Перейти к содержанию

Желание общаться с другими девушками.


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой 2 месяца и собираемся на днях снимать квартиру. Я её люблю и она меня тоже, всё у нас в целом хорошо, хоть и ругаемся иногда. 

Проблема вот в чем. Мне хочется общаться с другими девушками. Не сексом заниматься, не гулять и т.п., а просто знакомиться с кем то и общаться. Для нее это как измена, да и для меня это был бы полный п....., будь это с её стороны...

Не знаю что делать... Желание общаться есть, терять её я не хочу и врать тоже. 

Вы скажите, что не следует потакать своим желаниям. Не спорю.

Вопрос: как не потакать им? Да и в целом что следует делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в целом что следует делать?

не морочить девочке голову. Зачем съезжаться?

Какой вообще в этом смысл?

Вот Вы знакомитесь с девушкой, максимум на втором свидании выясняется, что Вы живете с другой.

Нравится, когда Вас называют мудаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ходить с другими на свидания. Да и съезжаемся мы на 1 месяц чисто попробовать. 

Вы собираетесь оплатить комиссию агента и страховой депозит чтобы попробовать пожить вместе месяц? Чья идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее,чего ты больше желаешь - быть только с ней или общаться с другими бабами. Хотя,если ты задаешь тут такой вопрос,то второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного, если мч общается с другими девушками. Другое дело, как общается! Конечно, если Вы при этом утаиваите факт отношений или говорите о своей девушке по минимуму - то выглядит это все мягко говоря не очень. Я знаю мч, который в большинстве своем проводит время в женском коллективе. Не только по работе, но и по выбору. При этом все его окружение знает о безумной любви к "той единственной".

НО! При этом ограничивать общение подруги...просто подло. Хотите почувствовать себя первым парнем на деревне, даже имея рядом девушку - пожалуйста! Но и ей тогда дайте такое же право. Доверие на доверии строится. Если хотите, что бы она Вам доверяла в столь щекотливом вопросе, то и сами не оплошайте - доверяйте ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с девушкой 2 месяца и собираемся на днях снимать квартиру. Я её люблю и она меня тоже, всё у нас в целом хорошо, хоть и ругаемся иногда. 

Проблема вот в чем. Мне хочется общаться с другими девушками. Не сексом заниматься, не гулять и т.п., а просто знакомиться с кем то и общаться. Для нее это как измена, да и для меня это был бы полный п....., будь это с её стороны...

Не знаю что делать... Желание общаться есть, терять её я не хочу и врать тоже. 

Вы скажите, что не следует потакать своим желаниям. Не спорю.

Вопрос: как не потакать им? Да и в целом что следует делать?

зачем? Зачем Вам общение с другими девушками?...Я чет не могу понять, что это за такая необходимость для мужчины? Обычно есть мужская дружба, а о дружбе мужчины и женщины мало что известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? Зачем Вам общение с другими девушками?...Я чет не могу понять, что это за такая необходимость для мужчины? Обычно есть мужская дружба, а о дружбе мужчины и женщины мало что известно

Ну я считаю - затем, что молодые люди сейчас живут в основном стереотипами, согласно которым 1) мужчина обязан быть "полигамным", 2) до вступления в серьезную жизнь мужчина обязан "нагуляться". Понимаете, - не может, не имеет право - а именно обязан, иначе он не настоящий мужчина... Они уже изначально "прошиты" (как сейчас говорят) таким образом: ежели ты молодой и нормальный парень - изволь соблюсти традицию и "знакомься с девушками". Не с девушкой, а с "девушками", именно так - во множественном числе. Не задумываются они, зачем им это нужно. Вот нужно, и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

о дружбе мужчины и женщины мало что известно

Ну почему же....о дружбе М+Ж...известно многое.

например то что в 75% заканчивается сехУсом. 25%...глобальная френдзона по инициативе девушки.

Например известно, что М+Ж могут дружить и без сехУса.....вот только тот с кем ЖИВЕШЬ....эту дружбу НЕ ОЦЕНИТ.

 

а вот вопрос ЗАЧЕМ?

Это уже сложнее....

 

по ходу автор и сам не знает ответа....протсо хоТца и все.

