Перейти к содержанию

План действий. Вши советы.


helloworld

Рекомендуемые сообщения

На данном этапе ситуация такая - работаю, работа нравится. Единственное что не устраивает - ЗП. Могла бы быть побольше.

Поэтому параллельно присматриваюсь к вакансиям, но и на своей работе работаю т.к. как и сказал все устраивает в целом.

 

Отношений нет.

 

На работе есть пару девушек, которые приглянулись. Но больше всего цепляет одна, но она строгая и холодная - не со мной, а со всеми. В общем человек такой.

Предпосылок чтобы начать общаться попросту нету.

 

На выходных начинаю выть со скуки, тянет на работу. Мне хватает день, два, чтобы отдохнуть и сделать дела дома, если выходных больше, то уже дома начинаю думать о работе, так как работать нравится, и там много задач, не смотря на то что нагрузка большая и зачастую устаю.

 

Где-то год назад, и пол года назад я активно сидел на СЗ. Сейчас вообще не тянет, лень. Мне даже на свидания идти лень. Меня бы смонтировала только та девушка, которая очень нравится. 

 

С друзьями стали видеться редко, у всех свои дела, заботы.

 

Спортом занимаюсь, но сейчас получил травму, лечусь.

 

В общем я понимаю что отношения это целое отдельное направление, которое  у меня отсутствует. А как начать работать в этом направлении, не понимаю.

И знаю что надо сконцентрироваться на работе, достигать результатов там, а там гляди что нибудь и получится.

 

Просто чуть угнетает, что я параллельно мог бы и отношениями заниматься, если бы они были) 

 

За последние пол года я отлично для себя сформулировал какие отношения я хочу и с каким человеком. Прошлые не продолжительные отношения с девушкой год назад, и их переосмысление заставили меня четко понять, какие девушки и с какими тараканами мне не подходят.

 

Если вам интересно, то вот какие это девушки:

 

- Женщины принцессы, у которых мужчина это мифическое существо из книжек, или сказок, который должен решить все их проблемы. Которые не хотят увидеть что ты личность, со своими особенностями, а хотят вогнать тебя в свои рамки о настоящих мужчинах, еще и поучить тебя каким мужчиной ты должен быть -  в топку

- Женщины, у которых мечта сидеть дома, чтобы муж полостью содержал. По моему и женщина должна работать  реализовывать на работе. Не всем быть начальниками, но работа и коллектив никому не помешают.

- Женщины, которые сильно увлекаются эзотерикой, и у которых винегрет в голове - куча всяких примет, в которые они верят. Мне бы подошла женщина с более конструктивным мышлением.

 

В общем нужна женщина партнер, которая думает своей головой. 

 

 

Что можете посоветовать?

Проблемы никакой особо нет, просто мало ли какие то мысли подкините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

За последние пол года я отлично для себя сформулировал какие отношения я хочу и с каким человеком. Прошлые не продолжительные отношения с девушкой год назад, и их переосмысление заставили меня четко понять, какие девушки и с какими тараканами мне не подходят.

 

Если вам интересно, то вот какие это девушки:

 

- Женщины принцессы, у которых мужчина это мифическое существо из книжек, или сказок, который должен решить все их проблемы. Которые не хотят увидеть что ты личность, со своими особенностями, а хотят вогнать тебя в свои рамки о настоящих мужчинах, еще и поучить тебя каким мужчиной ты должен быть -  в топку

- Женщины, у которых мечта сидеть дома, чтобы муж полостью содержал. По моему и женщина должна работать  реализовывать на работе. Не всем быть начальниками, но работа и коллектив никому не помешают.

- Женщины, которые сильно увлекаются эзотерикой, и у которых винегрет в голове - куча всяких примет, в которые они верят. Мне бы подошла женщина с более конструктивным мышлением.

 

В общем нужна женщина партнер, которая думает своей головой. 

 

 

Что можете посоветовать?

 

 

 

То есть, вы хотите существо с мужскими мозгами, но в женском обличье. К сожалению, вынужден вас огорчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы хотите существо с мужскими мозгами, но в женском обличье. К сожалению, вынужден вас огорчить

Нет. вы не правы. 

Есть понятия, которые присущи всем людям, вне зависимости от пола.

 

Женщина тоже может быть с конструктивным мышлением - с более менее конструктивным. 

Не каждая же женщина верит в эзотерику, не всякая же женщина считает что все мужчины принцы на белом коне ну и. т.д.

 

В общем все женщины разные. Так же как и все мужчины.

Понятно что есть общие черты присущие всем мужчинам и всем женщинам, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете посоветовать?

Проблемы никакой особо нет, просто мало ли какие то мысли подкините.

посоветую повышать квалификацию, уровень образования... 

чтоб повысить свой доход. на случай, если вы семью создать

надумаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую повышать квалификацию, уровень образования... 

чтоб повысить свой доход. на случай, если вы семью создать

надумаете...

