Перейти к содержанию

поиск своего дела


natbat

Рекомендуемые сообщения

Сначала мне казалось, что мои проблемы заключаются в том, что со мной нет мужчины, по причинам совершенно глупым - некрасивая, неумная,необщительная.

Спустя несколько лет и несколько хороших книг по психологии, я пришла к выводу, что счастливой меня никто кроме меня не сделает.

Я пыталась найти то, что будет делать меня счастливой. Поиск был недлительным, но муторным.

Дело ( работа, хобби и пр.) - это то, что будет всегда со мной и зависеть будет от меня. И вроде бы, что может быть проще.и тут я стала путаться.

Я вроде занимаюсь достаточно интересными вещами ( работа, обработка и спорт). Но я не чувствую себя счастливой, только опустошенной. Сильно устаю, мне не хватает ни на что энергии. Думаю, что это ненормальная ситуация.

Так вот в связи с этим я и обратилась к Вам. Мои вопросы в том, как найти свое дело, как определить, что это оно и как этим делом заниматься, чтобы чувствовать себя счастливым и энергичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...