Перейти к содержанию

Весна, гармоны, и все такое.


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь никого не обременять лишним текстом.

Есть условный "Я" - около 30 лет, ни жены, ни девушки.

Есть условная девушка 22-23 лет, у которой есть парень.

И есть работа, где мы почти каждый день с ней видимся и много болтаем.

Человек я в целом не общительный, и опыта в отношениях имею мало (но он есть), по этому никак не могу понять, стоит ли предпринимать попытки сближения, так как эта девушка мне нравится с первого дня знакомства (с полгода где-то).

Дружбу с ней терять боюсь, боюсь, что мне проще всего будет ее игнорировать в дальнейшем, если откажет.

Я пытался ненавязчиво вытащить ее на свидание, не называя это напрямую свиданием - она пропустила это мимо ушей, наверное это о чем-то говорит :ohyeah: .

С другой стороны мне кажется, что периодически у нее проскакивает не только дружеский интерес (как понять, что это не самообман, почему это так сложно? ыыы). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делать как-то неудобно. Блин, эта фраза меня преследует)))

А мне запала фраза от 29 летнего мужика ,который красит свои длинные волосы в ядерные цвета - " Я заложник своего имиджа" И вот хрен что возразишь)

Надеюсь, что нет.

А свободные девушки Вами рассматриваются ..ну или Вы ими?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свободные девушки Вами рассматриваются ..ну или Вы ими?!

Обычно я даже не в курсе, кто свободен, а кто - нет.

Редко с ними общаюсь. Cкучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы человек в целом положительный, наслаждайтесь свободой, мечтайте...найдете свою девушку когда будете готовы к судьбоносной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я даже не в курсе, кто свободен, а кто - нет.

Редко с ними общаюсь. Cкучно.

Скучно, потому что не умеете общаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков результат ждется? Отбить напрочь? Или выепать разово? Второй вариант может оказаться чуть ли не сложнее, если у нее есть йобарек и с ним все хорошо.

А так... Тактика стандартная. Гоняйте все тиолок в коллективе. Общайтесь жестко, сдержанно, сухо, только по работе. Как только тиолка тупит в общих с Вами вопросах - "лупите" словами, немногословно, но обидно, чтобы уши горели. И тут же "забывайте", "с глаз долой - из сердца вон". Потом выделите одну, не ту, которую хотите ипать. С ней помягче, с ней можно поулыбаться или поговорить не только о работе. А заодно - с остальными, коли они в этот момент под руку подвернутся (нет рядом выбранной "обманки" - ни в какие разговоры не вступать). А далее - стандартно, начинайте работать с тиолочкой, которая Вам нужна. Держите дистанцию день - "вынырните" на минуту, вдруг улыбнитесь и скажите что-нибудь ласково-веселое. И тут же - опять в сухой деловой игнор, "за стену". На ближайшем корпоративе стену вдруг убираем и начинаем общаться интенсивно. Затроньте десяток, два тем, нащупайте, какие ей интересны, и задавайте по ним вопросы - пусть песдит и чувствует себя авторитетом, а Вы делайте удивленные глаза (даже если тему знаете в разы лучше ее). Под этим соусом приглашаем гулять, раз, второй, далее бокал вина и в койку. Если Вы будете спрашивать, она - песдеть, а Вы сдержанно удивляться "глубине тилочьей мысли и степени познания в вопросе" - она сама в Вас вцепится, как репей, человек - скотина такая, песдоболов докуя, а слушателей мизер...


Весной у кого то гормоны а у Джордано гармонь. только пост его ни к тому, не к другому отношения не имеет.)

Подозреваете фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, потому что не умеете общаться?

Будем спор о курице и яйце вести, что причина, а что следствие? ) Не знаю.

 

 

Весной у кого то гормоны а у Джордано гармонь. только пост его ни к тому, не к другому отношения не имеет.)

Я понимаю, что таких боянистов-любителей тут полфорума, но если никого это при создании темы не смущает - почему должно смущать меня?

 

 

Каков результат ждется? Отбить напрочь? Или выепать разово? Второй вариант может оказаться чуть ли не сложнее, если у нее есть йобарек и с ним все хорошо.

