Перейти к содержанию

Сама себя свожу с ума


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как правильно это делается,ведь это мой первый опыт обращения к интернет пользователям и возможно все будет сумбурно и непонятно,но я просто не знаю что делать и  мне нужно выговориться хотя бы так. Я постараюсь покороче,так как столько мыслей и кажется что они не поместятся даже на 1000 страниц.

Небольшая предыстория. Я обычная девушка,мне 25,отучилась на пиарщика и все у меня было как у всех. Школа,музыкалка,универ,друзья,семья. Но возможно не совсем как у всех,так как в моей семья огромное значения придавалсь учебе и образованию и училась я как сумасшедшая,тем не смотря на отличные оценки,никогда не была ботаном и всегда имела уважения от одноклассников и сокурсников.

На протяжении учебы было пара отношений,никаких супер серьезных,но и у меня на первом месте была учеба.семья и дружба.

И на последнем курсе,перед написанием диплома у меня  неожиданно умирает подруга,а через 3 месяца папа. Сказать,что для меня это было потрясением-не сказать ничего. Я впала в жуткое состояния апатии и меня насильно потащили к врачам,которые мне выписали медикаменты. Попила я их 3 месяца и забросила,так как изменений не увидела,у меня был диплом на который были брошены все силы и работа на которую меня взяли после практики.

Через пол года я ухожу с работы,так как у меня снова начались проблемы психологические и вместо врачей я решила заняться собой и пошла в спортзал.

Стоит заметить,что на фоне такого моего состояния от меня уходит еще одна подруга,по непонтяным мне причинам. И очередная потеря смотивировала меня еще больше что то поменять. К слову я на фоне стрессов похудела как скелет,на меня налезали школьные вещи ну и выглядела я сама как школьница изможденная.

И тут со спортом у меня началась новая жизнь. Я начала усердно тренироваться и видеть результаты,перестала быть похожей на скелет,начала правильно питаться и наращивать мышцы,на меня мужчины в зале смотрели уже косо,но мне нравился процесс и то что у меня что-то получается,а состояния апатия и депрессии стали отступать. И тут случилось то,из-за чего я здесь.

Меня заметил парень тренер в зале,мы стали общаться и приятельствовать и тут вы можете подумать,что у нас случился роман? Но нет! К нам в зал приходила его сестра и мы стали общаться и неожиданно подружились. У них семья профессиональных спортсменов футболистов,да она играет в футбол и это отражается на ее поведении и характере. Она грубоватая,как все спортсменки,фанат своего дела,всю жизнь в спорте и как-то мы сошлись.

А теперь самое ужасное.Я пишу и у меня руки практически трясутся. Мне кажется,я в нее влюблена.

Это настолько мне чуждо и не укладывается в голове,что я не понимания как такое может быть. А началось все с того,что я стала замечать,что жду с ней встречи,что не пишу и не звоню первая,но жду очень. Она же постоянно на сборах и у них очень тяжелые тренировки и я так жду ее возвращения всегда. Причем мне хочется делать ей подарки,ходить на ее матчи,проводить с ней время.

У них в команде да и на сборах,достаточно много девушке нетрадиционных и она мне даже показывала нескольких которые за ней ухаживают,но она не собирается с ними строить отношения. И я каждый раз,когда она говорит о ком то что  ее кто то куда то позвал,чувствую как меня захлестывают эмоции. Причем если парень,я как то спокойнее отношусь,а если девушка,у меня тахикардия начинается. Я абсолютно не представляю какие-то с ней реальные отношения,от слова совсем. 

Сегодня она позвонила и сказала что познакомилась с девушкой в магазине и взяла ее телефон и пригласила на матч. И это так сильно меня задело.

У меня просто слезы наворачиваются от этого СОСТОЯНИЯ.  Я понимаю,что снова возвращаюсь туда,откуда сбежала, из болота депрессии. 

Я не понимаю откуда у меня эти чувства,к слову мне не нравились и не нравятся девушки,только к ней такое отношение. Я уже   подумываю постепенно свести на нет наше общение,как бы больно мне не было,ну или минимально общатся и видится,ссылась на занятость.  И это не чувство влюбленности как в мужчину который недоступен,а именно какая-то безумно болезненная ревность чтоли.

 

Извините,что так много текста .я бы писала и писала и рассказывала всяческие случаи неоднозначные,но мне так больно снова попасть в эту безысходность .

П.с. Я много раз думала,что если бы она как-то намекнула или напрямую сказала,что у нее есть ко мне чувства,я бы ей отказала.Я просто не смогу себя пересилить,для меня это ненормально,но почему же так больно тогда,не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Вы просто нашли в этой девушке то, что пока не смогли найти ни в одном мужчине. Она сильная, спортивная, надежная. Вы как бы нашли близкого человека, который заменил Вам мужчину. На мой взгляд, к лесбийским наклонностям это отношения не имеет. Скорее, Вы видите в ней личность, которая Вам очень нравится. 

Я бы посоветовала попробовать серьезно заняться поисками мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл материалы по похожей теме.

 

 

Ещё есть манга "Готические виды спорта".

И сериал "Синяя капля". Посмотри, может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Вы просто нашли в этой девушке то, что пока не смогли найти ни в одном мужчине. Она сильная, спортивная, надежная. Вы как бы нашли близкого человека, который заменил Вам мужчину. На мой взгляд, к лесбийским наклонностям это отношения не имеет. Скорее, Вы видите в ней личность, которая Вам очень нравится. 

Я бы посоветовала попробовать серьезно заняться поисками мужчины.

 

Отчасти да,я после начала общения поняла,что в ней есть качества которые я ищу в мужчинах,банальные,но получается такие редкие на сегодняшнее время. Меня пугает,что когда мы не видимся долго время у меня есть своя жизнь,свои дела,как только встреча,я не могу не о чем думать. И я борюсь сама с собой,как то стараюсь вести себя будто бы отстранено,незаинтересованно,как наказываю ее за свое же состояние.

Искать мужчину не хочется,то ли у меня такой период то ли действительно такие попадаются,что еще больше замыкаюсь в себе.

Нашёл материалы по похожей теме.

 

 

Ещё есть манга "Готические виды спорта".

И сериал "Синяя капля". Посмотри, может понравится.

Спасибо большое,но не думаю что это как то действительно относится к моей теме. Все же это художественные произведения,не жизненные,но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что так много текста .я бы писала и писала и рассказывала всяческие случаи неоднозначные,но мне так больно снова попасть в эту безысходность .

П.с. Я много раз думала,что если бы она как-то намекнула или напрямую сказала,что у нее есть ко мне чувства,я бы ей отказала.Я просто не смогу себя пересилить,для меня это ненормально,но почему же так больно тогда,не пойму...

 

Похоже, вы романтическая натура.

Отсутствие в школьном возрасте больших страданий + пережитый стресс

- это причины вашей чувствительности, по моему мнению (и идеализированных представлений). С годами, с накоплением жизненного опыта... вы будете иначе относиться к подобным событиям.

У меня просто слезы наворачиваются от этого СОСТОЯНИЯ.  Я понимаю,что снова возвращаюсь туда,откуда сбежала, из болота депрессии. 

 

- качестве утешения могу посоветовать ещё мангу "Подружки" и сериал "Kasimasi - girl meets girl". Жанр: легкая романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 Вы потеряли и подругу и отца,теперь все это подсознательно ищется в людях и в данном случае сошлось в одном персонаже. Разделите эти два типажа,попробуйте и тогда Вы сможете определиться получше. А вообще лесби в наше время не преступление,на костре не сжигают,тем более Ваша подруга с этим отношением к себе знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...