да я об этом собственно и писал. это и дураку понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и вопроса как такового и нет. понимаю что отвечать то и не на что.

просто честно говоря сижу дома и вою со скуки, на работу хочу.

 

я не карьерист, просто либо трудоголик (в хорошем смысле), либо ничего в жизни сейчас интереснее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Женщины, у которых мечта сидеть дома, чтобы муж полостью содержал. 

сначала было тоже завозмущалась - ну и наглость!

а потом прикинула, а собственно, так и выходит, что

муж продолжительное время содержит семью один.

родился ребенок - жена сидит с ним дома до 3 лет.

пошел в садик - поначалу болеет каждые две недели,

через полгода адаптировался, но раз в месяц из садика

стабильно звонки - у ребенка болит голова, либо живот,

либо его рвет - забирайте. и тут же ведь срываешься

и несешься за ним. а куда деваться?! и так сидишь

каждый месяц по недели дома - какой работодатель

станет держать такого работника?! а ребенка, когда

он болеет можно оставить дома одного только с 12 лет.

а если еще и несколько детей, они ж не все скопом

болеют, а со смещением в несколько дней.

вот и получается, в конечном итоге, что муж практически

один работает. ну, подрабатываешь, когда можешь.

но чтоб на полный день с маленькими детьми выйти

- мне это не представляется возможным.

разве что дети с железным здоровьем, тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала было тоже завозмущалась - ну и наглость!

....

разве что дети с железным здоровьем, тогда возможно...

Вы мне приводите пример женщины, которую можно понять - обстоятельства.

А я вам в своем примере писал про девушек-дурочек, у которых мечта сидеть дома, не потому что дети,а потому что где-то в книгах они такой образ прочитали, про мужчину-содержателя, а все что они делают - ходят по маникюрам, в фитнес и другая красивая жизнь.

 

Уверен что если человек взрослый и зрелый, ему нужна будет работа для реализации себя, для общения. А быть домохозяйкой это тоже работа.

Но в нашей стране так экономика устроена что многие женщины и на работе работают, и дома. Потому что понимают что мужу надо помогать.

 

Сможет обеспечивать, и не придется работать - здорово. Но если нет такой возможности. что поделать.

 

А описываемые мною дурочки, просто красивых фильмов насмотрелись. и ищут мужиков спонсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, ну выберете себе шпалоукладчицу, она себя принцессой не считает, и работает, и эзотерикой уж точно не увлекается)) Да и кавалеров у таких обычно нехватка, так что думаю несложно будет наладить контакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, ну выберете себе шпалоукладчицу, она себя принцессой не считает, и работает, и эзотерикой уж точно не увлекается)) Да и кавалеров у таких обычно нехватка, так что думаю несложно будет наладить контакт)

 

если шпалоукладчица достойный человек, и будем мне мила - то без проблем.

 

я понимаю что описание девушек, которые мне не подходят могло вас чем-то задеть (допустим вы прочитали что-то про себя) - но я то пишу про то, какие девушки лично мне не подходят и в этом ничего криминального нету. уверен кто-то о таких мечтает. Но не я.

 

а тема все же про меня. имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описываемые мною дурочки, просто красивых фильмов насмотрелись. и ищут мужиков спонсоров.

пусть себе ищут. а вы среди образованных ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шпалоукладчица достойный человек, и будем мне мила - то без проблем.

 

я понимаю что описание девушек, которые мне не подходят могло вас чем-то задеть (допустим вы прочитали что-то про себя) - но я то пишу про то, какие девушки лично мне не подходят и в этом ничего криминального нету. уверен кто-то о таких мечтает. Но не я.

 

а тема все же про меня. имею право.

Я же не против, что вам такие нравятся) Вы спросили, что можете посоветовать, я ответила. Простые женщины, простых рабочих профессий. Если интеллигентная и симпотичная, то по любому у нее будут требования какие-то к мужчине, и по любому она будет хотеть к себе хорошего отношения. 

Думают ли женщины рабочих профессий своей головой я не знаю, скорее всего мыслительный процесс не их конек, но для  ваших требований они вполне подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы хотите существо с мужскими мозгами, но в женском обличье. К сожалению, вынужден вас огорчить.

Плюсую)) первая мысль - автору нужен мужик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не против, что вам такие нравятся) Вы спросили, что можете посоветовать, я ответила. Простые женщины, простых рабочих профессий. Если интеллигентная и симпотичная, то по любому у нее будут требования какие-то к мужчине, и по любому она будет хотеть к себе хорошего отношения. 

Думают ли женщины рабочих профессий своей головой я не знаю, скорее всего мыслительный процесс не их конек, но для  ваших требований они вполне подойдут.

я даже представить себе не могу, на основе чего вы сделали такие выводы))

 

я только за требования - адекватные. У меня тоже есть требования к девушке.

 

а тех дурочек, которых я описал - какой там интеллект, вы о чем? моет попутали чего-то?