 а это значит, что он АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВ к моногамным и длительным отношениям с одной девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберете, что для Вас важнее

Мальчики в этом возрасте...выбираю ЧЛЕНОМ а не мозгами..... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я ни с кем другим секасом заниматься. Мне и одной хватает. Тут дело именно в ОБЩЕНИЕ и не более того! Ну хочется мне с кем то поболтать\познакомиться.

Ради чего? А фиг его знает. Это считается какой то изменой. Мне не понравятся аналогичные действия со стороны девушки, но хочется... Остается вопрос потакать своим желаниям или нет. 

А вот утверждать, что я думаю членом, а не головой не стоит. Вы меня не знаете. Как думаете, стал бы я писать на форум по этому поводу, если бы это было так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну хочется мне с кем то поболтать\познакомиться.

. Остается вопрос потакать своим желаниям или нет. 

 

Если очень ХОЧЕТСЯ- то МОЖНО.

Ибо!!!!!

Усмирение своих тайных желаний...ведет к НЕВРОЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с девушкой 2 месяца и собираемся на днях снимать квартиру. Я её люблю и она меня тоже, всё у нас в целом хорошо, хоть и ругаемся иногда. 

Проблема вот в чем. Мне хочется общаться с другими девушками. Не сексом заниматься, не гулять и т.п., а просто знакомиться с кем то и общаться. Для нее это как измена, да и для меня это был бы полный п....., будь это с её стороны...

Не знаю что делать... Желание общаться есть, терять её я не хочу и врать тоже. 

Вы скажите, что не следует потакать своим желаниям. Не спорю.

Вопрос: как не потакать им? Да и в целом что следует делать?

Не вздумай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется мне с кем то поболтать\познакомиться.

Ради чего? А фиг его знает.

вот и мне интересно - как Вы видите сам процесс?

Видите симпатичную девочку, заводите разговор, берете телефон.

Дальше - что???

Звоните? Зачем? Предложить свидание? Зачем?

Не звонить? Тогда - нафига?

В любом случае репутация странного мудака Вам обеспечена.

Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно - как Вы видите сам процесс?

Видите симпатичную девочку, заводите разговор, берете телефон.

Дальше - что???

Звоните? Зачем? Предложить свидание? Зачем?

Не звонить? Тогда - нафига?

В любом случае репутация странного мудака Вам обеспечена.

Зачем???

Да все просто.....

вы что дорогой коллега не видите....Там ДЕВОЧКА уже взяла его в оборот. вон уже и хату снимать надумал.....

а возраст не для хаты.....

самый возраст....СЕМЯ разбрасывать.

вот парень и ХОЧЕТ.....бессознательно хочет... ВЫРВАТЬСЯ НА СВОБОДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю - затем, что молодые люди сейчас живут в основном стереотипами, согласно которым 1) мужчина обязан быть "полигамным", 2) до вступления в серьезную жизнь мужчина обязан "нагуляться". Понимаете, - не может, не имеет право - а именно обязан, иначе он не настоящий мужчина... Они уже изначально "прошиты" (как сейчас говорят) таким образом: ежели ты молодой и нормальный парень - изволь соблюсти традицию и "знакомься с девушками". Не с девушкой, а с "девушками", именно так - во множественном числе. Не задумываются они, зачем им это нужно. Вот нужно, и всё тут.

это просто сделать назло. Так, как хочу я!!! Тебе неприятно? - Терпи! Чего это ты указываешь? Не пили меня, а будь паинькой

Ну почему же....о дружбе М+Ж...известно многое.

например то что в 75% заканчивается сехУсом. 25%...глобальная френдзона по инициативе девушки.

Например известно, что М+Ж могут дружить и без сехУса.....вот только тот с кем ЖИВЕШЬ....эту дружбу НЕ ОЦЕНИТ.

 

а вот вопрос ЗАЧЕМ?

Это уже сложнее....

 

по ходу автор и сам не знает ответа....протсо хоТца и все.

 а это значит, что он АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВ к моногамным и длительным отношениям с одной девочкой.

хочется сделать не так, как его попросили. Мотивируя это свободой выбора и слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...