Перейти к содержанию

Покупка подарка самому себе


Рекомендуемые сообщения

Вопрос общий, соответственно нужно просто разное мнение. Мужчина живет один после развода 15 лет. И по его словам семья ему не нужна. На предстоящий праздник он купил себе в подарок светильник. Фото прилагается.

Возможна ли какая-то трактовка на предмет вышесказанного? Или это просто подарок самому себе ничего не значащий. Буду признательна за ответ.

 

 

post-129114-0-56526600-1487692911_thumb.jpg

post-129114-0-63282900-1487692923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос общий, соответственно нужно просто разное мнение. Мужчина живет один после развода 15 лет. И по его словам семья ему не нужна. На предстоящий праздник он купил себе в подарок светильник. 

Возможна ли какая-то трактовка на предмет вышесказанного? Или это просто подарок самому себе ничего не значащий. Буду признательна за ответ.

Не понимаю, какая трактовка? Мужчина купил себе подарок и вам показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какая трактовка? Мужчина купил себе подарок и вам показал?

Не нужно отвечать, если не понимаете. Извините, что резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какая трактовка? Мужчина купил себе подарок и вам показал?

 

она надеется, что он таким образом намекает на семью. С ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она надеется, что он таким образом намекает на семью. С ней.

Аааа.... Тогда плохие новости: мужчины говорят прямо, это мы женщины изъясняемся намёками, например, Вы в своём сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень одинок. Хочет, чтобы, возвращаясь домой, он видео горящие окна комнат. А дверь бы ему открывала госпожа Козлова в бигудях и халате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она надеется, что он таким образом намекает на семью. С ней.

если б мне так намекали на семью, я б не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б мне так намекали на семью, я б не поняла

сильно бы хотела - поняла бы)

Я поняла только одно, что у мужчины плохой вкус.

почему? мне понравился светильник. особенно включенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б мне так намекали на семью, я б не поняла

сытый голодного не разумеет.

Он очень одинок. Хочет, чтобы, возвращаясь домой, он видео горящие окна комнат. А дверь бы ему открывала госпожа Козлова в бигудях и халате

 

привет, Гадя! Кольцо купил? Восьмое марта близко-близко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Такое количество "профессиналов"  я не встречала  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: И вот таким, как Вы и носят деньги дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Такое количество "профессиналов"  я не встречала  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: И вот таким, как Вы и носят деньги дураки.

 

На дурака не нужен нож

Ему немного подпоешь

И делай с ним что хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким, как Вы и носят деньги дураки.

я так люблю деньги, что все, кто мне их носит, кажутся мне  очень умными и исполненными достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю деньги, что все, кто мне их носит, кажутся мне  очень умными и исполненными достоинства.

а мне не носят, странно однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Такое количество "профессиналов"  я не встречала И вот таким, как Вы и носят деньги дураки.

Неее... всё не так :) Это такие дураки как вы, вместо того, чтобы пойти очно к психологу или психотеравевту - задают бесплатно дебильные вопросы на обычном форуме, людям, которые не являются ни психологами ни психотврапевтами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... всё не так :) Это такие дураки как вы, вместо того, чтобы пойти очно к психологу или психотеравевту - задают бесплатно дебильные вопросы на обычном форуме, людям, которые не являются ни психологами ни психотврапевтами :)

получить что-то на халяву - это не недостаток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...