно симпатичен это сразу на ум приходит, но в его ситуации это не столь важно. Ему же нравится другая девушка. Да и связываться с подругой после всей этой храни.. Я думаю самое главное прояснять и решить первостепенной вопрос, не отвлекаясь на детали

Подруга как бы уже замужем. Просто решила помочь разрулить ситуацию.

Девушка конечно нестабильна. Замкнута, мало разговаривает, но начитанная, может хорошо строить предложения.

Ну меня тянет к ней из-за её странности.

Мы сейчас отстранились совсем. Как будто незнакомы. И так уже больше недели.

У меня вот с симпатичным мне мч отстраненность уже 4 месяца :-) уже и не понять кто что кому и как и зачем и почему. Правда я на не поздравления с др не реагирую:-) я уже лучше вижу провокации и методы воздействия)

Если вам она нравится такой какая она есть.. Ну может быть попытаться спросить прямо последний раз готова ли она общаться или нет. Попросить её дать четкий и прямой ответ, например я хочу для себя узнать- да или нет, чтобы я мог решить общаемся ли мы или прекращаем всякое общение. А так она страдает хренью и вас туда же тянеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга как бы уже замужем. Просто решила помочь разрулить ситуацию.

Девушка конечно нестабильна. Замкнута, мало разговаривает, но начитанная, может хорошо строить предложения.

Ну меня тянет к ней из-за её странности.

Мы сейчас отстранились совсем. Как будто незнакомы. И так уже больше недели.

Вы ей не нужны. Просто примите это. Перестаньте строить планы с ней. Начните строить их без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню 26, вовсе не молод. 

И картина ясна как божий день, кроме одного - зачем это подруге? самое проящееся объяснение - ей он как раз нравится. Есть смысл об этом подумать.

Картина ясна как божий день- это вы про что?

Вы ей не нужны. Просто примите это. Перестаньте строить планы с ней. Начните строить их без нее.

А я думаю, он ей симпатичен хоть сколько то. Но девушка экзальтирована, замкнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина ясна как божий день- это вы про что?

 

А я думаю, он ей симпатичен хоть сколько то. Но девушка экзальтирована, замкнута.

 

 

девушка стала меня, со слов её подруги, презирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Картина ясна как божий день- это вы про что?

А я думаю, он ей симпатичен хоть сколько то. Но девушка экзальтирована, замкнута.

 

 

 

девушка стала меня, со слов её подруги, презирать.

Даже её негативные чувства не исключают симпатии, это же со всеми почти случается. Такова человеческая природа. Да и чтобы ненавидеть в такой ситуации, нужно чтобы человек имел важность какую-то. Да и сказала подруга. Кто знает как там было, девушка сама ему этого не говорила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подруга пишет, что со мной хочет познакомиться, другая девушка, которая подруга виновницы торжества. Мол моя возлюбленная ей про меня рассказывала, и она заинтересовалась. Треугольник прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...