Перейти к содержанию

Влюблена в сидевшего....


Гость gafte77777

Рекомендуемые сообщения

История такая.

Познакомилась на СЗ с мужчиной, долго переписывались, прикипели друг у другу. По воле случая или судьбы оказалось, что мы с ним соседи по дому (живём в одном доме, в соседних подъездах).  Живёт у жены, с которой практически они развелись -  живут вместе, но как соседи. Осталось только оформить развод, но до этого время не доходит.

 

Он на тот период, что мы переписывались был в командировке и собирался ехать домой. И по пути попал в аварию, в которой насмерть сбил человека. Его осудили на год с отбыванием в колонии поселения.

 

Всё это время мы общались, я кидала ему денег на телефон, всячески поддерживала. Хотела приехать к нему, но он как-то не особо хотел этого. В итоге, постепенно общение сошло на нет.

Но я начала копать, что-то не сходилось в его рассказе про аварию.

Потом, его выпустили. Он вернулся домой, к жене. Мы стали чаще видеться, меня к нему безумно тянет. Его, видно, что тоже сильно. Стоим, а между нами разряд.

 

Но выяснился ряд фактов. 

Во-первых, в действительности, он женат и женат крепко. Ни о каком разводе жена знать не знала, да и он не собирался разводиться. Жена его тоже сидела, они поженились уже в тюрьме.

Я узнала через родственника, который связан с органами, что он сидел несколько раз и последний раз за убийство 15 лет.

То есть вышел он не после осуждение за аварию,  а после судимости за убийство.

 

Но я его, похоже, люблю. Да и он говорит, что безумно хочет быть со мной.

Но у нас ничего не было. Он почему-то не действует.

Только слова,  а активности нет.

В чём может быть дело?

Почему он держит меня - не отпускает, но и не приближает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пора действовать Вам. Купить помповый дробовик, перцовый баллончик, нож и бронежилет. Если Ваша любовь будет вести себя плохо, то сразу перцовым баллончиком, если в дело подключится жена с дружками, то броник и помповый дробовик, а нож уже в самом безнадежном случае - для харакири. А если серьёзно, то очень похоже на разводку... Слишком много всего.

А в чём именно разводка?

И чего много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть  мужик наврал все от первого до последнего слова, так? Просто развлекался в колонии от нечего делать. А тут эмоции, письма пишет, на свиданку рвется.

 Теперь вопрос - зачем Вам , так по большому счету, рецидивист, полжизни проведший в тюрьме с набором заболеваний вплоть до туберкулеза?  Как бы Вы хотели видеть свое будущее и каково в нем его присутствие и роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ним были знакомы исключительно по переписке до встречи?

До встречи, да. Только общались, созванивались.

 То есть  мужик наврал все от первого до последнего слова, так.

 Теперь вопрос - зачем Вам , так по большому счету, рецидивист,, полжизни проведший в тюрьме с набором заболеваний вплоть до туберкулеза?  Как бы Вы хотели видеть свое будущее и каково в нем его присутствие и роль?

 

Тянет меня к нему, и ничего не могу поделать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте  это как эпистолярный роман в своей памяти на дальней полочке. Потом почитаете, улыбнетесь, скажете : "Слава Богу, мимо пронесло".

 Постарайтесь не ввязаться во все это в реале. Вас никто не держит. Вы сами за свою романтическую влюбленность уцепились зубами и повисли. Мужик ждет просто, когда его в гости позовут, поляну накроют и денег дадут.  И все это  будет по принципу : "Ты сама захотела, позвала."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вам сколько лет?

Зачем вам это всё?

вся ваша любовь пропадёт при первых бытовых трудностях, когда его никуда не возьмут работать в нормальное место, когда ничего кроме тюрьмы он не видел.

врал вам обо всём на свете.

Каково вам вообще рядом с убийцей жить то будет???

 

но дело ваше - гробить свою жизнь вам никто запретить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я его, похоже, люблю. Да и он говорит, что безумно хочет быть со мной.

Но у нас ничего не было. Он почему-то не действует.
Только слова,  а активности нет.
В чём может быть дело?
Почему он держит меня - не отпускает, но и не приближает?

