Перейти к содержанию

Через какое время после начала новых отношений мужчинам начинает хотеться меньше секса?


Aloe

Рекомендуемые сообщения

Первые полгода отношений парень регулярно хотел секса. В самом начале (месяца 3) он был каждый день, потом где-то раз в 2 дня больше с моей подачи, затем я уезжала на полгода на обучение и у нас были отношения на расстоянии.
 
 
Потом я вернулась и к данному моменту мы прожили 9 месяцев.
Опять же первые месяцы после возвращения секс был где-то 3-4 раза в неделю, то с его, то с моей подачи, больше опять же с моей. В последнее же время еле 2 раза набирается в неделю, а то и 1.
 
Из дополнительных осложнений - у него трудная работа по 12 часов, требующая постоянного общения и выяснения проблем с клиентами. 
Но работает он то 5 дней в неделю, то 2. И в разгруженную неделю, когда мало работает, все равно редко пристает, когда я ложусь спать, он скорее останется играть до утра, чем присоединится ко мне и будет секс.  
 
Он говорит, что у него нет такой потребности в сексе, что каждый день точно не нужно, а если я буду хотеть больше, чем 2-3 раза в неделю и приставать сама, то он возбуждается. Но ведь хочется же, чтобы он сам проявлял внимание,  от этого начинаю думать, что он меня не хочет, что я его сама по себе не возбуждаю и все прочее. Ведь сам он не пристает. Когда я это говорю - говорит, проявляй инициативу сама, я всегда согласен и всегда возбуждаюсь, когда ты проявляешь внимание. В принципе, это так. 

 

В связи с этим вопрос, нормально ли это? 

В моем представлении, мужчины как-то всегда хотят этого и их не нужно дополнительно стимулировать после такого непродолжительного совместного времени проживания.

Успокойте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представлении, мужчины как-то всегда хотят этого и их не нужно дополнительно стимулировать после такого непродолжительного совместного времени проживания.

Успокойте, пожалуйста.

Успокаиваем. Ваше представление ошибочно. Во-первых мужчины бывают разные. Во-вторых жизнь мужчины, как и женщины, неоднородна, и в разные периоды жизни его желания могут быть тоже разными.

 

У вас же есть секс всегда, когда вы этого хотите. Вам нужно всего-то проявить инициативу. Живите и радуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаиваю вас. Это нормально. Есть такой тип мужчин, которым слишком часто не надо)). Он вас хочет, ему с вами хорошо, а если вам нужно почаще - он так и говорит - всегда готов!  Так что улыбнитесь, если вам сейчас хочется - так ему и скажите)). А если нет, ложитесь отдыхать  со спокойной душой. Вам можно позавидовать с вашими отношениями)). Счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вас нечем успокоить, потому что я на 99 процентов уверена, что дальше будет хуже и ваша инициатива будет выставлена как "только о себе думаешь". Если на первом году совместной жизни секс раз в неделю, готовьтесь, что через несколько лет это может быть раз в две-три недели, а то и реже. Если раз в неделю останется - то считайте, что вам повезло. Проверено на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы реально хотите секса, или это все ради спектакля ястрастнаятигрица?

Похоже, вы перечитали глянца

 

Первое время - реально хотела, разумеется. Мне нужно было часто, каждый день, ну, хотя бы раз в 2 дня. Но когда начала видеть его реакцию постоянную в стиле "сейчас не хочу", "ты не так пристаешь, надо по-другому", "ну и что, что я тебе сейчас отказал? попробуй через какое-то время еще" - это отбило желание постепенно вообще какую-либо инициативу проявлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня работа выматывает и темперамент среднего уровня. Проявляйте инициативу с фантазией. Больше общайтесь и развлекайтесь в свободные часы.Всё же не старость..


""сейчас не хочу", "ты не так пристаешь, надо по-другому", "ну и что, что я тебе сейчас отказал? попробуй через какое-то время еще" -"  Нелепые какие-то отмазки..Вы любите друг друга ? Хотя..9 месяцев мало,чтобы понять. Обычно начало стандартное- с влюблённости. Над дальнейшими отношениями работают оба партнёра. Не может один самоустраниться,а второй угождать во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим вопрос, нормально ли это? 

В моем представлении, мужчины как-то всегда хотят этого и их не нужно дополнительно стимулировать после такого непродолжительного совместного времени проживания.

да и после длительного - не нужно... иначе что это за мужчина?!  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...