Перейти к содержанию

Хочу жениться. Мне 26, ей 16


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Мне 26 лет, работаю учителем на частных курсах. В одной группе есть девушка, которая меня зацепила, но ей всего 16. То, что она мне понравилась, на уроке совершенно никак не проявляется - никаких поблажек или привилегий для нее, разговариваем только о том, что касается темы занятия. Думаю, что она даже не подозревает. Понимаю, что разница великовата. Как считаете, стоит с ней начинать общение вне уроков и занятий? Скажу сразу, что секса с ней не хочу. До её совершеннолетия. Хочу жениться, могу ее обеспечивать. В любом случае, пока ей не исполнится 18, никаких разговоров или намеков на близость не будет. Не знаю как к этому отнесутся ее родители и она сама.

По сути, хотел бы просто с ней пообщаться и понять, сможем ли мы найти общий язык и стать друзьями. И если сможем, то, возможно, спустя несколько лет сделаю ей предложение.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По сути, хотел бы просто с ней пообщаться и понять, сможем ли мы найти общий язык и стать друзьями. И если сможем, то, возможно, спустя несколько лет сделаю ей предложение.

 

Что думаете?

Так то девушке учится надо, поступать в универ. Ваше предложение засуньте себе куда подальше.

Или хотите сейчас лишить её  перспективного будущего, возможности встать на ноги, а предложить взамен ваши грязные носки и кухню?

 

Захарчик, сайты знакомств вам в помощь, если так всё плохо на личном фронте. И да, не забудьте - строго 18+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю зацепила она вас исключительно внешностью?

 

16 лет - это еще далеко не сформировавшаяся женщина: ни физически, ни морально, ни духовно. У нее совсем другие вещи, мысли и мечты в голове. 

А вы уже планируете общение с ее родителями? И ваши совместные планы?

 

Короче оставьте девочку в покое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До совершеннолетия - два года. В ее возрасте это - как десять для нас. Вы ее пасти собираетесь? Не упасете,  все равно подрастет, поумнеет, и станет не проще прошаренных Ваших ровесниц, которых Вы судя по всему, боитесь.

Да и с чего ей в 18 замуж выходить? Заняться больше нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Мне 26 лет, работаю учителем на частных курсах. В одной группе есть девушка, которая меня зацепила, но ей всего 16.

 

Хочу жениться, могу ее обеспечивать.

 

Что думаете?

 

Вы достаточно честно  написали о своих намерениях. Замечательно. Но вот о желаниях и намерениях своей избранницы- ни слова. Думаете, ей надо то, что вы хотите предложить?

 

Зачем ваше "хочу жениться и обеспечивать" ребенку 16-ти лет? Обеспечивают её папа и мама. А замуж ей рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достаточно честно написали о своих намерениях. Замечательно. Но вот о желаниях и намерениях своей избранницы- ни слова. Думаете, ей надо то, что вы хотите предложить?

 

Зачем ваше "хочу жениться и обеспечивать" ребенку 16-ти лет? Обеспечивают её папа и мама. А замуж ей рано.

Замуж рано, кто ж спорит. Предлагать я ей ничего не собираюсь. Если вы внимательно читали мое сообщение - думаю стоит ли с ней общаться кроме занятий, можем мы быть друзьями или нет. Все. Не больше. Ей ведь не запрещено общаться с людьми, которые на 10 лет её старше, правильно? Все, что больше - не раньше, чем через 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж рано, кто ж спорит. Предлагать я ей ничего не собираюсь. Если вы внимательно читали мое сообщение - думаю стоит ли с ней общаться кроме занятий, можем мы быть друзьями или нет. Все. Не больше. Ей ведь не запрещено общаться с людьми, которые на 10 лет её старше, правильно? Все, что больше - не раньше, чем через 2 года.

Решил в Гумберта поиграть? до ревесниц не допрыгнул, решил ребенка совращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж рано, кто ж спорит. Предлагать я ей ничего не собираюсь. Если вы внимательно читали мое сообщение - думаю стоит ли с ней общаться кроме занятий, можем мы быть друзьями или нет. Все. Не больше. Ей ведь не запрещено общаться с людьми, которые на 10 лет её старше, правильно? Все, что больше - не раньше, чем через 2 года.

По моему, вы крайне странный  тип.

2 года ждать, что она станет совершеннолетней, жениться, то сё.

И при этом вы её НЕ ЗНАЕТЕ. От слова СОВСЕМ,

Вы понимаете, что это ненормально?

Решил в Гумберта поиграть? до ревесниц не допрыгнул, решил ребенка совращать?

Да тут Коллерционером Фаулза несет за версту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей ведь не запрещено общаться с людьми, которые на 10 лет её старше, правильно? .

Не правильно !

Очень надеюсь, что девочка из полной семьи и ее папа вас , общателя, лопатой огреет...

