Перейти к содержанию

Почему жены всегда обзывают любовниц самими последними словами...


Aleksashka

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики! Не буду скрывать - да я любовница. Ну так в нескольких словах:он женат,я замужем пока.
А теперь по сути. Я вот столкнулась с некоторым осуждением, что не красиво мужика из семьи уводить. Может и не красиво, но...
Вот тут читала у вас и есть очень много историй, где оказывается, что мужчины были раннее в браке и даже есть дети от первого брака(ну там молодые, студентческие браки), а теперь второй брак и живут более 15-20 лет и измена... Так вот эта вторая жена, какого обзывает любовницу?! Ведь сама в свое время увела мужика, почему теперь и третья не может пожить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот эта вторая жена, какого обзывает любовницу?! Ведь сама в свое время увела мужика, почему теперь и третья не может пожить?!

Ну вот к примеру есть у вас розовый красивый велосипед, который вы когда-то с3.14здили возле магазина. И вот вы, выходя из другого магазина, видите, как на "вашем" с3.14зженом велосипеде уезжает какая-то тиотка... что вы будете ей кричать вслед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь сама в свое время увела мужика, почему теперь и третья не может пожить?!

А с чего Вы решили, что увела? Далеко не всегда вторая жена была любовницей при первой жене. Я бы даже сказал, таких ситуаций, где вторая жена в своё время увела мужика от первой, меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы жаждете обмена рафаэлками?)))

А любовница это кто?

Чаще всего - фея, коза драная, эта меркантильная особа, и ещё куча эпитетов))

Если жену спросить, ессно. Мужчина отрекомендует другими словами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы жаждете обмена рафаэлками?)))

Чаще всего - фея, коза драная, эта меркантильная особа, и ещё куча эпитетов))

Если жену спросить, ессно. Мужчина отрекомендует другими словами)))

Жена- курица, любовница - шлюха. Вот и все рафаэлки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена- курица, любовница - шлюха. Вот и все рафаэлки

Энто чисто конкурентно-женские эпитеты. Так уж Вы друг дружку воспринимаете, се ля ви. )))

Как там в другом разрезе "сброшу-укусит, укушу-сбросит"(с) - женская дружба.)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужик стоящий, то жена у него, как правило, не дура и удерживает его до последнего, а если не смогла удержать, то винит не столько соперницу, сколько себя (потому что не дура).

Если жена ума не далёкого, то, как правило, и мужик дерьмовый, то и любовница дура и тут уже бывает "кто во что горазд", там не только оскорбления, а шоу ...

Вам, автор, какой мужик достался? Подумать не хотите?

А вообще-то, если подлость совершаешь, то какие претензии к тем, кто называет вещи своими именами? Ещё дедушка Крылов говорил:"Чем кумушек считать, трудиться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужик стоящий, то жена у него, как правило, не дура и удерживает его до последнего, а если не смогла удержать, то винит не столько соперницу, сколько себя (потому что не дура).

Если жена ума не далёкого, то, как правило, и мужик дерьмовый, то и любовница дура и тут уже бывает "кто во что горазд", там не только оскорбления, а шоу ...

Вам, автор, какой мужик достался? Подумать не хотите?

А вообще-то, если подлость совершаешь, то какие претензии к тем, кто называет вещи своими именами? Ещё дедушка Крылов говорил:"Чем кумушек считать, трудиться..."

Общаться с не умными людьми дело неблагодарное. Они по любому на своем поле лучше играют. Посему и советы им это бисер меченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!! Вижу у вас тут туса более ночная))

 

Ну вот к примеру есть у вас розовый красивый велосипед, который вы когда-то с3.14здили возле магазина. И вот вы, выходя из другого магазина, видите, как на "вашем" с3.14зженом велосипеде уезжает какая-то тиотка... что вы будете ей кричать вслед?

Дык чего кричать ведь - я хорошо покаталась, пусть другой покатается. Ведь и был он до меня и не мой.

Я не говорю про жен, которые в первом браке, там другие страсти.

А с чего Вы решили, что увела? Далеко не всегда вторая жена была любовницей при первой жене. Я бы даже сказал, таких ситуаций, где вторая жена в своё время увела мужика от первой, меньшинство.

Ну а если все-таки начала встречаться с буд.мужем, пока он был еще в браке, хоть и распадающемся? Тогда чего беситься, если он через лет10-15 решил еще один раз пожениться?

Как будто любовницы всегда с восхищением говорят о женах)))

Чего о ней вообще говорить?!

Ты сейчас со мной, пусть она была хоть золотая, добрая и нежная, но ты со мной инуждаешься в моей любви!

Вчера была тут тема впервых сносках, я немного полистала, так вот жена там убивается, как он мог- я ему и то, и се, но при этом в первом посте ясно видно, что у него ребенок от первого брака, но как-то никто и не спрашивает, а что с первым браком? Все сразу говорят, что вы там в соц.сетях ее попугайте, ха-ха, мужу ее позвоните, еще раз ха-ха.

