Перейти к содержанию

Не могу настроить себя на удачу


Maliec

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня такая проблема, её довольно сложно описать, но я постараюсь :)

Суть в том, что почему то у меня сложилось такое ощущение в голове, что у меня не будет ничего хорошего. Вот к примеру, работаю я на работе, вроде всё ничего, но зарплату хотелось бы побольше, тут в объявлении попадается хороший вариант- то, что я хотел, приглашают на собеседование. В этот момент у меня появляются мысли, что врядли мне так просто повезет и я попаду на такую хорошую работу, что у меня не получится, чтоб у меня всё было хорошо. Хотя с логической точки зрения я понимаю, что нельзя так думать и это не верно, что я не совсем плох, но ничего с этими мыслями поделать не могу.... И как правило у меня ничего не получается-- еще бы с таким то настроем. Такая же ситуация и на личном фронте... Как познакомлюсь с девушкой, которая мне понравилась, так сразу мысли, что врядли мне так повезет, что мы будем вместе. Я встречался раньше, но почему - то ни с теми, с кем хотел бы. Раньше эти вопросы не сильно напрягали меня - раньше были друзья, они и сейчас есть, проводили весело время, а сейчас я понимаю, что мне это немного надоело, раньше я мечтал о машине и думал так будет здорово, если она будет у меня или если я поеду на курорт... всё это есть сейчас, но не приносит особого удовольствия. В идеале хочется жить с девушкой, наконец найти более оплачиваемую работу , купить квартиру, но веры в то, что у меня это получится совсем нет... Взять к примеру материальные вещи- захотел я какую то вещь, которую сложно найти, к примеру вещь определенного размера, но в моем магазине этого размера не осталось, но возможно есть в других, так я не успокоюсь пока не объеду все, чтоб найти именно мой размер не соглашаясь при этом взять другую вещь доступного размера. Как правило, когда я нахожу ее, испытываю огромное удовольствие. Почему не получается перенести это на работу или личную жизнь? Когда я ищу эту вещь у меня в голове ни капли сомнений, а как работа или личное, так в голове непонятно что... Еще одна вещь, о которой я постоянно думаю, так это, честно говоря немного стыдно говорить об этом, ну ладно, когда я ищу девушку, сейчас у меня ее нет , если я занимаюсь самоудовлетворением, то на несколько дней отпадает желание ее искать, как бы желание есть, но такое ощущение, как травма перед соревнованиями, вроде участвовать можешь, но ты не в той форме и появляется ощущение, что не получится. И злюсь на себя, что и так время идет, а я никого не нашел, так я еще как бы теряю возможность искать, то же , как свернуть на дорогу в объезд. Когда я не занимаюсь этим- моральное состояние лучше, но приходит какая то нервозность, аж трясет и бывает плохо засыпаю. Мне не нравится заниматься этим, хочется натурального... А его нет. Не знаю что делать.... Может проще ко всему относиться? Сложно сказать, я ждал какого - то чуда почти 5 лет, пока не понял, что ничего пока я ни сделаю сам не произойдет, и за всё хорошее нужно бороться, прикладывать усилия, чтоб получить... Странно , некоторым людям как то проще чтоли. Я не знаю, что со мной, почему это происходит, предполагаю, что всё нужно было делать вовремя, стараться... Раньше я не думал об этом, говорили учись в институте, сначала надо карьеру, потом всё остальное. Наивный. Вышел из института и понял, что координально моментом ничего не произошло и что диплом это лишь небольшое преимущество... А про личную жизнь вообще, что говорить... У меня знакомые есть им под 40 лет - они одни. Я так боюсь также остаться один- очень не хочется этого. Если бы всё зависело от меня, да оно зависит от меня, но что делать я не знаю. К жизни нет инструкции... Была бы эта машина или компьютер, который я бы легко починил если он сломался... По большому счету всё, что хотел сказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много заморочек на пустом месте.

Сколько вам лет? С кем живете?

Вы живы, здоровы, работа есть, все у вас замечательно и хорошо. Почему вы так сильно заморачиваетесь и не верите в свои силы?

Любому человеку под силу многое, и вам в том числе. И девушку найти замечательную, и работу не хуже. Главное не бойтесь неудач - не получилось и ладно, верьте в себя. 

