Перейти к содержанию

Я переспала с мужем лучшей подруги...


КАТЯ10

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что совершила ужасную вещь, тому что произошло не возможно найти оправдание! В один из субботних вечеров подруга пригласила в гости, мы сидели втроем и хорошо напились. Так как было поздно я осталась у них с ночевкой как не раз это бывало и раньше. Я спала в зале на диване они в своей комнате, проснулась я от того что ко мне пристает как потом я уже разобрала подруги муж. Все произошло быстро я даже не успела все осознать. Проснулась я утром и поняла что на мне нет трусов а только пижамные штаны! Хотелось чтоб это все оказалось сном! Подруга к тому времени проснулась и отправила мужа на работу и заметила что трусы которые должны быть на мне лежать возле меня и выглядывают из по одеяла. Я взяла незаметна трусы и пошла в ванную переодеться, подруга сделала вид что не чего не видела и на счет трусов у меня не спрашивала. Днем мне позвонил ее муж и сказал что подруга спрашивала у него за мои трусы естественно он сделал вид что не чего не знает и сказал мне чтоб я придумала отговорку, якобы ко мне ночью приезжал мой бывший парень. Вообщем я не знаю что говорить подруге, как дальше вообще общаться и смотреть ей в глаза, она самая близкая кто у меня есть! Чувствую себя паршиво, последней шал...ой! Понимаю чтобы сохранить их семью надо сказать что приезжал бывший парень но боюсь что она мне не поверит так как у него есть девушка! Посоветуйте пожалуйста как быть дальше ? :(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я отвечу за многих сдешних дам? 

Спасибо!

 

Что вы! Переживать из-за токого пустяка?! Да вы ничего страшного не совершили.

С кем не бывает, да плохо...но что поделать. Это жизнь! Поверьте, через пару месяцев вы и не вспомните! Кто из нас не спал с мужьями подруг.

Поверьте, можно не спать...но быть такой стервой!

 

Так что лучше спать, и при этом быть нормальным человеком!

 

И не вздумайте... не вздумайте рассказывать им правду. Даже под дулом автомата!

Вы молодец. верьте в себя и  вас все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что совершила ужасную вещь, тому что произошло не возможно найти оправдание! В один из субботних вечеров подруга пригласила в гости, мы сидели втроем и хорошо напились. Так как было поздно я осталась у них с ночевкой как не раз это бывало и раньше. Я спала в зале на диване они в своей комнате, проснулась я от того что ко мне пристает как потом я уже разобрала подруги муж. Все произошло быстро я даже не успела все осознать. Проснулась я утром и поняла что на мне нет трусов а только пижамные штаны! Хотелось чтоб это все оказалось сном! Подруга к тому времени проснулась и отправила мужа на работу и заметила что трусы которые должны быть на мне лежать возле меня и выглядывают из по одеяла. Я взяла незаметна трусы и пошла в ванную переодеться, подруга сделала вид что не чего не видела и на счет трусов у меня не спрашивала. Днем мне позвонил ее муж и сказал что подруга спрашивала у него за мои трусы естественно он сделал вид что не чего не знает и сказал мне чтоб я придумала отговорку, якобы ко мне ночью приезжал мой бывший парень. Вообщем я знаю что говорить подруги, как дальше вообще общаться и смотреть ей в глаза, она самая близкая кто у меня есть! Чувствую себя паршиво, последней шал...ой! Понимаю чтобы сохранить их семью надо сказать что приезжал бывший парень но боюсь что она мне не поверит так как у него есть девушка! Посоветуйте пожалуйста как быть дальше ? :(   

Вообще-то поведение мужа подруги можно и нужно  квалифицировать как изнасилование, ибо он воспользовался вашим состоянием. Он - мразь, вы - жертва, и вину вам чувствовать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепрь поздно советовать. но вообще то не вы к ним в постель полезли, а он к вам. Если уж подруга дожмет - говорите что ничего не было, он не смог пьяный. а они пусть сами разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я взяла незаметна трусы и пошла в ванную переодеться, подруга сделала вид что не чего не видела и на счет трусов у меня не спрашивала. Днем мне позвонил ее муж и сказал что подруга спрашивала у него за мои трусы естественно он сделал вид что не чего не знает и сказал мне чтоб я придумала отговорку, якобы ко мне ночью приезжал мой бывший парень. Вообщем я знаю что говорить подруги, как дальше вообще общаться и смотреть ей в глаза, она самая близкая кто у меня есть! Чувствую себя паршиво, последней шал...ой! Понимаю чтобы сохранить их семью надо сказать что приезжал бывший парень но боюсь что она мне не поверит так как у него есть девушка! Посоветуйте пожалуйста как быть дальше ? :(   

Даже не вздумайте приплетать каких-то еще людей. 

Что, снять трусы и положить их рядом это какое-то преступление?

Блин, да что тока не творят люди, и без всяких трусов по дому бегают и что?

