Перейти к содержанию

Девушка и соцсети.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть знакомая, уже довольно взрослая, муж, ребенок. На страницах в соцсетях только ее фото, довольно много, также много групп, включая и знакомства.

Что это, как это можно описать?, обычно, мамы стараются показать успехи своих детей, да и просто обычные семейные радости.

На месте супруга, мне лично было неприятно, похоже на поиск.

Сам за полное отсутствие или по крайней мере закрытый профиль, только для друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди разные)

кто-то выкладывает миллионы фоток детей,

кто-то только себя любимую.

 

у кого-то предрассудки, что детей могут сглазить.

кто-то просто не считает нужным делиться подробностями своей семейной жизни.

А уж группы разглядывать у человека...  Это бред какой-то.

 

К чему такой анализ знакомой? Почему это вдруг вас парит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая, с которой часто видимся в общей компании друзей, общаемся как и все, есть флирт по отношению к другим.

Мне это не надо, хочется понять такую категорию женщин.


Вот почему кто-то прям жаждет делиться подробностями семейной жизни, а кто-то нет?

С ваших слов понятно, что однозначного ответа нет, у всех все по разному, как определить психоэмоциональный тип каждой из женщины, какую предпочтительнее выбрать для отношений?, понятно, что замужнюю опускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так люди все разные)

вы хотите понять конкретно её? Спросите у нее)

 

Меня вот нет ни в инстраграмме, нигде в соц.сетях, только в вк и то захожу туда раз в неделю.

И почему-то все считают, что у меня все плохо и я несчастна)) 

Кто-то делится своими подробностями, чтобы кому-то что-то доказать, похвастаться, поделиться, самоутвердиться - причин может быть много. 

Сейчас такова современность, очень многое завязано в интернете. Кто-то с ума сходит из-за лайка, который муж поставил другой бабе, кто-то вообще не смотрит ни эт лайки, ни фотки, ни кто куда в отпуск слетал и ничего. Все зависит сугубо от человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал несколько женщин, которые не зарегистрированы в соцсетях, у одной семейная жизнь никак не сложится, другая, наоборот, все идет к тому, чтобы ее разрушить.

Нет закономерности.

Думаю мало какому мужчине или женщине понравится, если они, находясь в отношениях, будут лайкать одиночек, а не просто там к примеру семейное фото с отдыха.

Я про это, есть все же общее в наших взглядах?, убирая единичные случаи, когда всем все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал несколько женщин, которые не зарегистрированы в соцсетях, у одной семейная жизнь никак не сложится, другая, наоборот, все идет к тому, чтобы ее разрушить.

 

Как это может быть связано с соц.сетями? Тем более откуда вы можете знать, что у них происходит в личной семейной жизни. 

Довольно странные примеры.

И  я не могу уловить смысл вашего посыла) 

 

Ну не знаю. Мне абсолютно плевать, кто кого лайкает одиночек или нет)) Если мой мужчина хочет лайкать всех красивых девушек. Да ради бога. Я в себе уверена, но брошу его не по причине ревности, а по причине, что ему заняться нечем, кроме как мониторить соц сети и заниматься фигней какой-то )

 

А про семейные фото с отдыха. Мне абсолютно неинтересно в принципе как живет малознакомые/знакомые люди, что едят и как отдыхают. Абсолютно лишняя бесполезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам неинтересно, кому-то может да.

Речь не об этом, нашел, что в основном, сами мужья против размещения своих фото, кто-то считает, что их страница и фото должны быть непременно их.

Мне больше импонирует, когда у девушки пусть будет несколько фото на главной странице, семейные только в закрытых альбомах.

Но, выставлять более тысячи фото, себя красивой, в разных позах, говорит, наверное, только о любви к себе самой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам импонирует какой-то определенный типаж в соц сети, и вы судите по такому параметру, сколько у девушки фоток, количество и род фотографий (семейные, частные, селфи), то тогда и ищите таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть знакомая, уже довольно взрослая, муж, ребенок. На страницах в соцсетях только ее фото, довольно много, также много групп, включая и знакомства.

Что это, как это можно описать?, обычно, мамы стараются показать успехи своих детей, да и просто обычные семейные радости.

На месте супруга, мне лично было неприятно, похоже на поиск.

Сам за полное отсутствие или по крайней мере закрытый профиль, только для друзей.