Самоудовлетворение при отсутствии девушки - это нормально) Но девушка нужна не для этого. И девушка - это не вещь)

Просто начинайте с ними общаться, узнавайте их лучше, приглядывайтесь и действуйте по отношению к тем девушкам. которые вам интересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре, посвящённом кризисам, было сказано о том, что в возрасте около 23 лет наступает возрастной кризис, имеющий задачу - это план на всю жизнь и сильную сторону - это появление семьи. Нам были названы качества , позволяющие преодолеть кризис, если надо, то могу их перечислить. Не надо бояться того, что С Вами происходит, отнеситесь к этому спокойно.

У Вас есть ресурсы, это положительные качества, которые помогут в достижении цели. Запишите их на бумаге, их должно быть достаточно много. Привлеките помощников, задайте вопрос своим близким: родителям, родственникам, друзьям: "Что тебе нравится во мне?" Когда поймёте какой Вы хороший, тогда и начинайте действовать с полной уверенностью, что всё у Вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня такая проблема, её довольно сложно описать, но я постараюсь :)

Суть в том, что почему то у меня сложилось такое ощущение в голове, что у меня не будет ничего хорошего. Вот к примеру, работаю я на работе, вроде всё ничего, но зарплату хотелось бы побольше, тут в объявлении попадается хороший вариант- то, что я хотел, приглашают на собеседование. В этот момент у меня появляются мысли, что врядли мне так просто повезет и я попаду на такую хорошую работу, что у меня не получится, чтоб у меня всё было хорошо. Хотя с логической точки зрения я понимаю, что нельзя так думать и это не верно, что я не совсем плох, но ничего с этими мыслями поделать не могу.... И как правило у меня ничего не получается-- еще бы с таким то настроем. Такая же ситуация и на личном фронте... Как познакомлюсь с девушкой, которая мне понравилась, так сразу мысли, что врядли мне так повезет, что мы будем вместе. Я встречался раньше, но почему - то ни с теми, с кем хотел бы. Раньше эти вопросы не сильно напрягали меня - раньше были друзья, они и сейчас есть, проводили весело время, а сейчас я понимаю, что мне это немного надоело, раньше я мечтал о машине и думал так будет здорово, если она будет у меня или если я поеду на курорт... всё это есть сейчас, но не приносит особого удовольствия. В идеале хочется жить с девушкой, наконец найти более оплачиваемую работу , купить квартиру, но веры в то, что у меня это получится совсем нет... Взять к примеру материальные вещи- захотел я какую то вещь, которую сложно найти, к примеру вещь определенного размера, но в моем магазине этого размера не осталось, но возможно есть в других, так я не успокоюсь пока не объеду все, чтоб найти именно мой размер не соглашаясь при этом взять другую вещь доступного размера. Как правило, когда я нахожу ее, испытываю огромное удовольствие. Почему не получается перенести это на работу или личную жизнь? Когда я ищу эту вещь у меня в голове ни капли сомнений, а как работа или личное, так в голове непонятно что... Еще одна вещь, о которой я постоянно думаю, так это, честно говоря немного стыдно говорить об этом, ну ладно, когда я ищу девушку, сейчас у меня ее нет , если я занимаюсь самоудовлетворением, то на несколько дней отпадает желание ее искать, как бы желание есть, но такое ощущение, как травма перед соревнованиями, вроде участвовать можешь, но ты не в той форме и появляется ощущение, что не получится. И злюсь на себя, что и так время идет, а я никого не нашел, так я еще как бы теряю возможность искать, то же , как свернуть на дорогу в объезд. Когда я не занимаюсь этим- моральное состояние лучше, но приходит какая то нервозность, аж трясет и бывает плохо засыпаю. Мне не нравится заниматься этим, хочется натурального... А его нет. Не знаю что делать.... Может проще ко всему относиться? Сложно сказать, я ждал какого - то чуда почти 5 лет, пока не понял, что ничего пока я ни сделаю сам не произойдет, и за всё хорошее нужно бороться, прикладывать усилия, чтоб получить... Странно , некоторым людям как то проще чтоли. Я не знаю, что со мной, почему это происходит, предполагаю, что всё нужно было делать вовремя, стараться... Раньше я не думал об этом, говорили учись в институте, сначала надо карьеру, потом всё остальное. Наивный. Вышел из института и понял, что координально моментом ничего не произошло и что диплом это лишь небольшое преимущество... А про личную жизнь вообще, что говорить... У меня знакомые есть им под 40 лет - они одни. Я так боюсь также остаться один- очень не хочется этого. Если бы всё зависело от меня, да оно зависит от меня, но что делать я не знаю. К жизни нет инструкции... Была бы эта машина или компьютер, который я бы легко починил если он сломался... По большому счету всё, что хотел сказать... 