Плюсую)) первая мысль - автору нужен мужик))))

может быть мне нужна женщина, которая на вас совсем не похоже. вот и все.

 

а вы наверное себя берете за эталон женственности. поэтому если другая женщина от вас отличается - она, естественно мужик.

пусть себе ищут. а вы среди образованных ищите...

ну надеюсь под образованностью вы не высшее образование имеете, так как такие женщин с таким мышлением и с высшим хватает) а так мыль понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие или наличие работы не показатель мозгов))) Если девушка увлекается эзотерикой, то она уже хоть чем-то увлекается, интересуется и думает. А то что она хочет быть принцессой нормальное женское желание, гораздо печальнее если бы она хотела быть лошадью или крокодилом))

 

 

 

 

 

 

а тех дурочек, которых я описал - какой там интеллект, вы о чем? моет попутали чего-то?


 

так что эта ваша мысль не очень в тему.

 

Просто вы скорее всего не можете финансово потянуть такую девушку, и это видимо вас раздражает. Но я думаю, и для вас найдется хорошая девушка, не стоит так уж злится на тех, с кем не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие или наличие работы не показатель мозгов))) Если девушка увлекается эзотерикой, то она уже хоть чем-то увлекается, интересуется и думает. А то что она хочет быть принцессой нормальное женское желание, гораздо печальнее если бы она хотела быть лошадью или крокодилом))

так что эта ваша мысль не очень в тему.

Просто вы скорее всего не можете финансово потянуть такую девушку, и это видимо вас раздражает. Но я думаю, и для вас найдется хорошая девушка, не стоит так уж злится на тех, с кем не получилось

 

странно что вы накинулись.

повторю еще раз - если мне не нравится определенный тип женщин, это не значит что я плохой. это просто мой выбор и мои предпочтения. чего вы так возбудились то?

 

да бросьте вы...либо принцесса, либо лошадь - мне если честно ОЧЕНЬ скучно обаться с людьми, у которых мышления в крайностях.

Либо шлюха, либо страшная монахиня, а красивых порядочных девушек, как будто и нет. серьезно, вы так думаете? (это пример крайностей)

 

 

по поводу эзотерики - я лично, к ней негативно отношусь. Имею право? конечно имею.

так чего же вас это задевает. Ну если она вам нравится, и вы ею увлекаетесь - так поалуйста. На меня то накидываться не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что вы накинулись.

повторю еще раз - если мне не нравится определенный тип женщин, это не значит что я плохой. это просто мой выбор и мои предпочтения. чего вы так возбудились то?

 

да бросьте вы...либо принцесса, либо лошадь - мне если честно ОЧЕНЬ скучно обаться с людьми, у которых мышления в крайностях.

Либо шлюха, либо страшная монахиня, а красивых порядочных девушек, как будто и нет. серьезно, вы так думаете? (это пример крайностей)

 

 

по поводу эзотерики - я лично, к ней негативно отношусь. Имею право? конечно имею.

так чего же вас это задевает. Ну если она вам нравится, и вы ею увлекаетесь - так поалуйста. На меня то накидываться не надо. 

Я на вас не кидалась)))  Просто свое мнение высказала. Раз вы так агрессивны, то промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий не увидел. 

да...что и ожидалось. понабежали бабы.

просто я описал не тот тип женщин, к которым они относятся.

 

самое удивительное..чего я такого написал..

ну есть у меня свои предпочтения, откуда то эмоций столько. не понятно. 

Я на вас не кидалась)))  Просто свое мнение высказала. Раз вы так агрессивны, то промолчу

 

отвечу на ваше предложение - если девушка простой рабочей профессии, но она меня устраивает как женщина, то я конечно с такой буду строить отношения.

а если девушка работает в крупной фирме, на хорошей должности - но она мне не подходит, то не буду строить отношения.

 

вообще мужчины себе женщину выбирают не по ее работе. а по ее качествам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всю жизнь будет )) Поэтому забей лучше всего ты на "план действий". Нету в отношениях плана, это не работа.

 

Тот тип, который тебе нравится - я встречал. Тут одно "но" - такие часто непостоянные - сегодня здесь, а завтра  - там.

 

 

А вообще, правило одно - не зацикливайся на отношениях и не строй планы, они сами набегут, а ты выбирай. Работа, спорт и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всю жизнь будет )) Поэтому забей лучше всего ты на "план действий". Нету в отношениях плана, это не работа.

 

Тот тип, который тебе нравится - я встречал. Тут одно "но" - такие часто непостоянные - сегодня здесь, а завтра  - там.

 

 

А вообще, правило одно - не зацикливайся на отношениях и не строй планы, они сами набегут, а ты выбирай. Работа, спорт и всё такое.

 

Понял. Спасибо.

Особо не зацикливаюсь, просто сегодня чуть накатило.

 

а по поводу сегодня тут,завтра там - не уверен что это к тому типу относится, который я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...