Видимо, гулящая она.

Ищет связь на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы какие-то странные исследования проводите и пытаетесь из них сделать какие-то странные выводы. Зачем Вам нужна какая-то замужняя дама или какие-то абстрактные девушки из соц-сетей? Почему Вы на основе их поведения пытаетесь вычислить какие-то психологические типажи? Вы представляете, какое на свете разнообразие людей и мнений? Вообще Вы очень замороченный, по-моему, и слишком большое значение придаете тому, что происходит в соц-сетях. Кто-то в соц-сетях просто развлекается. Вот в жизни он один человек - мама, жена, сотрудник какой-нибудь компании, а в соц-сети - совершенно другой, например, любитель детективов или всемирной истории, или модной косметики и одежды. Вернее, человек-то это один, но именно в соц-сети представлена только одна его сторона - увлечения, развлечения, общение по интересам. У человека может не быть потребности выставлять на всеобщее обозрение семейные фото или фото с корпоративов, а вот встречи с друзьями или собственные фотографии - совсем другое дело. Что касается последнего, так в женском тщеславии (в умеренной форме) нет абсолютно ничего предосудительного. Не секрет, что женщинам нравится быть красивыми, блистать, наряжаться, хорошо выглядеть и получать за это комплименты от друзей и знакомых. В конце концов, у нас не мусульманская страна, и даже после брака жизнь не замыкается исключительно на семье, и женщине вовсе не возбраняется показывать себя другим людям и общаться с ними. Это вовсе не значит, что женщина хочет и планирует изменять мужу, хотя и об обратном не свидетельствует. Все же зависит от конкретного человека.

 

Насчет публикации фоток детей еще добавлю. Вообще-то это опасно. Только не в плане сглаза (в такую белиберду я не верю), а в плане мошенничества и преступности. Мошенники и преступники элементарно находят всю необходимую информацию о потенциальных жертвах в соц. сетях - люди сами с радостью выкладывают, где учатся, работают, живут, с кем дружат, где учатся их дети и т.д. В этом смысле лучше уж себя выкладывать, если очень хочется, но никак не детей. Но это мое личное мнение. Еще одно для Вашей статистики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то форум для этого и создан, делается вброс, потом тема мусолится, причем здесь мои заморочки.

Иначе под разнообразие людей и мнений и нет смысла что-то обсуждать.

И что вы все привязались к замужней даме, нужен сериал, тут полно таких сериалов, речь не о конкретной даме, а о типаже.

Я пытаюсь понять, выявить связь, чтобы быть внимательным, потому что, чтобы не говорили, а общие нормы поведения есть.

Тут было высказывание, что гуляющие такие дамы и отчасти с этим полностью согласен.

А сколько тем, где найти, где встретить свою любовь, думаете у этих дам более 1000 фото в соцсетях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня есть знакомая, которая постоянно постит фотки на стену, ну что-нибудь такое соблазнительное может закинуть. Но она любящая и любимая жена, и с мужем они отличная пара)) 

Просто кто-то любит самолюбование, ну либо просто комплименты.

Кто-то да, ищет связь на стороне.

У всех по разному. Так, в целом, не выявить какие-то типажи, каждого человека нужно рассматривать отдельно. И то, можно легко ошибиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять, выявить связь, чтобы быть внимательным, потому что, чтобы не говорили, а общие нормы поведения есть.

Тут было высказывание, что гуляющие такие дамы и отчасти с этим полностью согласен.

 

Вы не пытаетесь выявить связь)) Вы для себя уже все решили - что такие дамы гулящие. Другие мнения Вас не интересуют. Вы просто ищете подтверждение своему мнению. Если Вы так считаете, то и не мучайтесь - ищите для себя девушек, которых вообще нет в соц. сетях. И если Ваша девушка вдруг захочет там зарегистрироваться и выкладывать свои красивые фотографии, чтобы услышать комплименты и зарядиться позитивом, тут же бросайте ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соц сети это болезнь

если человек активно выкладывает туда свою жизнь, фото, цитаты, статьи - значит у нету личной жизни и нету, либо она херовая.

 

поэтому не верьте девушкам, которые на вопрос зачем ты это все выкладываешь, кучу своих фоток и т.д. - отвечают "просто так"

Не бывает у человека все просто так. 

 

не будет взрослая личность заниматься такой херней. а будет жить своей жизнью, а не собирать лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...