Добрый день. Меня зовут Елисеева Анастасия. Позвольте поделиться своими ощущениями.

 

У Вас внутри в глубине бессознательного лежит убеждение - "Я не достоин того, что я хочу"....Данное убеждение можно убрать. Но именно оно формирует Ваши перечисленные мысли. Представьте себе карточный домик из всех данных мыслей и посмотрите на базовое убеждение "Я не достоин...Я не имею права"....Одно то, что Вы смотрите на этот паттерн...а это всего лишь паттерн (убежденгие), уже может изменить Вашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, согласен с вами, действительно у меня это как вы называете убеждение есть, я не знаю откуда оно возникло во мне. Вообще я иногда чувствую, что мне не хватает какой то помощи, не знаю даже в какой форме. Думаю эти убеждения сложились из за череды каких то неудач. Хотя признаться честно я виноват сам, я сам дошел до этого. Я жил как бы плывя по течению, что то я конечно сделал, поступил сам в институт и окончил его... Но те проблемы, которые у меня сейчас есть я почему- то тогда не решал. Я думал, что в жизни все происходит само, судьба и всё такое... Ошибался, жалко, что понемногу понимаю это только сейчас.

 

Отвечаю на вопрос почему нету девушки- я не знаю почему. Единственное, что меня успокаивает это то, что я хоть не девственник и когда- то у меня находились такие девушки, которым я был интересен и возможно шанс еще есть. Признаться я предлагал не многим девушкам встречаться, может нужно было бы пробовать больше, я не знаю. 

 

Я читаю иногда статьи, как быть счастливым, удачливым, стараюсь что- то делать из этого, прогресс конечно есть.

Скажите, что мне всё таки можно попробовать поделать, чтоб положительно себя настроить, чтоб поверить, что у меня тоже может быть хорошо. Чтоб, если встретил бы девушку , которая мне нравится или работу нашел, чтоб не ставил на себе сразу крест, а трезво смотрел на вещи...

Недавно мужик на работе посоветовал, как приходит плохая мысль в голову или сомнения, то говори себе всё получится, всё будет хорошо повторяй, ему легче, говорит помогает. Я попробывал, но почему- то себя убедить не получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мужик на работе посоветовал, как приходит плохая мысль в голову или сомнения, то говори себе всё получится, всё будет хорошо повторяй, ему легче, говорит помогает. Я попробывал, но почему- то себя убедить не получается :)

"все всегда заканчивается хорошо, если ещё не хорошо, значит просто ещё не закончилось"

"Как говорил Бехтерев внушение входит в сознание человека не с парадного крылца, а как бы с черного хода, минуя сторожа - критику. Поэтому сила самовнушения велика."

Самовнушение действует только после осознания истинности установки. Вы пока не знаете где правда, поэтому и самовнушение не срабатывает.

Не пытайтесь охватить все проблемы сразу, не распыляйтесь. Займитесь пока общением, знакомствами и отношениями. И не ждите чудес, общайтесь со всеми. Нет плохих девушек, есть плохое их понимание. Не нужно оценивать подходячесть девушки, делая поверхностные оценки. к тому же чтобы получить приз ввиде Вашего идеала, нужно быть умелым и опытным в отношениях. Если у Вас есть конкретные трудности в знакомстве с противоположным полом, давайте их разбирать и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

 

Привет.

 

Чем сильнее вы себя будете настраивать на удачу в различных сферах жизни - тем сильнее и длительнее вы будете находиться в том, в чем находитесь сейчас - в неудаче.

