Перейти к содержанию

Раздражают прикосновения и прелюдия интима


Рекомендуемые сообщения

до интима дело вообще не доходит т.к. раздражаюсь сильно. благо муж не злится, пока покрайней мере, пыталась объяснить что меня это злит почему-то. отношения у нас  с ним хорошие, не ругаемся, в последнее время вообще идилия в семье, только вот с этим проблемы. когда просто гладит или обнимает все нормально, а когда предполгается интним...я безумно благодарна что муж понимает что меня то раздражает, но он же не евнух и не импотент...может и не выдержать(((. подскажите из-за чего это может быть? или что делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации.Как давно вместе, как давно поженились?, был ли интим вообще? Как вы так замуж вышли если вас раздражают прикосновения? Как давно возникла эта проблема? После чего возникла? Были ли у вас раньше интимные отношения до мужа?, сколько вам лет наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до интима дело вообще не доходит т.к. раздражаюсь сильно. благо муж не злится, пока покрайней мере, пыталась объяснить что меня это злит почему-то. отношения у нас  с ним хорошие, не ругаемся, в последнее время вообще идилия в семье, только вот с этим проблемы. когда просто гладит или обнимает все нормально, а когда предполгается интним...я безумно благодарна что муж понимает что меня то раздражает, но он же не евнух и не импотент...может и не выдержать(((. подскажите из-за чего это может быть? или что делать с этим?

Мужчинам нужна тактильность,пару лет продержится,потом начнутся ссоры.

А без интима ласки тела раздражают? Это не обнимашки,но ближе к петтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам нужна тактильность,пару лет продержится,потом начнутся ссоры.

А без интима ласки тела раздражают? Это не обнимашки,но ближе к петтингу.

Опасаюсь, что если так протянется пару лет, то начнутся не ссоры, а любовницы..

Или бракоразводный процесс.

до интима дело вообще не доходит т.к. раздражаюсь сильно. благо муж не злится, пока покрайней мере, пыталась объяснить что меня это злит почему-то. отношения у нас  с ним хорошие, не ругаемся, в последнее время вообще идилия в семье, только вот с этим проблемы. когда просто гладит или обнимает все нормально, а когда предполгается интним...я безумно благодарна что муж понимает что меня то раздражает, но он же не евнух и не импотент...может и не выдержать(((. подскажите из-за чего это может быть? или что делать с этим?

Автор, а когда эти проблемы начались? Сколько вы вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что если так протянется пару лет, то начнутся не ссоры, а любовницы..

Или бракоразводный процесс.

 

Это от его терпеливости зависит)

 

Вообще,большинство женщин прикосновения радуют,

но есть процент,который просто выходит из себя при ласках груди или бедер.

Истерика-это самое мягкое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что если так протянется пару лет, то начнутся не ссоры, а любовницы..

Или бракоразводный процесс.

Автор, а когда эти проблемы начались? Сколько вы вместе?

А зачем асексуалке выходить замуж за обычного самца?

Чтобы испортить жизнь и себе, и людю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от его терпеливости зависит)

 

Вообще,большинство женщин прикосновения радуют,

но есть процент,который просто выходит из себя при ласках груди или бедер.

Истерика-это самое мягкое слово.

Насколько  автора поняла, у нее до истерики доходит, как только обнимашки начинают перерастать во что то большее, ведущее уже к сексу))) Которого поэтому нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем асексуалке выходить замуж за обычного самца?

Чтобы испортить жизнь и себе, и людю?

Та не факт,что на конце провода асексуалка.

Замужем,желает нравиться,умеет завлекать=практически любит себя и заботится о будущем.

Тут важно выяснить как уже задавали вопрос,когда это началось.

Насколько  автора поняла, у нее до истерики доходит, как только обнимашки начинают перерастать во что то большее, ведущее уже к сексу))) Которого поэтому нет)

Мне интересны "границы" автора.

Сталкиваясь в жизни с такими женщинами,мужчина может испытать истинное недоумение,

возможно,принять как некую изюминку или фишку,которая со временем начнет сильно напрягать.

Ведь истерить можно по разному-от крика "не трожь!" до конвульсий и слез с воспоминаниями о детских обидах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не факт,что на конце провода асексуалка.

Замужем,желает нравиться,умеет завлекать=практически любит себя и заботится о будущем.

