Перейти к содержанию

Хочу свободы в отношениях, он не понимает...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Перейду сразу к сути.

Мне 26, не так давно переехала в другой город. Давно мечтала сбежать от мамы, с которой плохие отношения, и от каждодневных скандалов. Раньше снимать квартиру не могла, в моем городе очень низкие зарплаты. Как раз перед этим "мужчина всей жизни" после пяти лет отношений меня разлюбил.

Ну, тогда друзья из другого города уехали заграницу и осталась квартира, в которой мне разрешили пожить за квартплату. Переехала. На новом месте было много плохого, но все подробности опускаю. С одной работы меня выжили, старый знакомый, занявший деньги, кинул. В общем, я решила, что никаких серьезных отношений больше не хочу и что максимум - это секс. И тут по закону подлости нарисовался ОН))) Друг моего знакомого... В общем, после очередных посиделок он остался и вечер плавно перетек в ночь... Я думала, отлично, нашелся хороший вариант! Нормальный, адекватный, симпатичный мужик для необременительных отношений...

И тут началось. Оказалось, что ему несколько лет не везло в любви. В общем, были фразы про "я никому не нужен", "я думал, что уже навсегда останусь один"... И он, по ходу дела, уцепился за меня, как за последнюю надежду :) Даже не знаю, в чем суть - в проснувшихся чувствах или в том, что на безрыбье и рак - рыба)))

У него тоже печальное положение - живет с отцом в однушке, мало зарабатывает, но мечтает о семье и детях))) В общем, через два месяца встречаний он начал намекать на совместное проживание... Ну, да, признаю - я сейчас стажируюсь, живу за накопления, не хватает. Даже пришлось занять у него денег, буду возвращать... Но он упрямо наседает! Дома ему не нравится, а у меня, видите ли, хорошо спится... И трава зеленее)))...

А у меня все время стресс, когда кто-то постоянно рядом. Я, пардон, и в туалет не могу нормально сходить, да и просто вся как на иголках... Чужое присутствие вызывает дискомфорт и это проявляется даже на здоровье. Да, он несколько раз мне помогал, даже готовил еду, но сам факт наличия еще одного человека рядом меня ОЧЕНЬ напрягает. Он сам путешественник и может отсутствовать от нескольких недель до месяца... Но при этом побыть порознь три дня, если он в городе - это повод для обид и скандалов!

Я устала :( А еще я люблю отдыхать в одиночестве, дома, а он все время пытается куда-то меня вытащить...

Как объяснить ему, что мне нужно личное пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите ему платить аренду))) Шутка.  А вообще создавать типо семью, в квартире куда знакомые временно пустили "по жить" как-то странно. А потом, когда знакомые вернутся что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он знает, но при этом одному снимать жилье еще дороже, чем разделить со мной коммуналку) Якобы он хотел с друзьями жить, но не вышло, а самому дорого. А если меня выгонят из квартиры - по его словам, будем снимать что-то вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному снимать жилье еще дороже, чем разделить со мной коммуналку)

 

Мудро.

Аннет, я бы на Вашем месте на умереть в один день не рассчитывала. Пока есть возможность, копите деньги не первый взнос в ипотеку.

Собственники квартиры знают, что Вы там не одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я пока не даю согласие на совместное проживание. Он просто иногда у меня остается. И, да, я бы не хотела съезжаться еще и по причине того, что хозяева могут быть недовольны...

Когда я спросила в лоб, не для того ли он так упорствует, чтобы поудобнее устроиться, он ответил, что в этом районе у него и так много знакомых... И, якобы, он мог давно кого-то себе найти, если бы целью была квартира. А так главная цель - я, он меня любит и хочет от меня детей, но жить лучше у меня, а то дорого :))) И он постоянно давит и давит, а еще обижается на отказы. А мы всего два месяца встречаемся!

В общем, я тоже думаю, что нужно копить на свое жилье и что он мне в этом не помощник. Более того, он недавно заявил, что собирается всю жизнь жить на съемных квартирах и ждать недвижимости по наследству...