 

Почему? - потому что вы попались в ловушку двойственности ума "удача - неудача", причем вы - как показывает ваше описание - застряли на неудаче, стремясь мотивированным желанием пробиться к удаче.

 

В эту ловушку двойственности ума вас загнало ваше несогласие с неудачей как таковой и негативное переживание по отношению к неудачам.

 

Выход из ловушки заключается в восстановлении естественного баланса энергий удачи и неудачи, а баланс - выход из проблемы ловушки двойственности - заключается в согласии с теми так называемыми неудачами, в которых вы сейчас находитесь, и в том, чтобы устранить в себе внутреннее препятствие к успеху - в трансформации накопленной негативной энергии по отношению к неудаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема

 

Подозреваю, что у вас страх перед жизнью в целом: страх ошибиться, страх неодобрения со стороны. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх перед жизнью возможно у меня есть в каких то ситуациях, сложно сказать, страх неодобрения и ошибиться присутствует, хотя раньше он был сильнее, раньше меня сильнее беспокоило, что скажут знакомые при моем выборе, сейчас я стараюсь делать то, что нужно в жизни мне. Скорее даже не страх ошибиться, а страх неудачи. Был у меня такой страх перед соревнованиями, я их сильно боялся, боялся не выиграть, но спасибо тренеру, что он постоянно подталкивал меня на участие в них, благодаря ему у меня были победы и поражения тоже, хотя страх так и не ушел до конца, может стал немного меньше. 

 

 

Не пытайтесь охватить все проблемы сразу, не распыляйтесь. Займитесь пока общением, знакомствами и отношениями. И не ждите чудес, общайтесь со всеми. Нет плохих девушек, есть плохое их понимание. Не нужно оценивать подходячесть девушки, делая поверхностные оценки. к тому же чтобы получить приз ввиде Вашего идеала, нужно быть умелым и опытным в отношениях. Если у Вас есть конкретные трудности в знакомстве с противоположным полом, давайте их разбирать и решать.

Насчет девушек. Я не считаю их плохими, потому- что у меня не получается, возможно проблема во мне, да и всем нравится я тоже не могу. Как же мне в первый раз оценивать девушку если я с ней даже не знаком? Превое на что я смотрю это на внешность, нравится или нет, потом только решаю подходить мне или нет... Симпатичных девушек довольно много, я же не могу подходить к каждой подряд особенно если это на улице... На работе девушек у нас в коллективе нет, я снимаю квартиру, поэтому друзей и подруг со двора нет, хожу на тренировки- занимаюсь борьбой, какие там девушки- тоже никого, у меня только вариант на улице и интернет...  Еще дело в том, что хочется подходить не к каждой девушке, а к какой- то особенной, не обязательно это модельная красота, просто к некоторым тянет.  Еще я для себя заметил и понимаю это то, что если бы девушка как бы согласилась предварительно быть со мной, но все этапы отношений должны бы были пройти как положено, то я бы с легкостью всё делал и хорошо. Сложно объяснить, к примеру, если бы я знал, что к примеру мне подарят подарок на новый год который я хочу, если буду учиться на отлично или даже бы не знал, а просто сказал родителям к примеру, что хочу этот подарок на новый год и они бы подумали про себя, вот если он отучится отлично, то мы купим этот подарок. В случае если я бы не знал про условие, я бы постоянно думал об этом, купят или не купят, если буду хорошо учиться, а может дело не в учебе и они просто не купят, понимаете? А если бы я знал, что от меня хотят или даже не знал, но мне бы дали понять, что я получу этот подарок, я учиться бы от этого я хуже не стал и скорее бы даже сделал больше того, что нужно... Мне очень важно знать это. Я часто вижу объявления о работе, которая меня бы устроила, но доказать людям, что я справлюсь с этой работой у меня не получается, хотя я точно в этом уверен. Также и с девушкой, я понимаю, что буду стараться и у нас всё получится в отношениях, но как их начать... Как объяснить, что со мной хорошо?

 

 

Привет.

 

Чем сильнее вы себя будете настраивать на удачу в различных сферах жизни - тем сильнее и длительнее вы будете находиться в том, в чем находитесь сейчас - в неудаче.

