Перейти к содержанию

Звук анахата нада


Рекомендуемые сообщения

Анахата - чакра сердца.

 

Нада - внутренний звук, тонкая звуковая вибрация.

 

***

 

Любопытную вещь узнала, оказывается когда у человека звенит в ухе, это означает что он получает закодированную информацию от ангелов ( об этом я прочитала в книге Дорин Вёрче - медиума), и только его подсознание может эту информацию раскодировать. 

 

Йоги при очистке своих кэнергетических аналов начинают слышать этот звук постоянно причем громко так что он перекрывает собою внешние звуки. Так вот этот звук - есть звук - вибрация чакры сердца. (это я узнала при просмотре передачи с участием Вишну Дэва)

 

Так же показателем прогресса в духовной практике является тот факт что йог во время сна не видит сновидений и осознает себя. 

 

Мне очень интересна тема просветления. Про себя скажу что я стала чаще слышать этот звук. Может раз в день. Но недолго, несколько секунд. (раньше я полагала что это высокое давление или что то со здоровьем).

 

Звук чем то похож на вибрации, гул проводов ЛЭПа.

 

Как то раз я 3 часа про себя молилась (дело было в вагоне метро) и ощутила как из чакры 3-его глаза пошли потоки энергии лучами во все стороны, и был этот звук очень сильный и отчетливый, непрерывный. 

 

Подобный звук вибраций, похожий на пчелиный рой сопровождал мои медитации при покидании тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытную вещь узнала, оказывается когда у человека звенит в ухе, это означает что он получает закодированную информацию от ангелов

 

А я всегда говорю, в таких  случаях тише, тише информацию из космоса принимаю. Смеха ради конечно, а оно вон как )

 

Океанна, про три часа в метро рассмешила, там тоже пробки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анахата - чакра сердца.
 
Нада - внутренний звук, тонкая звуковая вибрация.
 
***
 
Любопытную вещь узнала, оказывается когда у человека звенит в ухе, это означает что он получает закодированную информацию от ангелов ( об этом я прочитала в книге Дорин Вёрче - медиума), и только его подсознание может эту информацию раскодировать. 
 
Йоги при очистке своих кэнергетических аналов начинают слышать этот звук постоянно причем громко так что он перекрывает собою внешние звуки. Так вот этот звук - есть звук - вибрация чакры сердца. (это я узнала при просмотре передачи с участием Вишну Дэва)
 
Так же показателем прогресса в духовной практике является тот факт что йог во время сна не видит сновидений и осознает себя. 
 
Мне очень интересна тема просветления. Про себя скажу что я стала чаще слышать этот звук. Может раз в день. Но недолго, несколько секунд. (раньше я полагала что это высокое давление или что то со здоровьем).
 
Звук чем то похож на вибрации, гул проводов ЛЭПа.
 
Как то раз я 3 часа про себя молилась (дело было в вагоне метро) и ощутила как из чакры 3-его глаза пошли потоки энергии лучами во все стороны, и был этот звук очень сильный и отчетливый, непрерывный. 
 
Подобный звук вибраций, похожий на пчелиный рой сопровождал мои медитации при покидании тела.

 

 

По вашей теме есть сериал "Эксперименты Лэйн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Океанна, про три часа в метро рассмешила, там тоже пробки?))

На кольцевую села видимо...чтобы помолиться спокойно 3 часа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжением темы будут "звездочки перед глазами"?

А это идея. Про это я тоже читала в нескольких книгах, в присутствии ангелов люди видят что воздух искрится.

У меня бывает такое, особенно отчетливо на ярком солнечном свете.

 

 

 

***

Про метро я просто не правильно выразилась. Я молилась 3 часа, а мистический опыт случился когда я была в вагоне метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея. Про это я тоже читала в нескольких книгах, в присутствии ангелов люди видят что воздух искрится.

 

Так, начали со звона в ушах, перешли на звездочки перед глазами... Дальше, "по-этапу", наверное будет урчание в животе? Океан, если ты скажешь, что и урчание тоже от ангелов - я вообще расстроюсь.. 

 

ЗЫ: И тут главное вовремя отсановиться, а то после урчания в животе, по нисходящей, уже совсем вроде как не по ангельски получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея. Про это я тоже читала в нескольких книгах, в присутствии ангелов люди видят что воздух искрится.

У меня бывает такое, особенно отчетливо на ярком солнечном свете.

 

 

 

***

Про метро я просто не правильно выразилась. Я молилась 3 часа, а мистический опыт случился когда я была в вагоне метро.

Про метро я так и понял, но смешно было)

Про ангелов.

У меня был опыт общения, точнее я только слушал, какие то Высшие силы. Вряд ли это ангелы в общем понимании, какие то строгие дядьки.

И это больше похоже на голос-мысль.

Хотя звук, о котором Вы говорите, в ушах  тоже слышал, и может это тоже инфа, только почему в таком странном виде?

 

Я вот немного про другое хотел бы здесь. в одной песне одному ушедшему, видимо ангелу, говорят - " из за меня  не умирай в своей светлице"

У меня такая мысль была, а  что если когда ангел хранитель помогает кому то на земле, он что то постепенно теряет, жертвует собой, умирает. Причем в песне это как бы уже подтверждение получилось.

Я больше своего не о чем не прошу, на всякий случай, ну или крайне редко.

...

Про искры в глазах, это же о мушках?