А так... Тактика стандартная. Гоняйте все тиолок в коллективе. Общайтесь жестко, сдержанно, сухо, только по работе. Как только тиолка тупит в общих с Вами вопросах - "лупите" словами, немногословно, но обидно, чтобы уши горели. И тут же "забывайте", "с глаз долой - из сердца вон". Потом выделите одну, не ту, которую хотите ипать. С ней помягче, с ней можно поулыбаться или поговорить не только о работе. А заодно - с остальными, коли они в этот момент под руку подвернутся (нет рядом выбранной "обманки" - ни в какие разговоры не вступать). А далее - стандартно, начинайте работать с тиолочкой, которая Вам нужна. Держите дистанцию день - "вынырните" на минуту, вдруг улыбнитесь и скажите что-нибудь ласково-веселое. И тут же - опять в сухой деловой игнор, "за стену". На ближайшем корпоративе стену вдруг убираем и начинаем общаться интенсивно. Затроньте десяток, два тем, нащупайте, какие ей интересны, и задавайте по ним вопросы - пусть песдит и чувствует себя авторитетом, а Вы делайте удивленные глаза (даже если тему знаете в разы лучше ее). Под этим соусом приглашаем гулять, раз, второй, далее бокал вина и в койку. Если Вы будете спрашивать, она - песдеть, а Вы сдержанно удивляться "глубине тилочьей мысли и степени познания в вопросе" - она сама в Вас вцепится, как репей, человек - скотина такая, песдоболов докуя, а слушателей мизер...

Если отбросить формулировки - ситуация и так весьма похожа, только до корпоративов и вина не доходит.

А результат - отбить и жениться нафиг хочу. Во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я понимаю, что таких боянистов-любителей тут полфорума, но если никого это при создании темы не смущает - почему должно смущать меня?

 

 

 

Тогда объясни при чем тут весна и гормоны. увязочки я не увидела никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скорее фейк чем он со своим вбросами согласна с Фрекен.

С чем Вас и поздравляю, уважаемый. Как много нового я о себе узнал за 2 месяца на псише... Я был признан:

- безвольной тряпкой;

- импотентом;

- лицом с ненормально заниженным либидо;

- подонком;

- отморозком;

- религиозным фанатиком;

- шовинистом;

- хамом;

- мелким пакостником.

Теперь я могу с полной уверенностью прикрутит на футболку еще одну награду: фейк.

 

И все почему? Потому, что говорю правду-матку. В глаза. Грустно, девицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни при чем тут весна и гормоны. увязочки я не увидела никакой.

Для интриги и красного словца.

Сначала хотел написать "СЕНСАЦИЯ", но постеснялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у девушки есть парень и он не полный лох, ТС рискует получить направление к хирургу, травматологу и рентгенологу враз. Отбивать чью то девушку- это вызов ему как мужчине, может он кмс по боксу и еще до кучи дружков позовет. Сами то , будь она вашей девушкой, стерпели б такую наглость? Если она сама вас бросит,это одно, а когда отбивают- это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда начните со слов: "мужчина я положительный..."

... соседей по лестничной площадке приветствую при встрече первым.Судимость-погашена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем Вас и поздравляю, уважаемый. Как много нового я о себе узнал за 2 месяца на псише... Я был признан:

- безвольной тряпкой;

- импотентом;

- лицом с ненормально заниженным либидо;

- подонком;

- отморозком;

- религиозным фанатиком;

- шовинистом;

- хамом;

- мелким пакостником.

Теперь я могу с полной уверенностью прикрутит на футболку еще одну награду: фейк.

 

И все почему? Потому, что говорю правду-матку. В глаза. Грустно, девицы.

Я уважаемАЯ. Слишком много внимания себе уделяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда начните со слов: "мужчина я положительный..."

Без покручивания усов (своих) и монокля образ будет не полон.

 

Если у девушки есть парень и он не полный лох, ТС рискует получить направление к хирургу, травматологу и рентгенологу враз. Отбивать чью то девушку- это вызов ему как мужчине, может он кмс по боксу и еще до кучи дружков позовет. Сами то , будь она вашей девушкой, стерпели б такую наглость? Если она сама вас бросит,это одно, а когда отбивают- это другое

Так устроен мир. Так завещали предки. Се ля ви, итить ее налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... соседей по лестничной площадке приветствую при встрече первым.Судимость-погашена.

плюсую. Это лучше чем начинать... человек я необщительный, опыта в отношениях имею мало. ...грусно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаемАЯ.

Доказательная база? Фото топлесс, к примеру.

забыл - матершинник.

"Простите, сударыня, сколеоз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...