Перейти к содержанию

Внимание конкурс.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

За время моего исчезновения с форума некоторым юзерам я мерещусь в других образах и с другими никами.  Объявляю конкурс, кто отгадает с максимальной точностью количество моих клонов, тот прославит свое имя как самый умный и проницательный юзер всех времен и народов. Судьей прошу быть модераторов,  у них есть доступ к ай пи адресам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время моего исчезновения с форума некоторым юзерам я мерещусь в других образах и с другими никами.  Объявляю конкурс, кто отгадает с максимальной точностью количество моих клонов, тот прославит свое имя как самый умный и проницательный юзер всех времен и народов. Судьей прошу быть модераторов,  у них есть доступ к ай пи адресам.

Нет у них доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них доступа.

А как тогда А.....как ее на А имя...., а Арина, забанила Валеру, предварительно обнародовав мой ай пи? Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время моего исчезновения с форума некоторым юзерам я мерещусь в других образах и с другими никами.  Объявляю конкурс, кто отгадает с максимальной точностью количество моих клонов, тот прославит свое имя как самый умный и проницательный юзер всех времен и народов. Судьей прошу быть модераторов,  у них есть доступ к ай пи адресам.

А приз как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда А.....как ее на А имя...., а Арина, забанила Валеру, предварительно обнародовав мой ай пи? Угадала?

Три?)

А приз как же?

Гоша тебя пацилюет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда А.....как ее на А имя...., а Арина, забанила Валеру, предварительно обнародовав мой ай пи? Угадала?

Супермодератор видит айпи. Рядовые модераторы - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может плохо закончиться для нас обоих.) Ибо у меня шерсти больше.)

Да ладно, один раз не...страшно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, один раз не...страшно.)

Конечно нет, главное быть сверху.)

Смотря где...

Везде где можно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, главное быть сверху.

я вообще не такой  глубокий поцелуй представляла...ай шкодник!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не такой  глубокий поцелуй представляла...ай шкодник!)))

Не имеет смысла целоваться мелководно.)) Вода теплее канешь, но мороза по шкуре нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла целоваться мелководно.)) Вода теплее канешь, но мороза по шкуре нет.)))

Гоша, не рискуй, срочно объявляй Оле Лукойе победителем, он кажется приза не спрашивал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, не рискуй, срочно объявляй Оле Лукойе победителем, он кажется приза не спрашивал.)))

А в чем соревновались то? Мож и я медаль подкину.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы Паттиори, ув. Гоша. И не отнекивайтесь, мы вас давно раскусили.

Ну твоих клонов я всех и не назову... Гоша был бы самым интеллектуальным , про онанизм не его тема, в отличии от тебя, Эндорфин. Гоша - интеллигент ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...