 

Почему? - потому что вы попались в ловушку двойственности ума "удача - неудача", причем вы - как показывает ваше описание - застряли на неудаче, стремясь мотивированным желанием пробиться к удаче.

 

В эту ловушку двойственности ума вас загнало ваше несогласие с неудачей как таковой и негативное переживание по отношению к неудачам.

 

Выход из ловушки заключается в восстановлении естественного баланса энергий удачи и неудачи, а баланс - выход из проблемы ловушки двойственности - заключается в согласии с теми так называемыми неудачами, в которых вы сейчас находитесь, и в том, чтобы устранить в себе внутреннее препятствие к успеху - в трансформации накопленной негативной энергии по отношению к неудаче.

Это в частности верно, что у меня нет согласия с неудачей, так уж я привык или устроен, я не могу забыть проблему пока она есть у меня. Я заметил, к примеру, если у меня есть какая то волнующая меня проблема, к примеру дома не работает розетка, допустим это меня беспокоит, что она не работает :) То я буду постоянно стараться сделать её и если начну, то не закончу пока не доделаю, даже если мне придется не есть, разве что если что нибудь случится более важное. Конечно я стараюсь настраивать себя на удачу,а как по другому? Я бы смирился с неудачей если бы не было надежды, что может у меня получится, как я хочу, а пока она есть я стараюсь делать что нибудь... 

 

Вообще хотел сказать спасибо тем, кто пишет здесь, честно говоря становится немного легче, что общаюсь с вами и ко мне приходит немного понимания, что происходит со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичных девушек довольно много, я же не могу подходить к каждой подряд особенно если это на улице..

потом только решаю подходить мне или нет

Можешь. Не ищи себе оправдания, не выбирай девушек, просто знакомься. Не надо ничего решать, не нужно думать о последствиях, просто учимся знакомиться и строить отношения, именно учимся, а не строим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь- это не просто для меня. Ну цель же должна же быть знакомства? Зачем та же девушка спросит я подошел или что хотел, а я скажу, что опыты знакомства на ней ставлю :D

Или как?

И вдруг еще произойдет такое, что я ей понравлюсь, а она у меня только для тренировки, что я делать буду? Как то же не хорошо получается...

Вообще я заметил, что девушки не хотят в принципе дружить с парнями, по крайней мере многие, им тоже нужны отношения, да и я честно говоря дружить не хочу.

 

В принципе я понял идею, которую вы предлагаете, не могу не согласиться - вы правы, если я правильно понял, нужно учиться знакомиться, общаться строить отношения, чтобы когда мне сильно понравится девушка я был к этому можно так сказать готов и у меня бы с ней что либо получилось, благодаря полученному опыту. Всё бы хорошо, но честно говоря - это немного сложно для меня, не могу сейчас представить себя подходящего к нескольким девушкам за день и знакомиться с ними, мне чтобы к одной подойти нужно приложить усилия... В интернете конечно проще, но это не совсем то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно познакомился с девушкой в интернете, она мне понравилась, общались немного, дня 2, я предложил ей встретиться, договорились на послезавтра, меня не было в городе, когда я вернулся и написал ей, она сказала, что не может , потому- что плохо себя чувствует, может в следующий раз. Я спросил её может она просто передумала, она ответила, что что не понятно что человек может заболеть, как то так... Что мне сказать- понятно. на этом разговор закончился... Вы мне скажите, что я плохой и не верю людям? Я верю людям, но не в этом случае- она не первая, кто так говорит, у каждой была своя причина. Может она не врала, но я почему- то не могу в это поверить. Бывали случаи, когда после такого мы встречались с другими девушками, бывали нет... Не понимаю зачем так делать? После такого заявления первое время вообще не хочется куда либо идти. Я два дня думал об этой встрече, как идиот, думал куда мы пойдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но честно говоря - это немного сложно для меня, не могу сейчас представить себя подходящего к нескольким девушкам за день и знакомиться с ними, мне чтобы к одной подойти нужно приложить усилия... В интернете конечно проще, но это не совсем то..

главное начать и научится получать от этого удовольствие при любом раскладе.

