Перейти к содержанию

Нужен совет, как правильно поступить.


Natali@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте, как лучше поступить, чтобы не обидеть свекровь и в тоже время не навредить себе. Я на пятом месяце беременности, у меня на днях будет день рождения и мы с мужем пригласили родственников. А 2 дня назад свекровь заболела, горло и насморк, но усиленно начала лечиться, чтобы попасть на мое день рождения. Я сомневаюсь, что за 5 дней можно полностью излечиться от ОРЗ. По ее настрою я поняла, что она намерена придти, а мне этого совсем не хотелось бы, так как вирус в организме может находиться до двух недель, но никак за пять дней он не улетучится, как бы ты не лечился((. Что посоветуете?

 

                                                                                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась получить Ваш совет, как человека, компетентного в психологии, а в итоге вы предлагаете мне самой ответить на свой вопрос. Хорошо, отвечу. Будучи психологом, я бы посоветовала думать в первую очередь о себе и о последствиях для будущего ребенка, которые могут наступить после общения с больным ОРЗ, а уже в последнюю очередь о том, как бы кого не обидеть ненароком. (в данном случае свекровь). Вобщем, на данный момент дело обстоит так: день рождения не отменено, но перенесено на следующую неделю, как будут все здоровы, тогда и будет застолье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...