Перейти к содержанию

Хочу вернуть ее


ea88

Рекомендуемые сообщения

Дело такое мне 21 учусь работаю по возможности, живу один. Познакомился с девочкой, младше на два года, влюбился добивался все такое , не вышло, видимо чего то не хватило ей во мне. Забил. Жил дальше все было норм прошло какое то время и начал встречаться с подругой которую знаю очень давно, не могли о таком никогда подумать даже, короче около полугода все было отлично но я поплыл и уже понимал что скоро конец. Как итог - всплыл бывший в какой то момент. Ок, помучался какое то время и тут появляется та самая о которой в начале говорил, я соскучилась как ты и все такое давай увидимся. Увиделись так что проснулся у нее, и тут началось, последний год она приезжала по первому звонку готовила стирала все такое я ей говорил о других девушках, в общем дурак, а она любила, не отвечал не появлялся по 2-3 недели, она всегда первая выходила связь и я отвечал когда хотел и все заканчивалось каждый раз тем что с утра она хлопала дверью. Мне было все равно в общем то, но вот прошел месяц и ее нет, и я понимаю что скучаю и мне она нужна. Позвонил встретились говорю где ты пропала я скучаю, а она мне - я все это время видела что ты меня не полюбишь и не будешь меня терпеть я пыталась тебя забыть но не получалось. А теперь видите ли стало получаться и появился МЧ, который ухаживает за ней как раз в тот момент когда последний раз она уехала от меня. Я в шоке смотрю на нее, и в голове прокручиваю все что было и какой же я мудак. Соплей лить не стал, знаю что не нужно хотя хотелось, сказал что она мне нужна и я хочу все исправить, быть с ней как нормальные люди, расписал все как будет, дал ей два варианта либо она со мной в отношениях либо я больше не появляюсь. Она ответила что ждала этих слов все это время, а сейчас не может вот так согласиться, я заказал ей такси и мы попрощались. Сейчас прошло 5 дней, я стараюсь не думать о ней но не могу особенно вечером и ночью тяжко, хочу чтоб она была рядом, ее волосы, запах, плыву очень сильно, не ем почти, сплю по 3-4 часа. Захожу к ней на страничку хотя бы раз в день, она удалила все свои фотки и слушает какие то сопливые песенки сам послушаю плакать хочется. Выложил пару фоток с друзьями и девушками малознакомыми, она их лайкнула хотя раньше вобще мне не ставила лайки.  Так вот, я хочу ее вернуть хочу быть с ней, жить с ней и строить что то большее. Я у нее первый и говорит больше не было никого, если это важно. Одни говорят сама обьявится, другие бежать к ней с цветами. Есть ли шансы? И как дальше себя вести? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни говорят сама обьявится, другие бежать к ней с цветами. 

Только, пожалуйста, предложение не вздумайте делать сгоряча.) 

Успокоиться нужно, всё обдумать. Ещё раз проанализируйте своё поведение. Если она вернётся, готовы ли Вы действительно поменяться ради неё, поменять к ней отношение? А то, как частенько бывает, "что имеем не храним потерявши плачем". Потом вроде бегаем за человеком, он возвращается, всё успокаивается и начинает снова вылазить наружу пренебрежительное отношение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О предложении пока конечно не может быть и речи)

У меня уже был такой случай в 17 лет, но там я вобще не пожалел, так вспомнил пару раз, слезу выдавил.

Сейчас намного все интереснее, хотя согласен с тем что нужно успокоиться и все обдумать. И если все равно я не передумаю, нужно ли что то предпринять, начать общение? 

Я не хочу попасть на ее место, вот с подругой так и было, звонки сообщения встречи у дома с цветами, результат прямо противоположный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты поменьше себя накручивай, поменьше сиди в соцсети.

 

Не говори ей про отношения и пр, просто позови погулять, в кафе. Не дави на дружбу, а то станешь ей другом.

Она не против попробовать с тобой, но если не наломаешь дров, то все получится.

 

Заведешь разговор об отношения - провал, испугаешь ее.

Вспомнишь прошлое, даже хороший момент - провал, может вспомнить плохое.

 

Иди и общайся с ней как с новой девушкой, будь в меру настойчив, но и не спеши с поцелуями и сексом.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...