И вдруг еще произойдет такое, что я ей понравлюсь, а она у меня только для тренировки, что я делать буду? Как то же не хорошо получается...

а это то же тренировка в умении говорить людям "нет" и "до свидания"

 

 Я спросил её может она просто передумала, она ответила, что что не понятно что человек может заболеть, как то так... Что мне сказать- понятно. на этом разговор закончился... Вы мне скажите, что я плохой и не верю людям?

не нужно никому верить или не верить, и особенно делать из этого проблему, отказ это нормально и не важно по каким причинам. Нужно планировать процент отказов, думаю процентов 70-80 это хорошо, то бишь 20-30 должны на что-то согласиться. Поэтому процесс знакомств должен быть постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также и с девушкой, я понимаю, что буду стараться и у нас всё получится в отношениях, но как их начать... Как объяснить, что со мной хорошо?

Э,брат. Сразу видно, опыта у тебя маловато в амурных делах)

 

"Не обращайте деве юной

Любови вечной на земле".

 

Никто на свете не может знать, как у вас получится в отношениях. Это только на практике проверяется. Поверь, нельзя по одному вгляду определить своего человека. Надо с ним пуд соли съесть для начала. Пообщаться подольше. Одной красоты мало. К ней быстро привыкнешь, а вот если характерами да интересами не сойдетесь. Беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я постараюсь пробовать то, что вы говорили. В интернете, я стараюсь чаще знакомиться, на улице немного сложнее. Может и правда получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jural сказал(а) 27 Фев 2017 - 10:37:snapback.png

Привет.

 

Чем сильнее вы себя будете настраивать на удачу в различных сферах жизни - тем сильнее и длительнее вы будете находиться в том, в чем находитесь сейчас - в неудаче.

 

Почему? - потому что вы попались в ловушку двойственности ума "удача - неудача", причем вы - как показывает ваше описание - застряли на неудаче, стремясь мотивированным желанием пробиться к удаче.

 

В эту ловушку двойственности ума вас загнало ваше несогласие с неудачей как таковой и негативное переживание по отношению к неудачам.

 

Выход из ловушки заключается в восстановлении естественного баланса энергий удачи и неудачи, а баланс - выход из проблемы ловушки двойственности - заключается в согласии с теми так называемыми неудачами, в которых вы сейчас находитесь, и в том, чтобы устранить в себе внутреннее препятствие к успеху - в трансформации накопленной негативной энергии по отношению к неудаче.

 

 

Это в частности верно, что у меня нет согласия с неудачей, так уж я привык или устроен, я не могу забыть проблему пока она есть у меня. Я заметил, к примеру, если у меня есть какая то волнующая меня проблема, к примеру дома не работает розетка, допустим это меня беспокоит, что она не работает :) То я буду постоянно стараться сделать её и если начну, то не закончу пока не доделаю, даже если мне придется не есть, разве что если что нибудь случится более важное. Конечно я стараюсь настраивать себя на удачу,а как по другому? Я бы смирился с неудачей если бы не было надежды, что может у меня получится, как я хочу, а пока она есть я стараюсь делать что нибудь... 

 

Вообще хотел сказать спасибо тем, кто пишет здесь, честно говоря становится немного легче, что общаюсь с вами и ко мне приходит немного понимания, что происходит со мной.

 

Вы путаете физическую и психологическую сферы жизни: неработающая розетка - это физическая сфера жизни и розетку действительно нужно починить и для этого существуют физические действия по устранению неисправности или по установке новой розетки.

 

А вот желание быть удачливым - это психологическая сфера жизни и в этой сфере действия кардинально отличаются от действий в физической сфере: розетку вы можете заменить или исправить дефект, а вот факт неудачи вы не сможете заменить удачей прямым действием стать удачливым, в то время как факт неисправности розетки вы можете изменить на факт исправности прямым действием.

 

 

"Я бы смирился с неудачей если бы не было надежды"  -

 

Я не говорю про смирение с неудачей, а говорю про согласие с фактом неудачи: смирение вызывает несмирение, так же как принятие вызывает непринятие, а согласие - это простое признание факта неудачи как уже существующего, и бороться с существующим фактом неудачи с помощью надежды на удачу - это и есть продолжение вашей жизни в зацикленности на неудаче. 