Если мужик стоящий, то жена у него, как правило, не дура и удерживает его до последнего, а если не смогла удержать, то винит не столько соперницу, сколько себя (потому что не дура).Если жена ума не далёкого, то, как правило, и мужик дерьмовый, то и любовница дура и тут уже бывает "кто во что горазд", там не только оскорбления, а шоу ...Вам, автор, какой мужик достался? Подумать не хотите?А вообще-то, если подлость совершаешь, то какие претензии к тем, кто называет вещи своими именами? Ещё дедушка Крылов говорил:"Чем кумушек считать, трудиться..."

Чего его удерживать? Пожила и другим дай)

А мужчина у меня мировой, но может это пока и гормоны играют. Присматриваюсь))

Кайфую))) Я ведь еще пока замужняя женщина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!! Вижу у вас тут туса более ночная))

Дык чего кричать ведь - я хорошо покаталась, пусть другой покатается. Ведь и был

Вчера была тут тема впервых сносках, я немного полистала, так вот жена там убивается, как он мог- я ему и то, и се, но при этом в первом посте ясно видно, что у него ребенок от первого брака, но как-то никто и не спрашивает, а что с первым браком? Все сразу говорят, что вы там в соц.сетях ее попугайте, ха-ха, мужу ее позвоните, еще раз ха-ха.

Чего его удерживать? Пожила и другим дай) А мужчина у меня мировой, но может это пока и гормоны играют. Присматриваюсь))

Кайфую))) Я ведь еще пока замужняя женщина ...

А что вас рвёт то?

Угнала как чужую машину девятку, не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается? (С)

Никому дела нет до вашего @дства и его последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина у меня мировой, но может это пока и гормоны играют. Присматриваюсь))

Кайфую))) Я ведь еще пока замужняя женщина ...

Вот и кайфуйте! А если еще и мужчина кайфует от вашего кайфа с ним, то и не заморачивайтесь ничем. Все, что имеет начало - имеет и конец. Цените и наслаждайтесь тем, что имеете здесь и сейчас. Все остальное - пустая суета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Не буду скрывать - да я любовница. Ну так в нескольких словах:он женат,я замужем пока.

А теперь по сути. Я вот столкнулась с некоторым осуждением, что не красиво мужика из семьи уводить. Может и не красиво, но...

Вот тут читала у вас и есть очень много историй, где оказывается, что мужчины были раннее в браке и даже есть дети от первого брака(ну там молодые, студентческие браки), а теперь второй брак и живут более 15-20 лет и измена... Так вот эта вторая жена, какого обзывает любовницу?! Ведь сама в свое время увела мужика, почему теперь и третья не может пожить?!

Да это не любовницы уводят, это муж бл%дун. От вас когда уйдет, не вздумайте на его новую любовницу кидаться, ей тоже хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас со мной, пусть она была хоть золотая, добрая и нежная, но ты со мной инуждаешься в моей любви!

 

только в большинстве случаев речи о любви нет. банальная #бля.))

причина которой нехватка новизны и яркости эмоций.

оттого то мужики по своей инициативе очень редко уходят от жен. понимают, что шило на мыло менять, только время терять.

да и с женой свои дети, а с любовницей - чужих растить. а это еще один фактор не в пользу любовницы.

так что дело отнюдь не в том, что жены не пущают. жены зачастую не знают, а когда узнают, тут уж сценарий развивается у кого как: или прощают или дают пендаля под жопу, что б придать ускорения на пути к новому счастью.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас рвёт то?

Угнала как чужую машину девятку, не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается? (С)

Никому дела нет до вашего @дства и его последствий.

Ну рвет... это есть немного, так бы и не рыскала в поисках информации и ответов на некоторые аспекты мужского поведения.

Из его истории я поняла, что он был в первом браке, молодые студенты, беременность, свадьба, но жили и растили сына. Появилась вторая жена, моложе, сексуальнее и даже ждала три года, пока сын немного не подрастет ( с его слов с первой женой уже жили, как соседи, но я не его вторая жена и так думаю, что он и там и там успевал))). Потом развод и женился на второй и родили дочь. С сыном отношения хорошие и у него и у второй жены, и у сводных брата и сестры, но с первой женой не контакирует ни он , ни вторая жена. Значит не все так красиво.

Так к чему я - проблемка в том, что он как-то осторожно высказался, что дочь не хочет и боиться травмировать , и жена прекрасный и в какой-то степени любимый человечик (слово какое «человечик»). Жена его спалила и не выгнала.

Но я не она и он сейчас в моей постели (прекрасно понимаю, что и в ее), но и ждать по три года, даже год я не буду. Вот и читаю тут, как правильно ему дать понять, что жена получила свое счастье и не надо ее жалеть, ведь она в свою очередь не остановилась перед тем, что он женат и есть ребенок, предпочла сделать вид, что они соседи и живут ради ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в большинстве случаев речи о любви нет. банальная #бля.))

Это в вашей, женской точки зрения. С точки зрения мужчины, даже если он себе в этом не отдает отчета, "речь" идет именно о любви женщины к мужчине. То, что это может быть обмен шила на мыло - ничего не значит, поскольку новое мыло - всегда хорошо мылится. И вот пока мылится, мужчина любовь женщины как раз и получает. Кроме того, бывает и так, что "мыло".... не смыливается, и вот тогда уже мужчина держит такую женщину мертвой хваткой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам что-то давать понять любовнику? Это его жизнь, его семья и только ему решать, как быть. А вы разбирайтесь с собственным мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...