 

Так ты узнай за что его жена сидела. Может он ссытся просто от нее уйти, так как она легко его на нож посадит. А потом и тебя, чтобы в уважаемую арестантскую семью не лезла. :laughing:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тот убивец с ней жить-то и не собирается. У него жена есть. Так, если только позовет потрахаться, да рюмочку нальет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вам сколько лет?

Зачем вам это всё?

вся ваша любовь пропадёт при первых бытовых трудностях, когда его никуда не возьмут работать в нормальное место, когда ничего кроме тюрьмы он не видел.

врал вам обо всём на свете.

Каково вам вообще рядом с убийцей жить то будет???

 

но дело ваше - гробить свою жизнь вам никто запретить не может

Мне 33.

Я всё это мозгами понимаю, но душа и тело к нему тянется. 

Да он и женат, и вряд ли с женой разведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живёт у жены, с которой практически они развелись -  живут вместе, но как соседи. Осталось только оформить развод, но до этого время не доходит.

Автор, встает резонный вопрос: сколько Вам лет? 16?? Вы верите в эти сказки?...еще и сидел

Я не могу понять, что надо говорить женщинам, чтобы они в такое верили и ждали манны с небес: он разведется и мы будем жить долго и счастливо!!!

 

АГА-АГА! Бежит и падает...

 

И почему у женщин нет совсем гордости? Вам за себя не обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33.

Я всё это мозгами понимаю, но душа и тело к нему тянется. 

Да он и женат, и вряд ли с женой разведётся.

Сходите на другой СЗ, может кто найдется... Вылечит и душу и тело.  Это болит и страдает от незавершенного действия душа. Почитайте про  Гештальт. Постарайтесь найти вариант закрыть ситуацию. представьте, что все произошло и закончилось, завяло и оказалось не так, как Вы себе 2 года в уме рисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33.

Я всё это мозгами понимаю, но душа и тело к нему тянется. 

 

Так человек и отличается от макаки тем, что может усилием воли обуздать плоть и похоть. Так что действуй, все в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам что 16 лет, чтобы во все это верить?

Хотя, я и в 16 в такое не поверю.

Вам вообще это все зачем нужно? Мужчин мало что ли?


А если серьёзно, то очень похоже на разводку... Слишком много всего.

А разводить-то зачем? Не могу понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что и ребенка с ним познакомили?  Неужели не понятно, что от таких людей надо быть подальше, никто не знает что у него на уме и какие у него дружки, приятели, долги и прочее. А тут  Вы, ребенок... Господи, неужели  совсем  ни одного мужика на примете нет?

 Если человек половину жизни провел в тюрьме, то он  живет по своей, другой, нам не понятной логике, по своим понятиям, которые никак не  применимы в обычной жизни. А письма может вообще не он писал и читали  Ваши ответы тоже не он один...  Вы поучаствовали в эротическом сериале скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно запуталась.

У меня ребёнок, к нему очень привык, прикипел. Очень любит с ним гулять.

 

Что то это уже на толстоватый такой тролинг начинает быть похоже. А начиналось все так многообещающе.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что и ребенка с ним познакомили?  Неужели не понятно, что от таких людей надо быть подальше, никто не знает что у него на уме и какие у него дружки, приятели, долги и прочее. А тут  Вы, ребенок... Господи, неужели  совсем  ни одного мужика на примете нет?

Тоже интересно.. Мужиков что ли нет...

Ещё и ребёнка приплела..... блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вообще я слышал что на зоне специально люди знакомятся на СЗ чтобы психологически обрабатывать своих жертв, чтобы те в свою очередь кормили и отсылали деньги. У меня знакомый на зоне работает, рассказывал как они манипулируют людьми, а вы наивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут гордость, если это не разводка, то жена её на ножи поставит, когда всё узнает.

ой, я Вас умоляю..поножовщина из-за зека

очень романтично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже сидела, понятия знает) Оба стоят друг друга. Думаю вся история выдумка.

Тогда, чтобы Автору влиться в эту компанию, не помешало бы срок отмотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это время мы общались, я кидала ему денег на телефон, всячески поддерживала. Хотела приехать к нему, но он как-то не особо хотел этого. В итоге, постепенно общение сошло на нет.

Всё логично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...