 

Как бы вы не старались стать удачливым, вы не сможете изменить неудачу на удачу ибо вы используете ложные средства, которые вызывают у вас желание стать удачливым, а желание ума-эго всегда двойственное и поэтому как бы вы не накачивали свое желание стать удачливым мотивациями и энергией, применяя различные техники, вас ложное средство будет раз  за разом возвращать к неудаче.

 

Что вам можно действительно сделать - чтобы началась и удача, чередуясь с неудачей как обмен энергиями в гармоничном балансе удачи и неудачи? - я вам написал ранее, перечитайте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я постараюсь пробовать то, что вы говорили. В интернете, я стараюсь чаще знакомиться, на улице немного сложнее. Может и правда получится

 

Конечно получится. А, если не получится, значит, не твой человек.

Советую прочитать "Успехология Любви". Мне эта книга очень мне помогла в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за книгу, честно говоря не знаю прочитаю ее или нет, надеюсь... Читал как то некоторые книги наподобе- временно помогли, почему - то после их прочтения у меня получалось с девушками. Если не ошибаюсь это было женщины с венеры мужчины с марса как то так.

 

 

 

Выход из ловушки заключается в восстановлении естественного баланса энергий удачи и неудачи, а баланс - выход из проблемы ловушки двойственности - заключается в согласии с теми так называемыми неудачами, в которых вы сейчас находитесь, и в том, чтобы устранить в себе внутреннее препятствие к успеху - в трансформации накопленной негативной энергии по отношению к неудаче.

Если вы про это, то извините, но мне смысл этих слов не очень понятен, то что я нахожусь в состоянии неудачи- это как вы говорите я согласился, да действительно это так и я не пытаюсь обмануть себя, да это так - сейчас не везет, а что дальше? не сидеть же и не ждать чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть и ждать - бесполезно, само ничего не случится, надо действовать. Я Вам писала о ресурсах, то, что помогает в жизни, надо развивать, а то, что мешает - убирать. Тогда и получаться будет так, как ожидаешь. Очень помогает чувство юмора, его надо развивать обязательно.

 

Что делать? – в сердце я твое не вхож.

Живу в тоске, страдая втихомолку.

Быть может, недостаточно пригож,

Иль слишком скромен... Что гадать без толку?

Но как я часто, сдерживая дрожь,

В заборную подглядывая щелку,

Слежу, как ты по улице идешь,

Неся в руке пудовую кошелку!

О, сколько раз мечтал я подойти,

Облегчить груз! Но страха паутиной

Опутан, застывал на полпути.

Мне страшно дисгармонию внести –

Расстаться с этой дивною картиной...

Вздымайся, грудь! Испарина, блести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jural сказал(а) 27 Фев 2017 - 10:37:snapback.png

 

 

Выход из ловушки заключается в восстановлении естественного баланса энергий удачи и неудачи, а баланс - выход из проблемы ловушки двойственности - заключается в согласии с теми так называемыми неудачами, в которых вы сейчас находитесь, и в том, чтобы устранить в себе внутреннее препятствие к успеху - в трансформации накопленной негативной энергии по отношению к неудаче.

 

Если вы про это, то извините, но мне смысл этих слов не очень понятен, то что я нахожусь в состоянии неудачи- это как вы говорите я согласился, да действительно это так и я не пытаюсь обмануть себя, да это так - сейчас не везет, а что дальше? не сидеть же и не ждать чуда?

 

Я же вам написал - что дальше, если вы не на словах, а действительно - искренне и честно - согласились с фактом неудач: "....  устранить в себе внутреннее препятствие к успеху - в трансформации накопленной негативной энергии по отношению к неудаче".

 

"....  а что дальше? не сидеть же и не ждать чуда?"  -

 

Эти ваши слова и есть проявление негатива по отношению к неудачам и пока этот негатив вы не устраните, неудачи будут преследовать вас без каких-либо значительных и заметных удач.

 

Когда вами будет устранена негативная энергия, то жизнь вам сама - без ваших эгоистических желаний достичь успеха - предоставит возможности для развития успешности. а вам останется либо воспользоваться, либо не воспользоваться этой возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...