Перейти к содержанию

проблемы с тещей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчани, решил обратиться за советом.

Начну с начала:

2 года назад уехал на заработки в европу, пошел своей дорогой не обращался за помощью, через 2 месяца привел свою девушку на данный момент мы были уже 5 лет вместе, начали жить вместе, ее тоже устроил на работу, скажем что она сама захотела я ее на работу не отправлял и настаивал, но согласится что было легче от того что она тоже работает, прошло еще около 8‑ми месяцев, она предложила чтобы ее мама приехала к нам тоже поработать, я не был против, согласился, думая на данный момент что будет легче так как девушка у меня с готовкой не очень, ну ладно она приехала, по началу все было хорошо, теща добрая, заботливая, отзывчивая, жили в любви и в гармонии, ну и конечно, как и в любой семье без ссор не обойтись, были ссоры по всяким пустякам, теща в ссоры не лезла в начале, она даже ставала на мою сторону и говорила своей дочери замолчать и успокоиться, признаюсь было приятно иметь поддержку.

Я сам не пьющий, не гулящий, работаю, в долги не лезу, проблем не ищу, по дому особо делами не занимаюсь, но могу там раз в 2 недели пропылесосить, посуду мою ну и готовлю иногда если они работают, а я дома, я согласен, но могу каждый раз когда мне теща или девушка сказала сделать то или то я мигом встал и пошел делать (мужчины поймут) да и не в этом в общем дела. В последняя время стал замечать что отношения с тещей накаляются и даже с девушкой не то что было раньше, скажем на примере если я раньше поцеловал ее в щечку и попросил ее мне сделать массаж она мне делала без проблем, а сейчас я не знаю вообще что можно сделать чтобы ее уговорить, а также сексуальные отношения стали реже, болит голова, болит живот, я устала, только не сегодня, давай завтра.

На данный момент у нас нет ни одной ссоры чтобы теща не лезла, только начинаем разговаривать тут же теща влетает в комнату как супер мен. Не обижай мою дочь! Ты ее не достоин! Ты мне испортил дочь! И т.д.

Работаем мы все в одну смену, после работы приезжаем домой садимся за стол, потом душ и в кровать, девушка вместо того чтобы идти ко мне полежать со мной
пообщаться она к маме на пару часов потом идет в кровать и в телефон без интереса ко мне, захочу чего-то она устала, а в телефоне торчать не устала...

В один день мне все это уже накипело я психанул и сказал свой девушке что я с ее мамой больше жить просто не могу! Сейчас мы в ссоре не разговаривам, я получается виноват что я не уважаю ее маму, вот скажите мне, пожалуйста, как быть, кроме того момента что я согласился привести ее маму сюда где моя ошибка, что я делаю неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То, что согласились на бессрочное проживание  потенциальной тещи.  Кроме  того нужно понять, что у девушки 2 близких человека рядом и она стала делить свое время и внимание между вами.

 А так надо жить отдельно, своей семьей, своим умом. До этого девушка жила своими мозгами, а сейчас стала мамиными и получается, что не они к Вам приехали, а Вас милостливо в семью приняли...  Вот это и надо исправить, хотя тут же  начнется нытье по поводу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не успеет заикнуться.

 

Попал чувак, походу.

Если еще и папа ейный приедет - то вообще абзац. Лучше сразу сливаться от этой семейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласиться жить со свекровью - это ваша фатальная ошибка.

Все остальные ошибки просто меркнут по сравнению с этой.

Зато красочно на примере увидели, кто настоящая семья для вашей девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал чувак, походу.Если еще и папа ейный приедет - то вообще абзац. Лучше сразу сливаться от этой семейки.

Папа не приедет.У папы сейчас праздник как раз таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа не приедет.У папы сейчас праздник как раз таки)))

 

Праздник у папы недолго будет длиться. Маман погонит его к автору на европейскую жилплощадь, и автор, как честный человек, тоже будет обязан трудоустроить папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что согласились на бессрочное проживание  потенциальной тещи.  Кроме  того нужно понять, что у девушки 2 близких человека рядом и она стала делить свое время и внимание между вами.

 А так надо жить отдельно, своей семьей, своим умом. До этого девушка жила своими мозгами, а сейчас стала мамиными и получается, что не они к Вам приехали, а Вас милостливо в семью приняли...  Вот это и надо исправить, хотя тут же  начнется нытье по поводу денег.

 

+ 1. Плавали, знаем... Ошибку Вы допустили, что согласились с тёщей жить. Помню, как мама приехала накануне свадьбы и жила у нас неделю с мужем. До ее приезда я просто летала от счастья. Но прошла неделя, и с меня "сняли розовые очки" (дословно). Поверьте, мало таких тёщ, которые будут зятем довольны. А если Ваша девушка мамина дочка (как и я), то пиши пропало. Я сделала для себя вывод, что надо ограничивать общение мамы с мужем.

Он раздражает её на пустом месте, и я волей-неволей начинаю по привычке верить маме и тоже замечать его недостатки. У нас из-за этого чуть до развода не дошло. Запомните принцип: тёща в дом – зять из дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник у папы недолго будет длиться. Маман погонит его к автору на европейскую жилплощадь, и автор, как честный человек, тоже будет обязан трудоустроить папу.

Папа выкрутится-проблемы с визой и боязнь авиаперелетов еще никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа выкрутится-проблемы с визой и боязнь авиаперелетов еще никто не отменял!

 

Маман с дочей примчатся из европ и на аркане притащат упирающегося папашу. Шутка ли - сладкий алень, который всех трудоустраивает в Европе. Тут надо кувать, пока горячо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнение только папу сюда не вписывайте он не соберается в европу ему и так нормально. Только вот вопрос как решить сейчас проблему я свою девушку очень люблю и не хочу терять, но она просто не осозноет на данный момент реальности а когда осознает уже будет поздно и 7 лет коту под хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа выкрутится-проблемы с визой и боязнь авиаперелетов еще никто не отменял!

 

какой там папа, о чём вы? папа уже давно отселен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнение только папу сюда не вписывайте он не соберается в европу ему и так нормально. Только вот вопрос как решить сейчас проблему я свою девушку очень люблю и не хочу терять, но она просто не осозноет на данный момент реальности а когда осознает уже будет поздно и 7 лет коту под хвост...

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста:

Вы без нее аж кушать не можете, или Вам просто 7 лет до боли жалко?

ТОЛЬКО ЧЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнение только папу сюда не вписывайте он не соберается в европу ему и так нормально. Только вот вопрос как решить сейчас проблему я свою девушку очень люблю и не хочу терять, но она просто не осозноет на данный момент реальности а когда осознает уже будет поздно и 7 лет коту под хвост...

 

Решение одно: договориться жить отдельно от тёщи. Объясните девушке, что совместное проживание портит отношения. Главное, не ругайтесь ни с кем, особенно с тёщей. Терпение, терпение и только терпение! И думайте, как разъехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, 7 лет потратить на одну девку, да еще и с придурковатой мамашей впридачу, когда вокруг всяких разных баб - миллионы! Автор, вас надо сдать в поликлинку, для опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...