Что, Захарчик, для ровесниц вы слишком скушшшный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самому будто бы 16. Ну как можно планировать жениться на девушке, которую Вы совершенно не знаете, и которая сама даже не подозревает о Ваших намерениях? У Вас были отношения с девушками или все только в теории из любовных романов? (создается именно такое впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то девушке учится надо, поступать в универ. Ваше предложение засуньте себе куда подальше.

Или хотите сейчас лишить её перспективного будущего, возможности встать на ноги, а предложить взамен ваши грязные носки и кухню?

 

Захарчик, сайты знакомств вам в помощь, если так всё плохо на личном фронте. И да, не забудьте - строго 18+!!!

Спасибо за ценный совет) А что, вы считаете, что девушки впринципе должны сначала стать на ноги, а потом думать о семье?) И что вы имеете ввиду, когда говорите "встать на ноги"? Получить образование, найти работу? "Перспективное будущее"? Подозреваю, что у вас проблемы с личной жизнью. По-моему, для любой девушки семья важней, чем "перспективное будущее". У мужа должно быть "перспективное будущее" и хороший доход. Или нет?

 

И о каком предложении идет речь? Общаться кроме занятий - вот о чем я говорю. Стоит или нет? Я не собираюсь сейчас делать предложение. Через несколько лет - может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Понимаю, что разница великовата.

Автор, вы точно - педагог? Проблема не в разнице между датами рождения.  А если бы ей было 13, а вам - 23, тоже писали бы "понимаю и готов подождать"?? Она еще ребенок, блин! А Вы - конь здоровый. И нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа

 

И о каком предложении идет речь? Общаться кроме занятий - вот о чем я говорю. Стоит или нет? Я не собираюсь сейчас делать предложение. Через несколько лет - может быть.

Вот оно, вот!

Стена и колючая проволока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самому будто бы 16. Ну как можно планировать жениться на девушке, которую Вы совершенно не знаете, и которая сама даже не подозревает о Ваших намерениях? У Вас были отношения с девушками или все только в теории из любовных романов? (создается именно такое впечатление)

Вообще-то я не писал в названии темы "хочу жениться", это, видимо, модератор добавил. А в тексте написал, чтобы было понятно, что я не маньяк-педофил, а нормальный, адекватный человек с головой на плечах)

 

И вообще интересно узнать мнение людей по этому поводу, потому что мне уже не один раз девочки признавались в любви, но я был тверд, как скала) А здесь наоборот - она мне понравилась. Но подчеркиваю еще раз - сейчас речь идет только об общении кроме занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценный совет) А что, вы считаете, что девушки впринципе должны сначала стать на ноги, а потом думать о семье?) И что вы имеете ввиду, когда говорите "встать на ноги"? Получить образование, найти работу? "Перспективное будущее"? Подозреваю, что у вас проблемы с личной жизнью. По-моему, для любой девушки семья важней, чем "перспективное будущее". У мужа должно быть "перспективное будущее" и хороший доход. Или нет?

 

И о каком предложении идет речь? Общаться кроме занятий - вот о чем я говорю. Стоит или нет? Я не собираюсь сейчас делать предложение. Через несколько лет - может быть.

Чем девочка 16-ти лет может зацепить дяденьку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, вот!

Стена и колючая проволока!

Вы о чем?) Какая стена?) Какая проволока?)

А зачем Вы учителем пошли работать, раз семья важнее, чем "перспективное будущее"? Чему учите то?

Цитирую себя: "По-моему, для любой девушки семья важней, чем "перспективное будущее". У мужа должно быть "перспективное будущее" и хороший доход."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценный совет) А что, вы считаете, что девушки впринципе должны сначала стать на ноги, а потом думать о семье?) И что вы имеете ввиду, когда говорите "встать на ноги"? Получить образование, найти работу? "Перспективное будущее"? Подозреваю, что у вас проблемы с личной жизнью. По-моему, для любой девушки семья важней, чем "перспективное будущее". У мужа должно быть "перспективное будущее" и хороший доход. Или нет?

 

И о каком предложении идет речь? Общаться кроме занятий - вот о чем я говорю. Стоит или нет? Я не собираюсь сейчас делать предложение. Через несколько лет - может быть.

 

Перспективное будущее - это хорошее образование и интересная работа как минимум, хотя бы для саморазвития, чтобы не сводить свое существование к рождению детей, готовке и уборке. Это никак не мешает семье, напротив, расширяет для девушки границы, чтобы она в частности могла общаться с более интересными, перспективными, образованными потенциальными женихами)

 

 Хочу жениться, могу ее обеспечивать.

 

А это тоже модератор написал?)

 

Вообще девочки часто влюбляются во взрослых мужчин, и в 10-12 лет. Это не повод чтобы этим воспользоваться. В Вашей же ситуации, даже если закрыть глаза на несовершеннолетие, Ваши намерения и рассуждения выглядят очень наивно и странно для Вашего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...