При этом вроде бы есть и плюсы - когда я себя плохо чувствовала, разузнал по поводу доктора, настоял, чтобы пошли, все время был рядом, поддерживал..

Но человек в упор не понимает, что мне нужно время и силы на себя и на зарабатывание денег (он работает из дома).

В общем, противоречивые чувства.

А вам, похоже, палец в рот не клади. Мнгновенно соориентировались.

Ну прямо польстили.

А если серьезно, то он сам предложил и настоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пустите пожить - потом не отвяжитесь. И потеряете еще энное количество лет на бесперспективные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,вы имеете близкие отношения с непонятным пришельцем ). Раз в его присутствии невозможно расслабиться. Но зачем без чувств друг к другу вступать в интимные отношения ? Если подумать о возможной семье,то в любом случае это совместное проживание. Какой тогда дискомфорт ? Озвучьте его статус - приходящий любовник,не более того. Почему вы должны принимать его условия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросила в лоб, не для того ли он так упорствует, чтобы поудобнее устроиться, он ответил, что в этом районе у него и так много знакомых... И, якобы, он мог давно кого-то себе найти, если бы целью была квартира. А так главная цель - я, он меня любит и хочет от меня детей, но жить лучше у меня, а то дорого :))) И он постоянно давит и давит, а еще обижается на отказы. А мы всего два месяца встречаемся!

 

ага. да конечно.

то он говорил, что хотел с друзьями жить, но сорвалось. 

а тут начал втирать, что якобы у него полно вариантов.

конечно он вам будет в уши дуть о великой любви.

нормально так мужик рассуждает: люблю, не могу, хочу жить вместе, семью, детей, но квартиру снять не могу.

п..ть не мешки ворочать.

никто не мешает любить просто встречаясь.

а что б семью создавать, так для этого мат возможности нужны, а не пристраиваться к девушке, вливая ей в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну как маленькая. На пальцах: если тебе некомфортно жить с ним, вся на иголках, то нет у тебя к нему чувств внутри, не не высасывай из пальца, путного ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все еще надеюсь, что не привыкла к нему, потому что все быстро, кувырком...

Но мне не нравится, что он уже один раз просил ключи от моей квартиры (одна связка), чтобы встретиться с другом, а еще несколько раз "прокалывался" и выдавал противоречивые фразы в разговоре: "мне так не повезет, я больше никого не найду" и "ну если я и должен кого-то встретить, то встречу"... Потом всегда говорит, что не это имел в виду, сдуру сказал. Но такие моменты бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все еще надеюсь, что не привыкла к нему, потому что все быстро, кувырком...

Но мне не нравится, что он уже один раз просил ключи от моей квартиры (одна связка), чтобы встретиться с другом, а еще несколько раз "прокалывался" и выдавал противоречивые фразы в разговоре: "мне так не повезет, я больше никого не найду" и "ну если я и должен кого-то встретить, то встречу"... Потом всегда говорит, что не это имел в виду, сдуру сказал. Но такие моменты бывают...

Шлите его нахер - прямо и однозначно.

Возьмите санчас на пару месяцев и потом потихоньку присматривайте другого парня, не такого мутного и хитрожопого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не свободы в отношениях надо, вам просто нахрен не нужен этот человек. А ему вы нужны только в качестве удобного варианта. Трахацо можно, романтикой не достает, подарков не надо, квартира задарма есть. Автор, зачем вам это? Не проще ли послать подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлите его нахер - прямо и однозначно.

Возьмите санчас на пару месяцев и потом потихоньку присматривайте другого парня, не такого мутного и хитрожопого.

 

 

Абаждите, он же бабла ей занял. Простить ему долг, и пусть катится колбаской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаждите, он же бабла ей занял. Простить ему долг, и пусть катится колбаской?

Катится пускай вотпрямщас - а долг, как деньги будут, так автор отдаст. Она ж не обязана с ним спать только из-за того, что он ей денег одолжил. Вы вот что, всем своим кредиторам даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...