Перейти к содержанию

Не понимаю реакцию мужчины


Pogocatlistru

Рекомендуемые сообщения

Нина, доброго дня!

Мне очень больно, и мне нужна помощь, разобраться в ситуации и в себе, для предотвращения аналогичных ситуаций.

Я познакомилась с парнем, в инстаграмм, история интересная. Решила посмотреть, кто там есть с моей фамилией. Наткнулась на фото парня, задала вопрос в комментарии. Он ответил, потом написал мне в директ. И вот уже полтора месяца мы общались.

По соцсетям, скайпу и телефону. Очень долгие разговоры. Живёт он в 2000 км от меня. И в какой то момент он меня приглашает к себе, с хорошей культурной программой. Я отказываюсь, так как это все таки нехорошо, пусть и за его счёт ехать. Потом он решил приехать сам, чтобы познакомиться и я не боялась. Потом план поменялся, решили встретиться посередине, в мск и снова все меняется. Мне дают срочный недогуленный отпуск и он уговаривает меня приехать.

Мы считали дни и часы до встречи. Чтобы вы понимали, мы думали,что очень похожи и близки.. Он занимает руководящую должность, не смазливый, но мне нравился на фото видео, нравились его рассуждения, оч любила обсуждать с ним дела, все чётко расставлял по полочкам.

Мы ждали момента встречи. Я прилетела. Лично он мне понравился ещё больше...я себя одергивала, да что ж такое неужели он нашёлся, тот ,кто нужен...

В день приезда, ничего не предвещало. Мы общались, был секс, также долгожданный. Все было хорошо. Так мне виделось. А на следующий день он начал меня избегать, не прикасался, общались только на бытовые темы. Я думала, что сказываются его проблемы на работе. Но потом, он резко все меняет, и говорит, что мне нужно улететь на третий день(планировали неделю вместе). Он купил билеты и вечером перед моим отъездом я вытянула из него причины этого поведения.

Причём, улететь я должна, так как у него внеплановая командировка, не потому, что он не хочет меня видеть.

Так вот он сказал, что увидел на второй день, что мы разные и из разных миров, он не так себе все представлял. Я понимаю, что это возможно. И если я от него в восторге, это не означает автоматическую взаимность. Но к чему были эти разговоры по несколько часов? Все взрослые люди, он не дал ни единого шанса нашим отношениям.

Либо просто развел...хотя какой смысл тратить на меня время и деньги...

Может быть и другая женщина тут есть.

В любом случае, я вернулась домой и нахожусь в трансе, самооценка моя свелась на минус..не состыковывается до и после..

Хотя проще всего принять его неприятие меня.

Ведь он верно сказал: нам нужна была личная встреча, чтобы убедиться в симпатии. Но вышло иначе..по крайней мере он все организовал для встречи..

Первой моей реакцией было биться об стену, потому что опять поверила непроверенному человеку...

В данный момент, он поинтересовался как я добралась, очень рад, что все хорошо. И точка.

Я очень хочу понять, как это получилось, в чем причина его поведения? Что не так сделала я? Мне больно от того, что мои ожидания рухнули, я снова одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я уже нашла ответ на свой вопрос. Прослеживается тема другой женщины или женщин.

Скорее всего, это обычная рокировка. Плюс некоторые факты, женские шампуни в душе,в общественном месте мы были вместе один раз, и в этот раз он торопился уйти из магазина, был в тёмных очках.

И ситуация эта повторяется.

 

Я ведь мужу изменила. И я поступила с ним чётко также, скорее хотела вычеркнуть его из жизни, освободить место для другого. Все повторяется. Муж сходил с ума..почему я так резко решила разводиться. А на самом деле, я не хотела и замужем быть и к другому нельзя было.

 

Кстати, этот другой впоследствии ушёл от меня также, уже через месяц он жил с другой девушкой.

Это порочный круг.

Тогда вопрос: как мне его порвать? И начать жить без вреда для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Что полезного вы вынесли из консультации на форуме?

Почему обратились ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.

Что полезного вы вынесли из консультации на форуме?

Почему обратились ко мне?[/quote

 

Добрый день!

Я обратилась к Вам, так как чувствую необходимость в помощи. Я что-то не могу запомнить, не могу пройти урок.. И топчусь на месте.

Сама не понимаю, какой урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что-то я запуталась. Давайте прояснять. Развод с мужем и измена, были до последних отношений. ?

 

Какой урок вы не можете пройти?

Опишите подробнее ваш порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запуталась. Давайте прояснять. Развод с мужем и измена, были до последних отношений. ?

Какой урок вы не можете пройти?

Опишите подробнее ваш порочный круг.

Добрый вечер!

До последних отношений я была свободная течение двух лет. До этого встречалась с мужчиной, который мне изменял со множеством женщин. Это я узнала не от него. Он резко закончил наши отношения.

А до этого я была замужем. И подала на развод, перед разводом имела место измена с моей стороны. Тот, с кем я изменяла в последствии и изменил мне( выше).

Вот он круг.

Я выбираю мужчин, которые лгут, у которых я не одна. В начале они дарят мне внимание и призрачное тепло, а потом бросают. Мне больно. И снова...по кругу.

Я не хочу так. Хочу семью и детей. Мне 32 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сколько лет вы прожили в браке, почему нет детей?

Ваш муж вам тоже изменял?

Какова причина развода?

 

Я выбираю мужчин, которые лгут, у которых я не одна. В начале они дарят мне внимание и призрачное тепло, а потом бросают.

Вы утверждаете, что ВСЕ мужчины, которых вы выбираете, лгут вам и бросают вас. ... Но мужа бросили вы? Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет вы прожили в браке, почему нет детей?

Ваш муж вам тоже изменял?

Какова причина развода?

 

Вы утверждаете, что ВСЕ мужчины, которых вы выбираете, лгут вам и бросают вас. ... Но мужа бросили вы? Разве нет?

Да, я его бросила. И с тех пор, это повторяется со мной постоянно.

Да, я его бросила. И с тех пор, это повторяется со мной постоянно.

Не на все ответила. В браке мы были два года. До этого жили вместе 3 года. Был один аборт, беременность была не запланированной, мы все растерялись. Муж не изменял, как я знаю.

Да, я его бросила. И с тех пор, это повторяется со мной постоянно.

Не на все ответила. В браке мы были два года. До этого жили вместе 3 года. Был один аборт, беременность была не запланированной, мы все растерялись. Муж не изменял, как я знаю.

Развод затеяла я, муж стал чужой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, я его бросила. И с тех пор, это повторяется со мной постоянно.

 

Ощущение, что вы придаёте какое-то особое значение тому, что с вами происходит. Вы бросили мужа и теперь не можете построить хорошие отношения. Вы видите в этом некую закономерность или знак.. рок..?

 

В какой момент развития отношений, вы понимаете что мужчина вам лжет?

 

Что объединяет ваших мужчин, характер, темперамент, внешность, доступность.

 

На что вы ориентируетесь при выборе мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...