Перейти к содержанию

Мы и родители... я решительно задумала уйти...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как и у всех у нас всё начиналось красиво, встретились, полюбили, сняли квартиру в городе, проходит время, я забеременела, и тут понеслось на 9 месяце, перед родами... Муж каждый день начал говорить о том, чтобы переехать к родителям его в деревню. Я конечно же была против. Каждый день на протяжении года ругались. Но одно событие перевернуло все (сестра, которая жила с родителями повесилась, неизвестно почему)... Муж переехал к родителям, сказав:"Если любишь, то пойдешь за мной". Я приехала. Живем здесь полтора года, Р (дальше родители мужа) накупили скотины, не спрашивая нас, но муж говорит, что мы обязаны помогать..(и постоянно на нас орут из-за этого) Это полбеды. Каждый вечер они стучаться к нам в окно сильно (ребенок пугается), звонят. В общем, я знаю, что муж приедет с работы и они начнут его вызывать к себе, выходные еще хуже, каждый раз ругаются, если по первому звонку он не выходит ( у нас же есть и свои дела, но это никого не волнует). Я много раз пыталась уходить, говорила им, что они не дают нам спокойно жить, но все только хуже. Сейчас я решительно задумала уйти, но не знаю как лучше сделать. Мои родители наверно не очень мне будут рады с ребенком. Боюсь, что буду сильно плакать, ведь я так хотела, чтобы один раз и на всю жизнь. Но здесь покоя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родителями лучше не жить,по своему опыту знаю.Сплошные скандалы и.т.д.если есть возможность уезжайте оттуда пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама удочеренная, поэтому и не хочу идти к приемным родителям.... Муж ни за что от своих родителей не уедет. Поэтому я и написала сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама удочеренная, поэтому и не хочу идти к приемным родителям.... Муж ни за что от своих родителей не уедет. Поэтому я и написала сюда

а что вас заставляют делать его родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вас заставляют делать его родители?

Я не особо боюсь работы, меня напрягает то, что им каждый день что-то нужно от мужа и я не могу с ним нормально проводить время. Воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо боюсь работы, меня напрягает то, что им каждый день что-то нужно от мужа и я не могу с ним нормально проводить время. Воть...

Вы не помогаете своим приемным родителям?

У вас с ними нет тёплых отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо боюсь работы, меня напрягает то, что им каждый день что-то нужно от мужа и я не могу с ним нормально проводить время. Воть...

с мужем разговаривали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делите мужа с родителями. Прямо рвете на части. Похоже, ни Вы не приняли родителей мужа как свою семью, ни они Вас не приняли. И у Вас с ними, похоже, партизанская война. Кто победит? Сейчас Вы чувствуете, что сдаете позиции, и готовитесь к бегству. Или применяете хитрый тактический ход, чтоб взять себе карт-бланш)))

Вообще я в принципе против проживания молодых на территории родителей.

Но в Вашей ситуации если уж есть необходимость жить вместе, нужно поделить границы и территории, выйти на переговоры и договоренности. Либо если договориться не удастся, выходить на жесткие рамки - в приоритете та семья, которая для него семья. Ваша или родительская, но второй он помогает только в свободное время.

Иначе вы так и будете рвать его на части, пока не порвете окончательно, как грелку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь вы теперь понимаете почему повесилась сестра которая жила с родителями?

Ребенку сколько сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем  тут сводня  автора, которая жила с ее приемнными родителями? У нее мог быть мильен причин, начиная с несчастной любви и кончая  заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не помогаете своим приемным родителям?

У вас с ними нет тёплых отношений?

Помогаю, отношения хорошие. Для них я единственная дочь

А вы не пробовали говорить с его роднёй?

сами

Пробовала говорить, только еще хуже, Слова:  "Это наш сын, мы его вырастили и на первом плане должны быть мы. Родители одни, а жен может быть несколько"

post-137320-0-68881700-1487582746_thumb.jpg

Как муж объясняет своё нежелание уезжат

 

А дом чей в котором живете?  В нем удобства есть? Муж все сделал для комфортного проживания?

У нас нет даже горячей воды, 

post-137320-0-68881700-1487582746_thumb.jpgpost-137320-0-38660000-1487582719_thumb.jpg

Посоветуйте пожалуйста,что мне делать в итоге? А то я только на вопросы отвечаю здесь) А повесилась кстати сестра мужа, а не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы как женщина и мать, можете жить в такой грязи?????

Я убираюсь каждый день! Вот, потолок, к сожалению менять не умею

Как вы как женщина и мать, можете жить в такой грязи?????

Этот дом собираются со временем разрушить, потому что снаружи он пошел по швам, старше он всех нас... И обои клеить в этих комнатах смысла нет, потому что сперва надо все заштукатурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убираюсь каждый день! Вот, потолок, к сожалению менять не умею

Этот дом собираются со временем разрушить, потому что снаружи он пошел по швам, старше он всех нас... И обои клеить в этих комнатах смысла нет, потому что сперва надо все заштукатурить...

ну то есть - эта песня будет вечной

прежде чем разрушить - надо построить.

А всех судя по всему устраивает и так. основная задача - распилить мужа, определить единоличного собственника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как и у всех у нас всё начиналось красиво, встретились, полюбили, сняли квартиру в городе, проходит время, я забеременела, и тут понеслось на 9 месяце, перед родами... Муж каждый день начал говорить о том, чтобы переехать к родителям его в деревню. Я конечно же была против. Каждый день на протяжении года ругались. Но одно событие перевернуло все (сестра, которая жила с родителями повесилась, неизвестно почему)... Муж переехал к родителям, сказав:"Если любишь, то пойдешь за мной". Я приехала. Живем здесь полтора года, Р (дальше родители мужа) накупили скотины, не спрашивая нас, но муж говорит, что мы обязаны помогать..(и постоянно на нас орут из-за этого) Это полбеды. Каждый вечер они стучаться к нам в окно сильно (ребенок пугается), звонят. В общем, я знаю, что муж приедет с работы и они начнут его вызывать к себе, выходные еще хуже, каждый раз ругаются, если по первому звонку он не выходит ( у нас же есть и свои дела, но это никого не волнует). Я много раз пыталась уходить, говорила им, что они не дают нам спокойно жить, но все только хуже. Сейчас я решительно задумала уйти, но не знаю как лучше сделать. Мои родители наверно не очень мне будут рады с ребенком. Боюсь, что буду сильно плакать, ведь я так хотела, чтобы один раз и на всю жизнь. Но здесь покоя не будет

Вы сами ответили на свой вопрос, и приняли решение. Хотите, чтобы Вас отговаривали?

 

Ваша жизнь-решаете Вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что буду сильно плакать, ведь я так хотела, чтобы один раз и на всю жизнь. Но здесь покоя не будет

 

Вас муж 1.5 года назад бросил. Как вы этот факт спустили на тормозах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...