Тут важно выяснить как уже задавали вопрос,когда это началось.

Мне интересны "границы" автора.

Сталкиваясь в жизни с такими женщинами,мужчина может испытать истинное недоумение,

возможно,принять как некую изюминку или фишку,которая со временем начнет сильно напрягать.

Ведь истерить можно по разному-от крика "не трожь!" до конвульсий и слез с воспоминаниями о детских обидах.

Где вы таких изюминок находите?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ассексуалка, вместе 5 лет, в постели всегда разнообразие было, началось с пару недель назад, я бы свалила это на послеродовой период, но у меня и несколько лет назад такое было, на втором году наших отношений, но тогда это прошло когда мы выехали в другой город, разнообразие в жизни произошло что ли, не знаю как объяснить. а сейчас нет пока возможности выехать дети еще маленькие. "сразу к делу"...мне в принципе не хочется секса и то что начинается прелюдия со словами " я просто поглажу и поцелуую" я от этого возбуждаюсь, да, но меня это злит потому что грубо говоря физически я хочу, а мысленно нет.


и еще я моментально возбуждаюсь. вот тут наверно у мужа все-таки иногда недоумение вознимает, что хочу по сути, но говорю что не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ассексуалка, вместе 5 лет, в постели всегда разнообразие было, началось с пару недель назад, я бы свалила это на послеродовой период, но у меня и несколько лет назад такое было, на втором году наших отношений, но тогда это прошло когда мы выехали в другой город, разнообразие в жизни произошло что ли, не знаю как объяснить. а сейчас нет пока возможности выехать дети еще маленькие. "сразу к делу"...мне в принципе не хочется секса и то что начинается прелюдия со словами " я просто поглажу и поцелуую" я от этого возбуждаюсь, да, но меня это злит потому что грубо говоря физически я хочу, а мысленно нет.

и еще я моментально возбуждаюсь. вот тут наверно у мужа все-таки иногда недоумение вознимает, что хочу по сути, но говорю что не хочу.

Вы хотите секса, но не хотите вашего мужа, что тут неясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите секса, но не хотите вашего мужа, что тут неясного?

я не мужа не хочу,а секса. когда была беременна гормоны давали о себе знать я начинала хотеть от вида даже скрытого секса в фильмах, а сейчас раздражение. не такое как при "обнимашках" но раздражение. и самоудовлетворение тоже не вызывает радости никакой. так что секса я не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мужа не хочу,а секса. когда была беременна гормоны давали о себе знать я начинала хотеть от вида даже скрытого секса в фильмах, а сейчас раздражение. не такое как при "обнимашках" но раздражение. и самоудовлетворение тоже не вызывает радости никакой. так что секса я не хочу. 

Да не проблема. Готовьтесь к тому, что у мужа появится любовница, или давайте мужу через "не хочу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мужа не хочу,а секса. когда была беременна гормоны давали о себе знать я начинала хотеть от вида даже скрытого секса в фильмах, а сейчас раздражение. не такое как при "обнимашках" но раздражение. и самоудовлетворение тоже не вызывает радости никакой. так что секса я не хочу. 

 

 

говоря физически я хочу, а мысленно нет.

вы уж как-то выберите один вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересны "границы" автора.

Сталкиваясь в жизни с такими женщинами,мужчина может испытать истинное недоумение,

возможно,принять как некую изюминку или фишку,которая со временем начнет сильно напрягать.

Ведь истерить можно по разному-от крика "не трожь!" до конвульсий и слез с воспоминаниями о детских обидах.

Моя 1 реакция- это недоумение!
2- я подзреваю что ей безразличен!
3- я ей противен!
4- я акуратно сливаюсь, если чтото не так- сама мне объяснит, а если нет- то на нет и суда нет!
5- если чувствую что начинает манипулировать- посылаю на... й и сваливаю 

Вы хотите секса, но не хотите вашего мужа, что тут неясного?

100%

 физически я хочу

и еще я моментально возбуждаюсь. вот тут наверно у мужа все-таки иногда недоумение

 

я не мужа не хочу,а секса. так что секса я не хочу. 

 

сходите к психотерапевту!

вы уж как-то выберите один вариант

просто человек не хочет сама себе признатся что к мужу безразлична и начинает гонять своих тараканов, отсюда и выходят протiворечивые и бредовые описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...