Перейти к содержанию

Жизнь актера


Рекомендуемые сообщения

Сколько себя помню, всегда хотела быть актрисой..Ну и конечно ничего для этого не делала, только мечтала...

 ну почему? почему в молодости даже не попыталась попробовать поступить в театральный...а вдруг бы получилось....

ну чтож..остается только мечтать...

часто думаю: а как живут актеры? какие их обычные будни...вот взять обычного актера из провинциального театра..или из столичного...

читала конечно в инете об их жизни, но это все интервью на показ...

может у когото из формучан есть друзья или знакомые актеры, расскажите как они живут, их мысли, чувства, быт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка знакомая актриса театра (провинциального) :)

В жизни-совершенно обычная девчонка.Не замечала каких либо "особенностей" в ее быту и мыслях) Муж ее,к слову,не воспринимает серьезно работу в театре.) Хотя сам-также относится к творческой среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то видела Артура Ваху (а это состоявшийся актер, с главными ролями) в Царском Селе, в костюме Петра, с туристами фотографировался.

Вечный поиск заработка, съемки в сериальном фуфле - не самое неприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то видела Артура Ваху (а это состоявшийся актер, с главными ролями) в Царском Селе, в костюме Петра, с туристами фотографировался.

Вечный поиск заработка, съемки в сериальном фуфле - не самое неприятное.

это да..сниматься в этих ужасных сериалах им наверное самим не очень приятно...а заработок..если в театре служит, там же вроде стабильная зарплата.

У меня девочка знакомая актриса театра (провинциального) :)

В жизни-совершенно обычная девчонка.Не замечала каких либо "особенностей" в ее быту и мыслях) Муж ее,к слову,не воспринимает серьезно работу в театре.) Хотя сам-также относится к творческой среде.

ну как она может быть обычной?) она должна быть вся такая одухотворенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..если в театре служит, там же вроде стабильная зарплата.

ну как она может быть обычной?) она должна быть вся такая одухотворенная)

З.п то стабильная Но театр театру-рознь.Играть в провинции может себе позволить человек не зависящий от этой самой зп.) Поэтому муж моей знакомой и считает служение театру -скорее,хобби,чем работой.

Они работают перед началом сезона по 15 часов в сутки-одухотворенностью там и не пахнет в обычной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.п то стабильная Но театр театру-рознь.Играть в провинции может себе позволить человек не зависящий от этой самой зп.) Поэтому муж моей знакомой и считает служение театру -скорее,хобби,чем работой.

Они работают перед началом сезона по 15 часов в сутки-одухотворенностью там и не пахнет в обычной жизни)

а она не страдает от того, что ей приходится играть в провинциальном театре?что нет настоящего признания...не снимается в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она не страдает от того, что ей приходится играть в провинциальном театре?что нет настоящего признания...не снимается в кино

Не больше,чем мы с Вами) Занимается любимым делом и получает от этого удовольствие.Не все хотят публичного признания мирового масштаба,видимо.) Ее звали играть в один из театров Петербурга,она отказалась.Возможно,все впереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...