Перейти к содержанию

Унизила мужчину. Как помириться с мужчиной, чтобы он не держал на меня зла?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Буду благодарна за совет. Как помириться с мужчиной, чтобы он не держал на меня зла?

 

Кто он: бывший начальник сорока с лишним лет. Налицо - возрастной кризис. На работе он постоянно меня цеплял, дергал, тюкал, третировал. Частенько грубил. Частенько при всем коллективе, чтобы самоутвердиться. После того как уволилась, поняла, что он меня ценил, возможно, был ко мне неравнодушен.  

 

Что было: я решила ему отомстить. Высмеяла. Тоже публично. Темой насмешек стал его возрастной кризис. Многие над ним смеялись. И долго. Такого эффекта я не ожидала. Извинилась перед ним. 

 

Проблема в том, что мне предстоит пересекаться с ним по работе. Он меня и моих коллег напрочь игнорирует. Не реагирует на выгодные предложения. Отсюда - мой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помириться с мужчиной, чтобы он не держал на меня зла?

 

Кто он: бывший начальник сорока с лишним лет.

Он меня и моих коллег напрочь игнорирует.

К сожалению, никак. 40+ такие обидчивые...

Даже если попросите прощение, то будет продолжать игнорировать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Темой насмешек стал его возрастной кризис.

Типа "хаххахха, а у тебя возрастной кризис!" Да, это унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем вы раньше думали?

О мести.

А в чем вопрос? Прежде , чем мстить, всегда надо думать о последствиях.

Ломать- не строить.

Последствия наступили. Хочу помириться. 

Типа "хаххахха, а у тебя возрастной кризис!" Да, это унизительно.

Ну он тоже меня унизил до этого. 

К сожалению, никак. 40+ такие обидчивые...

Даже если попросите прощение, то будет продолжать игнорировать.((

Жаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мести.

Последствия наступили. Хочу помириться. 

Ну он тоже меня унизил до этого. 

Жаль ((

Так что именно вы сказали? дословно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Буду благодарна за совет. Как помириться с мужчиной, чтобы он не держал на меня зла?

 

Кто он: бывший начальник сорока с лишним лет. Налицо - возрастной кризис. На работе он постоянно меня цеплял, дергал, тюкал, третировал. Частенько грубил. Частенько при всем коллективе, чтобы самоутвердиться. После того как уволилась, поняла, что он меня ценил, возможно, был ко мне неравнодушен.

 

Что было: я решила ему отомстить. Высмеяла. Тоже публично. Темой насмешек стал его возрастной кризис. Многие над ним смеялись. И долго. Такого эффекта я не ожидала. Извинилась перед ним.

 

Проблема в том, что мне предстоит пересекаться с ним по работе. Он меня и моих коллег напрочь игнорирует. Не реагирует на выгодные предложения. Отсюда - мой вопрос.

 

Обратитесь к нему наедине и скажите что его поведение вас очень цепляло, вы чувствовали себя неуверенно и поэтому вам пришлось защищаться. Пусть почувствует свой вес и свой вклад в конфликт. Дайте ему понять что вы такой же человек как он со своей уязвимостью и что он на неё давил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню начальница меня на работе тюкнула тем, что я дешевые сигареты курю - я стал курить дорогие в результате подорвал еще больше свое и так слабое здоровье, т.к. дорогие сигареты вреднее за счет ароматизаторов и ускорителей сгорания.

Женщины с абдоминальным ожирением колдуньи - доказательство «палеотические венеры»

post-98300-0-12064000-1487527833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к нему наедине и скажите что его поведение вас очень цепляло, вы чувствовали себя неуверенно и поэтому вам пришлось защищаться. Пусть почувствует свой вес и свой вклад в конфликт. Дайте ему понять что вы такой же человек как он со своей уязвимостью и что он на неё давил

Спасибо. Попробую, если где встречу его.

Я помню начальница меня на работе тюкнула тем, что я дешевые сигареты курю - я стал курить дорогие в результате подорвал еще больше свое и так слабое здоровье, т.к. дорогие сигареты вреднее за счет ароматизаторов и ускорителей сгорания. Женщины с абдоминальным ожирением колдуньи - доказательство «палеотические венеры»

Ничего не поняла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла (((

 

Она сказала: фууу! дешевые сигареты! Она пробурчала это громко, когда я уходил из ее кабинета. Подстроено это было как будто она в слух громко выругалась, но на самом деле время было расчитано так чтобы я услышал.

Сатана голосом, ясновидением (вопрошение у мертвых) и всякими театральными уловками сбивает с пути. А проявления телекинеза, вещие сны и явные нарушения законов физики от бога.

Пример вопрошения у мертвых когда царь Саул обратился к аэндорской волшебнице, чтоб она связалась с покойным на том момент пророком Самуилом (Танах, первая книга царств, глава 28)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тема именно "с мужчиной" помириться? Не с бывшим начальником и нынешним партнером по бизнесу, а именно с мужчиной? Если б это была женщина, проблемы мириться не было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тема именно "с мужчиной" помириться? Не с бывшим начальником и нынешним партнером по бизнесу, а именно с мужчиной? Если б это была женщина, проблемы мириться не было бы?

если б он был ко мне равнодушен, то вопрос стоял бы так - с начальником. в том-то и проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что он был неравнодушен к вам именно в этом смысле?

интуиция. ну и плюс он очень много рисовался передо мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Буду благодарна за совет. Как помириться с мужчиной, чтобы он не держал на меня зла?

 

Кто он: бывший начальник сорока с лишним лет. Налицо - возрастной кризис. На работе он постоянно меня цеплял, дергал, тюкал, третировал. Частенько грубил. Частенько при всем коллективе, чтобы самоутвердиться. После того как уволилась, поняла, что он меня ценил, возможно, был ко мне неравнодушен.  

 

Что было: я решила ему отомстить. Высмеяла. Тоже публично. Темой насмешек стал его возрастной кризис. Многие над ним смеялись. И долго. Такого эффекта я не ожидала. Извинилась перед ним. 

 

Проблема в том, что мне предстоит пересекаться с ним по работе. Он меня и моих коллег напрочь игнорирует. Не реагирует на выгодные предложения. Отсюда - мой вопрос. 

он вас довел до этого.. А теперь вы переживаете?) Извинились - на этом все. Моральный прессинг до самоубийств доводит, а тут вы ответили.. айайай.. обидели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Буду благодарна за совет. Как помириться с мужчиной, чтобы он не держал на меня зла?

 

Кто он: бывший начальник сорока с лишним лет. Налицо - возрастной кризис. На работе он постоянно меня цеплял, дергал, тюкал, третировал. Частенько грубил. Частенько при всем коллективе, чтобы самоутвердиться. После того как уволилась, поняла, что он меня ценил, возможно, был ко мне неравнодушен.  

 

Что было: я решила ему отомстить. Высмеяла. Тоже публично. Темой насмешек стал его возрастной кризис. Многие над ним смеялись. И долго. Такого эффекта я не ожидала. Извинилась перед ним. 

 

Проблема в том, что мне предстоит пересекаться с ним по работе. Он меня и моих коллег напрочь игнорирует. Не реагирует на выгодные предложения. Отсюда - мой вопрос.

 

А вы чем думали, когда делали это?

Если месть мешает работе, то ну её нафиг, эту работу?

он вас довел до этого.. А теперь вы переживаете?) Извинились - на этом все. Моральный прессинг до самоубийств доводит, а тут вы ответили.. айайай.. обидели..

Работа- прежде всего.

Женские штучки оставляем дома.

Для мужа.

Политкорректность и хорошее воспитание ещё никто не отменял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...