Если так, то где то это уже обсуждалось. Вроде по науке, это проблемы с глазами. Так принято. Но я лично сам видел , что это какие то существа, они плавают в воздухе.  Я нашел на балконе такое место, где их хорошо видно. На солнце в восходящем потоке от здания. Жене показывал, она тоже вроде видела.

....

​А знаете про Радужных людей? Я это в аудиокниге слушал хотел цитату, но текста не нашел.

Есть такие Просветленные, (Вы вроде про такого иногда писали) которые смогли в своем теле что то настроить или изменить, так что атомы их тела начинают излучать свет.

И еще там что то типа притчи или быль, что у одного просветленного и его жены тоже пробужденной даже домашние животные светились.

....

Вот оттуда видимо, Пелевин и придумал свой "Радужный поток". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про радужных людей я мало знаю, но вот читаю Вишну Дэва и он говорит что на высших ступенях духовного пути йог создает себе радужное тело. Сама я полагаю, что аура человека на духовном пути увеличивается. И все эти выходы из тела, или ощущение энергий проецируемых вовне физического тела - мне видятся увеличением ауры. У некоторых аура большая, охватывает стадионы. Мне кажется что аура Ника Вуйчича (парня без рук и ног) охватывает стадионы, и одна зрительница сказала Нику что ей кажется что он один среди всех великан, его Дух велик.

Пока ты веришь что ты лишь тело ты не расширишь свое сознание и не испытаешь мистических опытов. Мне очень помогли книги Экхарта Толле расширять сознание.

 

Очень важно обрести единый вкус, удалить веру в разделение на объекта и субъекта. Если жизнь - майя, иллюзия, сон, временна (несовершенства не имеют вечной реальности), то есть ли смысл вычленять части сна и окрашивать их оценками? 

Святые хранят непорочное понятие о жизни. Святые имеют единый вкус. Для них земля - рай, люди Боги. Все чисто. Потому что в них самих нет нечистоты. Святые не оценивают, не осуждают. Они просто видят высший потенциал всего.

Серафим Саровский называл всех "Радость моя" даже тех кто его бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про радужных людей я мало знаю, но вот читаю Вишну Дэва и он говорит что на высших ступенях духовного пути йог создает себе радужное тело.

Да, точно радужное тело. ) значит знаете. ))

Это объясняют изменением на атомном уровне. атомы начинают излучать свет, как солнце.

Красиво наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно радужное тело. ) значит знаете. ))

Это объясняют изменением на атомном уровне. атомы начинают излучать свет, как солнце.

Красиво наверное.

В книге Йогананды "Автобиография йога" об этом много есть примеров, но там нет слов "радужное тело" а есть описание того как боги или святые то появлялись из пустоты, то исчезали, и это сопровождалось такой красотой.

Иногда я читаю про то что йог или просто человек вдруг начинает воспринимать мир прозрачным, светящимся, и видит мир на 360 градусов.

Тоже любопытно. Вот бы испытать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любопытную вещь узнала, оказывается когда у человека звенит в ухе, это означает что он получает закодированную информацию от ангелов ( об этом я прочитала в книге Дорин Вёрче - медиума), и только его подсознание может эту информацию раскодировать. 

А Вы что, тут шпионом подрабатываете, что звенят в ухе кодом, чтобы никто не услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clouds2, мои поздравления - у вас 7777 сообщений!

 

 

 

Любопытную вещь узнала, оказывается когда у человека звенит в ухе, это означает что он получает закодированную информацию от ангелов ( об этом я прочитала в книге Дорин Вёрче - медиума), и только его подсознание может эту информацию раскодировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clouds2, мои поздравления - у вас 7777 сообщений!

 
Дорин Вёрче.
Ангельские числа.
 
Последовательность 7777 – это очень позитивный сигнал; он означает, что теперь вы просто обязаны ожидать чудес в вашей жизни. Она говорит не только о том, что вы на правильном пути и все хорошо – вся Вселенная довольна вашим прогрессом. Вы честно заслужили того, чтобы ваши желания начали сбываться. Этот замечательный знак от ваших ангелов чрезвычайно положителен и предвещает много чудес! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот замечательный знак от ваших ангелов чрезвычайно положителен и предвещает много чудес! 

 

 

Смотри только не начни ходить по воде и превращать воду в вино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смыл от чтения подобных книг (владыки, крайоны, разнообразные учителя и гуры, другие "просвещенные")? У вас появились какие-либо практические навыки от чтения подобной литературы? Вы видели в реальности указанную чакру?

 

У некоторых аура большая, охватывает стадионы.

:noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо диссидент Анимешник за поздравления. Если бы набралось из этого числа хотя бы в тысячу раз меньше сообщений, то означало бы, что стоит жить. В большинстве своем слова, а не сообщения.

По поводу цифр любителям чудес. Я проживаю по адресу с 3-мя семерками. Не сказал бы что это приносит счастья, счастье зависит от тебя самого, а не места, что занял. Цифры, во второй половине жизни меня вдохновляют нечетные, а до этого нравились наоборот - 4, 10, 16, 32, 64, 256.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звук не является сигналом, он значения не имеет.

 

Сначала людям всегда обьясняют, вот когда услышишь ..., это будет означать ...

 

Например, когда кобра слышит дудочку, она начинает укоризненно качать головой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что людям объяснять, что кобрам... Кобыле на дудочке не пробовали играть, может пожурит Вас своими большими губами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...