Сняла и сняла трусы, неудобно, непривыкла, больше ничего говорить не надо, иначе будете виноваты именно Вы во всем, там мужу подруги и скажите, чем скорее, до его разговора с женой, тем лучше.

И больше не трахайтесь в подобных ситуациях.

 

ну то есть получается вас изнасиловали?

Само собой! "После того, как Маше не заплатили за ночь с тремя мужчинами в бане, она поняла, что ее изнасиловали"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то поведение мужа подруги можно и нужно  квалифицировать как изнасилование, ибо он воспользовался вашим состоянием.

именно. сомневаюсь, что в бывшем восточном

блоке полиция станет серьезно рассматривать

такой случай, но с подругой поговорить обязательно

нужно. хотя бы для того, чтоб открыть ей глаза

- с каким уродом она живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но с подругой поговорить обязательно

нужно. хотя бы для того, чтоб открыть ей глаза

- с каким уродом она живет.

Если уж так, то нужно было разговаривать сразу, а лучше всего не раздвигать ноги и говорить, а сейчас то зачем? Открыть глаза подруге на то Автор простая блядушка? 

Пьяная баба - влагалищу не хозяйка.

А трезвая? Алкоголь всего лишь снимает ограничения, навязанные социумом.

Автор хотела с ним переспать - переспала. Пенять на алкоголь... это так по женски, "не виноватая я он сам пришел"(с) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так, то нужно было разговаривать сразу, а лучше всего не раздвигать ноги и говорить, а сейчас то зачем? Открыть глаза подруге на то Автор простая блядушка

с чего бы это? из-за того, что какой-то ублюдок воспользовался ее состоянием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посоветуйте пожалуйста как быть дальше ? :(   

Ну тут два варианта, на свой страх и риск признаться или можно сказать, что приперло помастурбировать- некрасиво, но зато никого не заденет именно вашей пулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы это? из-за того, что какой-то ублюдок воспользовался ее состоянием?

Ой не надо вот это "про состояние". Не хотела бы, никакое "состояние" не позволило бы ему туда войти. 

Разве Автор подняла шум, сопротивлялась или еще что? Она банально потрахалась, теперь, в силу х.з. чего не может сочинить что-то внятное про трусы, да еще и парень дебил, раз предложил такую историю.

Короче вся эта компания вполне достойна друг друга, и нефиг тут искать правых и виноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Паршивая история. У меня однажды был случай. Подруга и её муж пригласили на дачу на день рождения своего сына. Народу было много: и родственники, и друзья. Поведение же мужа подруги меня вообще поразило. Он ко мне подошёл уже бухой, показал на свою жену пальцем и мне такой говорит с ухмылкой: "Ты смотри какая жопа жирная!" И мерзко так захихикал. Я, мягко говоря, о*уела. Вечером же, когда кто-то уехал, кто-то остался, начали устраиваться на ночлег. И он, не стесняясь, предложил своей жене, чтобы мы втроём на одной кровати спали. После чего его отправили на пол в другую комнату. А утром вёл себя как ни в чем не бывало и реакция подруги меня поразила. Она тоже никак на это всё даже не отреагировала. С того случая я с ними общаться перестала. И сделала вывод: когда подруга выходит замуж, нужно поставить определённые границы между собой и её семьёй. Если вы раньше напивались до потери пульса и могли друг у друга ночевать, то теперь, я считаю, этого быть не должно. Встретились, выпили, разошлись по домам. Всё! И делать это нужно как можно реже. Подруга подругой, но лучше думать о себе и устраивать свою жизнь, а не по семейным диванам ночевать. 

Короче, автор. Что сделано, то сделано. Советую вам отстраниться от этой семьи. Расскажете вы подруге, не расскажете, осадок всё равно останется. И поверьте мне, на подругах свет клином не сошёлся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что совершила ужасную вещь, тому что произошло не возможно найти оправдание! В один из субботних вечеров подруга пригласила в гости, мы сидели втроем и хорошо напились. Так как было поздно я осталась у них с ночевкой как не раз это бывало и раньше. Я спала в зале на диване они в своей комнате, проснулась я от того что ко мне Посоветуйте пожалуйста как быть дальше ? :(

 

Завязывайте с синькой!

Судя по посту, для вас и вашего окружения нажраться в хлам и сношаться как дикари- нормальное явление. Это поведение девушки с низкой социальной ответственностью.

Так что вместо того, чтобы придумывать отмазы про трусы, подумайте на каком дне вы живете и как вам оттуда выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на автора обратно пижамные штаны надел? 

 

трусы. одели трусы на автора пижамные штаны и выглядывают довольные из-под одеяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не парьтесь. Это не вы с ним переспали, а он с вами. Вам не в чем себя упрекать. Дело житейское. Только не вздумайте об этом рассказывать, не грузите других совершенно лишней информацией... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...